Форум на ОКУЛУС

Тема 35670, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     18 апреля 2017 (10:51)

solar3512

Пожалуйста, кто писал о сложном прохождении транзитного по своему , расскажите, как дальше у вас событийность внутренняя и внешняя складывается...

У меня транзитный Сатурн, выйдя из соединения с натальным Нептуном в 4 доме, сразу перешел на квадрат с Солнцем в 7 доме, после которого встал в оппозицию к натальному Юпитеру, управителю 4 дома.

Домашние темы вышли на первый план. Серьезный пересмотр своего отношения к дому, семье, предкам. Но о результатах говорить рано - впереди петля, она и обозначит существующие проблемы до конца августа, в 4 дом еще транзитная к тому времени зайдет.

И в транзитах Раху на натальный Сатурн встанет. Так что все еще впереди, и задачи, и решения.

Сейчас он мечется по квартирам, между свой марсово-лунной страстью и остатками былой жизни. По финансам это тоже ударило, да ещё и на работе осложнилось. В голове его - хаос, нежелание понимать, что происходит, легкомыслие и угар.

Вряд ли это только Сатурн с Нептуном. Высшая планета, думаю, должна быть активна в прогностике к чувствительным точкам гороскопа.

Натальный Нептун у него имеет аспекты к личным планетам или углам?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     18 апреля 2017 (13:30)

solar3512, интересная ситуация...

Ну какие-то еще есть аспекты сейчас? В транзитах, дирекциях... И какие у него и в натале?

У меня сейчас Сатурн транзитом в 3 Доме соед с Нептуном -- изоляция, депрессия, никого не хочу видеть.. Есть указания и в прогрессиях.

Но на подвиги и предательства не тянет, наоборот период самоанализа и реализма, Сатурн в натале в 1доме и благотворный


Happiness lies in good health and a bad memory.
Milasha
Милана
     18 апреля 2017 (13:48)

Тоже интересно.

А что было "высоким и сверхличным"? Девушка, к которой не было чувств?

solar3512
     16 мая 2017 (22:52)

Натальный Нептун у него имеет аспекты к личным планетам или углам?

И какие у него и в натале?

Натальный в 10 доме, в (в 4 градусах от стоит , оба в 8 доме). У и есть совместные аспекты. символический управитель 10 дома.

в натале сильно проявлен: в много планет, включая , да ещё и управитель 11, 12 и соуправитель 1 дома.

Кроме того, в секстиле к в 7 доме и в к куспиду 12 дома , (он тоже рядом с ). Куспид 12, , в .

период самоанализа и реализма

Если у Вас, Relax, Сатурн в 1 доме, то у него в 8, рядом с и в квадрате к 12 дому... может, поэтому всё так через страсть и через 12 дом проигрывается?... Это всё явно кармическое: слишком сильная малоосознанная (пока что) тяга. Он эти отношения даже скрывает от почти всех своих друзей, знакомых, родственников. Хотя уже далеко всё зашло. Он вроде бы к ней переехал. Может, они даже расписались.

Я думаю, что период самоанализа и реализма впереди, а это - событийный "задел" для него, очень суровый. Вообще, отношения по 12 дому - это отдельный разговор.

Relax
     16 мая 2017 (23:14)

solar3512, дайте дату интересно посмотреть что там, можете даже город другой написать если боитесь разглашать

Но в целом, роковые страсти - точно не на транзитах Сатурна, это даже принципу планеты противоречит. Вы просто не заметили других аспектов


Happiness lies in good health and a bad memory.
solar3512
     17 мая 2017 (00:04)

Ну какие-то еще есть аспекты сейчас? В транзитах, дирекциях...

Когда эта ситуация начала проявляться мне точно не известно, видимо, в ноябре 2016 начиналась, в декабре назревала, в конце января 2017 "прорвалась".

Смотреть транзиты в таких случаях стоит именно у медленных планет, быстрые тут мало на что влияют.

Транзитный тогда прошёл его МС, ну ещё транзитное , может, тоже запустило процесс.... транзитный в 11 доме в - эта квадратура как раз в период объективизации действовать начала, до сих пор идёт.

Сейчас транзитный входит в к 12 дому, , потом .

Я думаю, самое сильное влияние именно транзита по МС, потом , потом будет и потом 12 дому.

В дирекциях у меня опыта пока нет

А что было "высоким и сверхличным"? Девушка, к которой не было чувств?

Во-первых, вряд ли можно сказать, что чувств не было... Какие-то были, да и до сих пор есть, только они ушли на второй план как будто. Стали менее значимыми, чем другие, более острые переживания.

Во-вторых, была и есть часть его жизни, касающаяся общечеловеческих, общезначимых целей. Но если раньше она как бы "наполняла" жизнь дополнительным, может быть, самым главным (для него) смыслом, упорядочивала её, то теперь она тянется "как бы по инерции", и ей мало места осталось. Видимо, это тоже проверка на "настоящесть". Останется после этого только то, что действительное, настоящее. Всё внешнее наносное уйдёт. Так я понимаю транзиты .

solar3512
     17 мая 2017 (00:32)

Relax, давайте в личку. Только я на этом форуме недавно, подскажите, как сбросить Вам?

роковые страсти - точно не на транзитах Сатурна

Я думаю, что роковые тайные страсти - это не транзит, а натал: в 12 доме, у 12 на куспиде , плюс в 8 доме в квадрате к ней. Полный набор, короче.

А транзит в некоторых судьбах (по себе и по другим друзьям и родным знаю) жестко заставляет переосмыслять свою жизнь, испытывает долго и тяжело планету, аспекты, заставляет прорабатывать каждый транзит.

У него в гороскопе , видимо, играет важную роль. Получается с этим транзитом так: или прорабатывашь и выходишь с высшей октавой Венеры, сверхличной космической любовью, или плывёшь на волнах дурмана, тумана и извращенного экстаза. Ну а плывёшь туда, куда заслужил

Milasha
Милана
     17 мая 2017 (07:03)

Я все равно не поняла о чем речь!

Мужчина встретил другую женщину и ушел к ней жить - это вроде ясно. Предположу, что для первой девушки это больно и тяжело. Но такое в жизни очень часто случается. Что произошло вообще? Почему туман и извращенный экстаз? Откуда это вообще известно то? Они с этой девушкой что-то употребляют что-ли?

Во-вторых, была и есть часть его жизни, касающаяся общечеловеческих, общезначимых целей. Но если раньше она как бы "наполняла" жизнь дополнительным, может быть, самым главным (для него) смыслом, упорядочивала её, то теперь она тянется "как бы по инерции", и ей мало места осталось.

А это о чем?

Для меня это вообще выглядит как мастер-класс психоанализа... Набор слов, который нужно связать, задействуя свое подсознание

Relax
     17 мая 2017 (13:02)

Relax, давайте в личку. Только я на этом форуме недавно, подскажите, как сбросить Вам?

Вверху моего поста есть конвертик с зеленой стрелкой


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     14 июня 2017 (13:44)

Пишу про первый проход транзит .

Сатурн упр.4 Нептун в 3 доме упр.6

1) Впервые за последние 3 года была у пародонтолога, провела профилактическое лечение зубов и десен.

2) В доме где живу проблемы с котельной, горячую воду отключили. Приходится греть и мыться с тазиком, бойлер ставить пока не хочу. Соседи никак не могут договорится с тсж, разговоров масса когда горячая вода будет неизвестно.

3) Заставляю себя регулярно заниматься фитнесом. Для поддержания тонуса стала пить спорт добавки аминокислоты, дело пошло гораздо лучше.

4) Общение ограничено, одна фальш подружка надеюсь откололась насовсем, ибо подставила меня в период транзита

В общем, пока влияние Сатурна на Нептун точно по управлению и символике планет.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере