Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     28 июля 2017 (14:49)

Например - знакомство в затмение, а событие - свадьба, гораздо позже.

Но затмения все равно будут играть роль в жизни этой пары.

У меня было знакомство в коридоре затмений, после затмения точно на моем Солнце и на Солнце мужчины, но пути разошлись...

А человек все из головы не выходит, неужели так и будет сидеть в голове кучу лет?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     28 июля 2017 (15:15)

Люди а если затмение в точной оппозиции к Сатурну ? Оно его ослабляет или как ? На куспиде 8-ого дома ? В квадрате к Плутону ? Это я с детьми

UmkaUran
     28 июля 2017 (15:29)

Мне кажется социальные планеты нет смысла рассматривать в аспекте к точке затмения.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     28 июля 2017 (15:32)

VitaPierre,

уточните,

транзитный НЛУ идет по в на к.2...?

и чем управляют?

UmkaUran,

Ваше и мужчины чем управляют в натале

Natali-nsk
     28 июля 2017 (15:45)

Ленхен, узлы просто в 1/7 домах, не водолей-лев, а овен-весы, я это к тому что у меня дома 1/7 и так узлами нацелены на какую то фатальность в жизни

Затмения на оси Водолей-Лев прошлые не могу ничего вспомнить вообще, может когда наглядно все напишу, что нибудь и всплывет. Рассматривала только коридор и неделя до/после.

Про 1985 год проверю отдельно, но я с бабушкой никогда не общалась даже, поэтому это событие для меня не несло какой то значимости.

Ленхен
     28 июля 2017 (16:04)

Natali-nsk

Ленхен, узлы просто в 1/7 домах, не водолей-лев, а овен-весы, я это к тому что у меня дома 1/7 и так узлами нацелены на какую то фатальность в жизни

Это не совсем к теме затмений, тем более разные знаки. Речь об акцентированности узлов в натале.

Про 1985 год проверю отдельно, но я с бабушкой никогда не общалась даже, поэтому это событие для меня не несло какой то значимости.

Это событие. А какое при этом было настроение, не суть важно для события и одновременно даже неплохо для цикла СЗ - не травматично.

А связь затменных или хотя бы с 12 домом натала должна быть. Плюс основные указатели.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Natali-nsk
     28 июля 2017 (16:32)

Ленхен, попробую сделать карту затмений и событий, если найду логику отпишусь, самой интересно, но пока я не увидела связи у себя

У вас же узлы тоже овен-весы должны быть, не помните когда затмение на узлах были? Я на даче интернет слабый , не могу загрузить инфо

K
     28 июля 2017 (16:40)

Если в основной прогностике (прогрессии дирекции) созрела какая-то тема, то затмение будет как дополнительный штрих к прогнозированию событий. Не зависимо от темы сароса произойдёт то, что заложено в натальной карте и разворачивается в прогностике.

пример: "Серия Сароса Нов. 5S Это очень радостное, счастливое семейство затмений. Хорошие новости, влюбленность, кульминация радостного в каком-то отношении опыта. Можно ожидать, что преимущества, появляющиеся в жизни человека под влиянием этого семейства затмений, будут продолжаться и после окончания затмения."

Лунное затмение этого сароса произошло в день рождения мужчины и на Десц. женщины. Брак заключили за неделю до затмения. Брак смогли заключитъ только к этому времени, так как волокита с документами длилась почти год. А это значит, что мы подчинены определённым ритмам и не нам их контролировать... В продолжение темы : брак был не по любви ( со стороны женщины), несчастливым и распался через 7 лет. Но определённые преимущества конечно дал. Хотя почти все события имеют последствия и дают в чём-то преимущества. Но всё дело в натальной карте!

Чем больше в натальной карте кармичности (например рождение в затмение) - тем больше влияние на них затмений. У рождённых в затмение почти каждое затмение затрагивет какие-то точки натала... вот такие совпадения, а значит жизнь разворачивается по намеченному для них плану. И люди к ним такие же "неслучайные" в жизни притягиваются.

K
     28 июля 2017 (16:43)

Удобно прослеживать затмения поставив рядом две таблицы

1. http://astropsiholog1.narod.ru/Pril7.htm

2. http://astropsiholog1.narod.ru/Pril6.htm

http://astropsiholog1.narod.ru/Zatmenie.htm

Ленхен
     28 июля 2017 (16:54)

У вас же узлы тоже овен-весы должны быть, не помните когда затмение на узлах были? Я на даче интернет слабый , не могу загрузить инфо

Помню, конкретно на моем в 7 доме затмение март 2006 - после него у меня умер дедушка( У12) и мы с будущим(тогда) мужем начали вместе жить, то есть начали семидомные отношения. У мужа .

У меня узлы выделены, поэтому действительно ярко проигрывается. И Солнце У12 - мимо не пропустишь, даже если очень хочется. У вас есть аспекты светил к узлам или соединения с планетами?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере