Форум на ОКУЛУС

Тема 36678, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     28 июля 2017 (18:13)

Ленхен

У вас Меркурий У5, если мне память не изменяет? В это затмение он будет в ретрофазе и уже вошел в петлю. По идее, на выходе из петли, в конце сентября эта ситуация разрешится. Только разочаровательно может получиться, в этом СЗ участвуют.

управитель 1 и 5-го. Если связывать с темой отношений, то тут скорее я бортую. Да и разочарование уже очень вряд ли последует, всё уже отболело и отвалилось. Разворот ретро мерка в директ может разве что меня смягчит по отношению к нему, т.к у меня там еще транз юпи (в натле У7, стоит в 5) будет в секстиле к ДСЦ. А вот лилит сюрприз, возможно, подкинет.

В марте 2016 было затмение, коридор - 9-23 марта.

Ой, ну да. Вот в марте он меня и отправил восвояси .

А вот его карту что мартовское 2016 что это августовское конкретно трогает. Интересно будет посмотреть.

В любом случае, будем посмотреть


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     28 июля 2017 (18:43)

А вообще, затмение может усугублять/усиливать/делать ярче общую транзитную ситуацию на натал... Так я их воспринимаю. А за циклами трудно следить...

Я почему-то особо затмениями сильно не заморачиваюсь, хотя мартовское 2016 г. единственно и повлияло на натал по ситуации, ничего другого не предвещало "беды"


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Natali-nsk
     28 июля 2017 (19:07)

Ленхен, аспект узлов с Венерой у меня как раз очень точный менее 1 градуса. В дирекциях ранее не ловила узлы на событиях (хотя сейчас директный Раху на Уране (управ 1), а вот в транзитах узлы ловила на событиях...

Sayanka, вот я пока как раз затмениям и отвожу роль каких то неадекватных действий или поступков, то есть "затменные" люди должны что то делать, что не подлежит нормальной с виду логике событий , даже уже начинаю сама себя боятся 7 августа, когда ЛЗ будет у меня на АС с орбом менее 1 градуса (если конечно мое ректи правильное)

И я почему то верю, что в последующее затмение можно что то изменить по теме прошлого, если ситуация ещё как бы не завершилась (вот чисто интуитивно верю)

Sayanka
     28 июля 2017 (19:17)

Natali-nsk

У меня лунное 07.08.2017 в градусе от ИС будет. С ЛЖ не связываю, а вот с деньгами, возможно (луна упр. домом денег), наверное офигею от долга по кредитке .

Еще я бы транзитные узлы учитывала. У меня они отмечаются ооочень прилично: и по работе и по личной жизни


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     28 июля 2017 (19:27)

Natali-nsk

И я почему то верю, что в последующее затмение можно что то изменить по теме прошлого, если ситуация ещё как бы не завершилась (вот чисто интуитивно верю)

Я тоже, отчасти, так думаю, только чтобы это во что-то вылилось, прогностика должна быть включена на ближайшее время.

В любом случае, нужно отслеживать


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Natali-nsk
     28 июля 2017 (19:38)

Надо будет Ленхен попросить в сентябре создать тему отчёт по затмениям, чтобы смогли отписаться проигралось что-то или нет у кого затмения на важных точках, чтобы по свежей памяти

Sayanka, узлы, узлы, они сейчас у меня везде активны и в дирекциях на управителе 1 в квадрате к 1/7, и в соляре солярные на 1/7 в 7/1 натала, и в транзитах Раху на Сатурне и к ДС подбирается , ещё и ЛЗ на АС будет, а СЗ в 7, в общем явно какая то кармическая аура вокруг меня...

Из-за коридора затмений даже самолетную командировку перенесла на по раньше, на всякий случай , а само ЛЗ встречу прям в поезде Вот реально в них не сильно верю, но подстраховываюсь

Sayanka
     28 июля 2017 (19:42)

Ну значит явно что-то намечается, какой-то прорыв, думаю, должен быть. А вот какой - это уже золотое правило "НАТАЛ ПЕРВИЧЕН"


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     28 июля 2017 (19:49)

VitaPierre,

уточните,

транзитный НЛУ идет по Сатурн в Водолей на к.2...?

Сатурн и Плутон чем управляют?

Плутон у сына - в 6 доме , Скорпион включенный в 6-ой. Сатурн у дочки - в 5-ом доме , управитель 4-ого и 5-ого . А у меня на куспиде 8-ого затмение ...

Ленхен
     28 июля 2017 (19:53)

Natali-nsk

создать тему отчёт по затмениям, чтобы смогли отписаться проигралось что-то или нет у кого затмения на важных точках, чтобы по свежей памяти

Так здесь, в этой же теме.

Потом искать удобно, в конце каждой темы, по горячим следам. Нашел, почитал в конце результаты. Все старые СЗ-темы тоже по этому принципу заводила, чтобы максимум информации в одном месте. Жаль только, мало кто отписывается.

У одной форумчанки с мужем конфликт случился в СЗ, а через полгода или год случайно прочитала потом в другой теме ее пост про развод - отыгралось таки.

И таких случаев немало было. Но не все хотят писать потом по факту или просто забывают, к сожалению.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     28 июля 2017 (20:05)

Ленхен

Было бы супер, если бы администрация сайта все-таки прислушалась к многочисленным просьбам и внесла возможность оставлять активные темы сверху. А то однотипные топики плодятся и тонут один за другим.

Администрации сайта


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере