Форум на ОКУЛУС

Тема 36775, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     22 августа 2017 (09:15)

UmkaUran

Сколько я знаю мужчин с Марсом в Весах - хитрые, скользские и вашим и нашим, что в деле, что с женщинами.

UmkaUran, подбирайте слова пожалуйста:

- не хитрые, а умные;

- не скользкие, а гибкие;

- "и вашим и нашим" это значит, что стараются учитывать интересы разных сторон, проявляют дипломатичность, умеют договариваться и идти на компромисс.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     22 августа 2017 (09:22)

Viktoria1

Там еще квадрат от Солнца в 7 к Юпитеру в 11. Ну типа, зачем одна, когда можно много.

Нужно учитывать особенности разницы в физиологии мужчин и женщин. Это как в анекдоте:

Поручик Ржевский спрашивает корнета:

- Знаете корнет, что дороже женщины?

-

- Две женщины

- Корнет, а что дороже двух женщин?

- Три женщины

- Нет корнет, здоровье дороже.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     22 августа 2017 (09:44)

Как я поняла главная проблема - это марс. А может быть вариант, что мне такой и нужен поддатливый. Я с в , в и в . Всего в жизни добиваюсь сама, но душа ранимая, первый муж овен квадратил мою луну и очень обижал. Очень хочется, чтоб рядом был добрый и заботливый мужчина

UmkaUran
     22 августа 2017 (11:08)

UmkaUran, подбирайте слова пожалуйста:

- не хитрые, а умные;

- не скользкие, а гибкие;

- "и вашим и нашим" это значит, что стараются учитывать интересы разных сторон, проявляют дипломатичность, умеют договариваться и идти на компромисс.

хитрость и ум это совсем разные вещи, за ум отвечает не марс, хитрость же это прежде всего стратегия.

- да очень гибкие в уворачивании от ответсвенности и мастера по спихиванию ее на других

- и вашим и нашим - они учитывают мнения сторон чтобы половчее выполнить пункт номер два. Копромисс в их понимании только в том, чтобы их себя любимых никто не обвинил в чем-то.

Единственный плюс с такого Марса - часто выбиваются в средние начальники, благодаря умению лавировать и держать нос по ветру, в реальных директоров, управленцев, руководителей процессов где надо держать удар и нести реальную ответственность за жизнь других людей выходят редко, так как там надо реальные принимать решения, а не прогибаться то под тех кто сейчас на коне.

У меня южный в Весах и asc, у меня есть около 10, нее меньше знакомых мужчин с таким Марсом и одна женщина и везде одно и тоже

Когда на них смотришь на фоне мужчин с Марсом в Скорпе, Козероге, Овне, Деве. Выглядят они честно говоря жалко.

Такой Марс хорошо иметь светским особам, где-нибудь на приемах, на публике тусить, где манеры нужны, в обществе не стыдно с ними появиться, на этом их полезность как по мне заканчивается.

Pers13
     22 августа 2017 (11:12)

Кстати, у мужчины из квадратов планет, входящих в септенер, это только . Это серьезный аспект, из положительных моментов он обычно дает амбициозность. Реализация амбиций зависит от многих факторов, в том числе от моральной поддержки со стороны партнера.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     22 августа 2017 (11:35)

у меня есть около 10, нее меньше знакомых мужчин с таким Марсом и одна женщина и везде одно и тоже

UmkaUran, можете сказать сколько среди этих 10 есть Скорпионов?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
UmkaUran
     22 августа 2017 (11:39)

UmkaUran, можете сказать сколько среди этих 10 есть Скорпионов?

Один есть Скорп по Солнцу, мой непосредственный помощник. Все в нем хорошо, кроме этого Марса жуткого. Скорп довольно выраженный, там еще и , что дает ему очень хороший глубокий ум, но вот этот Марс явно мешает парню быть чем-то большим.

Для сравнения, есть знакомый , и тоже , ум такой же классный, но земной Марс умеет ДЕЛАТЬ, а не только разглагольствать и красоваться, так что этот мужчина занимает куда более весомое место в жизни.

Есть еще два овенских Солнца с таким Марсом, тоже больше чем остальные Весовские Марсы продвинулись по жизни, но все равно манера месяцами обещать и ничего не делать, или одним с улыбкой говорить одно, а другим с такой же улыбкой обещать другое, когда вопрос касается одного предмета и месяцами ни делать ни того ни другого сохраняя нейтралитет все равно меня просто убивает.

Стрелец по Солнцу и Мерк там же с таким Марсом - то вообще - светский парень, любит развлечения, лавирует между всеми, всех взывает к совести, на него совесть не распространяется))) в плане помочь в сложной ситуации - психует нервничает но ничего сделать не может.

Близнец, Мерк в Близнецах, Марс в Весах - очень похож на Стрельца по проявлениям.

Могу еще перечислять, у меня их много знакомых, липнут толи на asc, толи на южный, черт их знает.

По молодости лет, когда была маленькая и дурная они мне нравились, потом поняла что лапшой с ушей сыт не будешь, и кроме как рассказывать какие они все классные помочь женщине, позаботится о ней, принять решение они не могут.

Pers13
     22 августа 2017 (12:07)

UmkaUran

Когда то по телевизору слышал историю, что проводили эксперимент по обучению птиц, который заключался в следующем:

Было 3 разных цветовых сигнала и нужно было нажимать на клавишу в зависимости от того, какой горел сигнал. Если нажимали клавишу правильно, то получали порцию пищи. Как то заметили, что если птиц в клетке много, то обучаются только некоторые, а остальные пользуются кормом, который получили другие. Птиц, которые не обучались, отсаживали отдельно и проводили с ними эксперимент. Обучались птицы все. Вот и делайте выводы.

UmkaUran, если позволяет специфика Вашей работы и это от Вас зависит, то отправьте Вашего помощника (скорп с ) одного в командировку решать вопросы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     22 августа 2017 (12:23)

Ну да. Не зря же говорят, что критические ситуации, связанные с выживаемостью закаляют

UmkaUran
     22 августа 2017 (12:24)

Вот и делайте выводы.

Этот вывод я давно сделала

Могу сказать только одно, если вы считаете это правильным, берите в жены себе женщину с таким Марсом и получайте удовольствие от того что она будет сидеть у Вас на шее, а если с Вами что-то случится сбежит так как есть мужчины повыгоднее, думаю имея дело с таким поведением, а не являя его самому у Вас будет несколько иное мнение. Никто и не сомневается, что этот Марс действует в своих интересах, да вот только лучше не быть спутником такому Марсу. Потому что пока с этим Марсом будет хоть какой-то другой Марс, он будет ждать, что за него сделают. А парное проживание, гарантирует ему наличие такого Марса, что характерно вечно они липнут к дамам с более янским гороскопом чем у них.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере