Форум на ОКУЛУС

Тема 36775, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     22 августа 2017 (12:29)

Крайности всегда плохо. Другая крайность это не развитый Марс в Овне - энергии валом, сначала делает, а потом думает (а обычно и потом не думает), мнение других в принципе не интересует. Одним словом "самодур".


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     22 августа 2017 (12:32)

На фоне жарких обсуждений поделюсь опытом. Этот скорпион работает в органах, везде пробивался сам, помощи ни от кого не было. Как на друга могла положиться всегда, очень добрый, но приврать любит. А вот муж овен с марсом в скорпионе - безответственная личность. При первых проблемах в семье и с ребенком сбежал к другой, никогда ни к чему не стремился, наркоман, вся я тянула. У него в карте много положительных аспектов от юпитера к светилам и трин солнце луна. Видать такая благодать, что не развивался человек

Relax
     22 августа 2017 (12:37)

А может быть вариант, что мне такой и нужен поддатливый.

Скорп по определению не может быть податливым)) С Марсом в весах он может таким казаться, на деле свои интересы, чувства и настроения всегда будут на первом месте. Готовьтесь к тому, что истинных его намерений насчет вас вы никогда не узнаете, к тому же они будут меняться по 10 раз в неделю. Ну и по лжи, мужчина Скорп превосходит все знаки зодиака, причем всегда находит оправдание себе любимому, вывернет ситуацию так что вы свято поверите что он беднушка несчастнушка несправедливо обиженный.

В общем можете пробовать, но иллюзий не питайте, смотрите в оба


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     22 августа 2017 (12:40)

Одним словом "самодур".

да, бывают и самодурами, у одного из моих диров бывших было и .

Но я смотрю на это глазами женщины.

Бывало орал (крепко так, с матами), НО был лидер, держал коллектив, а самое главное понимал, что он мужик, и о женщине надо заботится. Помню была ситуация когда я отработала сутки и мой руководитель непосредственный хотел, чтобы я осталась еще на день. Он когда увидел, что я сижу днем после суток наорал на моего шефа и отправил меня домой, женщин в снегопады и ураганы, кто не за рулем, развозил сам по домам, не перекладывая ни на кого.

Ни прятался ни за кого, когда надо было разгребать последствия чей-то лажи, открыто обсуждался вопрос зп. Классный, четкий руководитель, да местами резкий.

Водный Марс, хоть и говорят что бывает слабоват, но в одинаковой ситуации, когда надо было срочно решать, вопрос касался здоровья, весовской истерил, ну что я могу сделать, я ж не врач, Рачий однако, молча отвез в больницу, еще и морально подержал.

За землю вообще молчу (я предвзята) для меня это самые нормальные мужчины, спокойные, последовательные, не паникеры, добудут, достанут, решат, договорятся, не менее вежливые чем весовские, но дела делают.

Pers13
     22 августа 2017 (12:41)

Relax, согласен только с первой частью:

Скорп по определению не может быть податливым)) С Марсом в весах он может таким казаться, на деле свои интересы

А еще скорпы лучше всех приспособлены к экстремальным ситуациям, хотя зачастую сами их же и создают.

Насчет лжи, то это качество низких Раков. Еще низкие Рыбы этим же отличаются, хотя у них обычно целый букет качеств. Скорпы наверно как никто другой могут распознавать ложь и склонны реагировать весьма жестко, даже с .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Relax
     22 августа 2017 (12:47)

Насчет лжи, то это качество низких Раков. Еще низкие Рыбы этим же отличаются.

Ну в общем-то НИЗКИЙ уровень развития для любого знака чреват такими вот "милыми" чертами харатера. Просто мало кто занимается астрологией, или психологией чтобы отрефлексировать критично свое поведение и признать слабые и сильные стороны.

На счет распознавания лжи, я считаю, у Скорпов наоборот проблемы. Гордыня и уверенность в своей офигенности мешают им распознавать паразитов и льстецов, поэтому я видела в жизни достаточно Скорпов которых кидали и обманывали. Только им невдомек что нормальных людей они сами отталкивают, и терпеть их готовы как раз из корысти и своих соображений


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     22 августа 2017 (12:55)

Короче надо подбирать под свой натал.

Одно точно если у Вас земные или водные гендерные весовские гендерные будут Вас сильно напрягать.

Ленхен
     22 августа 2017 (14:50)

Ребята, а как вам загруз в Весах, включенный знак 7 дома?

И Марс в в шахте, как управитель включенного знака первого дома, который в синастрии получает квадрат от моего Марса в и стоит в соединении с моим Плутоном(орб до 5 гр).

Вот это вообще - аут и полный треш.

Я так устала от весовских марсов, какого ляда меня к таким мужчинам тянет?

Неадекватность реакций - то агрессия тогда, когда можно было бы и промолчать.

То уход от диалога(вот это меня вымораживает), когда как раз можно быстро решить и закрыть проблему по горячим следам. Нет ведь, надо уклониться, спрятаться, замолчать тему, прикрыть газеткой и притвориться, что не пахнет. А уж извиниться, когда не прав - проще язык проглотить.

Или это такая реакция у моего Марса в падении и Венеры в изгнании?

Вот чувствую, транзитный Плутон подойдет в оппозицию к моему натальному Марсу, и я буду пару лет закрывать этот гештальт.

Если что - это крик души был. Выплеснулся. Пардоньте, ежели что не так.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Relax
     22 августа 2017 (15:57)

Ленхен Я вас понимаю

Заметила что гендерные планеты в знаках, так или иначе, либо обладают либо стремятся обладать качествами противоположного знака. Марс в Весах очень показателен в этом плане. Часто имеет работу чисто брутальную, хобби в виде спорта, оружия. Может сам провоцировать конфликты, вспыльчив наравне с , но настолько неуклюже это делает...

У меня пару лет назад был опыт со Скорпом в 7 доме. Я тут даже тему открывала, и очень благодарна всем тогда отписавшимся. Сначала мне импонировала мягкость, уклончивость, как он хамелеонил и подстраивался, а потом такой неадекват начался... Хвала нейронам, что ничего не было и быстро сошло на нет.

Мужик должен быть мужиком. И в общении, и в мировоззрении, и в поведении.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Megan
     22 августа 2017 (16:00)

Скажите. а как проявляет себя в 12д упр5д во 2д упр7,10д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере