Форум на ОКУЛУС

Тема 36775, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     22 августа 2017 (16:07)

То уход от диалога(вот это меня вымораживает), когда как раз можно быстро решить и закрыть проблему по горячим следам. Нет ведь, надо уклониться, спрятаться, замолчать тему, прикрыть газеткой и притвориться, что не пахнет. А уж извиниться, когда не прав - проще язык проглотить.

100% с языка сняли

и реально может истерику на ровном месте начать

Моя нежная психика явно страдает от этих типов

Но я поняла на кой черт они мне в юности попадались - чтоб я побыстрее пошла к своему Северному узлу в Овне. Теперь их все меньше вокруг меня, только среди коллег остались, от них не денешься. Зато научилась распознавать в мужчинах земной Марс, и стараюсь теперь только с такими иметь дело.

О Боги а какой был контраст, когда я из общества Весовских попала в среду мужчин где сильные Марсы ( , , ). Это практически как на курорт попасть после пахания в поле). Вот в тот момент до меня дошло какой я идиот, и где были мои мозги

Вывод сделала - если хочешь себя чувствовать женщиной, а не "я лошадь я и бык, и я баба и мужик" - слать лесом этот Марс в Весах и не связываться.

Ленхен
     22 августа 2017 (16:53)

Relax

Сначала мне импонировала мягкость, уклончивость, как он хамелеонил и подстраивался, а потом такой неадекват начался..

Ага, знакомо) Я знаю, что Марс в весах может однажды стать адекватнее. Сама с таким мужчиной Марс много лет прожила. Но процесс взросления реально мучительный, включая и для самого владельца такого Марса.

Если по справедливости, у меня самой Марс не проработан. Поэтому надо отметить, что при выражении "неадекватность реакций" мне стоит таки посмотреться в зеркало самой. И вскрывают этот неадекват как раз весовские Марсы.

UmkaUran

Но я поняла на кой черт они мне в юности попадались - чтоб я побыстрее пошла к своему Северному узлу в Овне.

А у меня Раху в весах, Кету в овне и прилично загружен. Мне куда?

Вывод сделала - если хочешь себя чувствовать женщиной, а не "я лошадь я и бык, и я баба и мужик" - слать лесом этот Марс в Весах и не связываться.

Я только что это и сделала. Не надо нервничать понапрасну, я у себя одна.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     22 августа 2017 (16:59)

и реально может истерику на ровном месте начать

Нее не на ровном месте, а когда надо что-то сделать

Может даже не нарочно рукой удариться. Блиииин!!!

UmkaUran
     22 августа 2017 (17:08)

Что еще я "люблю" в этом Марсе. Сидит бух наша, а над ней лампа перестала гореть и говорит сотруднику (у нас в кабинете аж два владельца такого Марса) "Л, ты не мог бы что-то сделать с лампой, мне темно". Ответ Л: "Ну там наверное что-то со стартером, его наверное покрутить надо, это надо у ребят лестницу просить". Все , ответ окончен. Она сидит - "ну так я не поняла, мне надо покрутить и за лестницей сходить самой? ты мне тогда инструкцию дай, что надо там крутить ибо я не спец". Марс в Весах психует, приходит со стремянкой, но она оказалась маловата, он не достал, очень обрадовался и сел на место. След. день. бух опять бухтит за свет)), Марс в Весах опять психует, звонит ребяткам на первый, они приходят с лестницей и наконец вкручивают эту чертову лампу))))

И таких ситуаций с этим Л, почти каждый божий день, на всякий запрос - длинный рассказ о том, что делать и как, только вот делать он не идет)))

Ровно такая же история была с нашим электриком в моем доме (тоже Марс в Весах)

Я - у меня уже второй день напряжение около 240, а ночью даже выше - надо что-то делать, постоянно срабатывает реле напряжения

Ответ - да, и долгое бухтение почему так

Я - да мне собственно все равно почему так, мне надо чтоб было как было 220-230

Ответ - долгая лекция, что надо сделать с подстанцией, ресом и тд.

Я не выдержала позвонила председательнице дома - Овнихе, и вопрос решился.

Milasha
Милана
     22 августа 2017 (17:28)

А у нас на работе, когда просишь что-то сделать, то он бегом бежит к двери со словами: "Потом, потом"

Uranita
     22 августа 2017 (17:38)

Закину дровишек в тему марсов))

берем в пример и - созерцаю ежедневно, дома такие

реальная недавняя ситуация - ЧП, прорвало трубу, дома потоп, водичка хлещет

орет, причитает, суетится, НО при этом всем скомандовал, что делать, ты бери тазы, ты полотенца, я звоню по инстанциям и хлобучу там всех и т.д. т.е. ЗАДАЛ импульс всем, оперативно включился и, что называется, порешал

да что ты разоралась? и что теперь делать? а на ремонт кто денег даст? ЖДЕТ готовых решений, растерялся, оперативность марсовая хромает

ситуация "угомонить соседей" (кроме поведения плюсом еще "резиновая квартира" с неизвестным владельцем)

без церемоний, пошел и наорал

"ну и смысл с ними собачиться?все равно ничего не поменяется от твоих замечаний"

продолжение истории - пошел жаловаться на соседей дальше, к участковому, реакция - "хочешь,чтобы они тебе потом по голове настучали?"

Еще одна ситуация, оба мужские

ситуация - "пристали к девушке"

- сразу за шкирку на "мужской разговор" , поорали, помахали кулаками, решили вопрос

- на точно такую же ситуацию реакция следующая - да что ты придумываешь себе, я вообще не видел, ну и что такого и т.д. т.е. самоустранение от таких вот "мужских разговоров" в принципе.

UmkaUran
     22 августа 2017 (17:53)

Uranita, все тоже самое видела своими глазами.

Даже фразы одинаковые говорят.

Я себе поклялась, что больше никогда в жизни в качестве мужчины к себе обладателя такого Марса и на пушечный выстрел не подпущу.

Uranita
     22 августа 2017 (18:28)

UmkaUran, мужской ванлав

Перепелка
     22 августа 2017 (18:46)

эх, почитала, чуть не прослезилась

У меня папа , ну теперь поняла, это ж пытка и каторг для меня, одни бла бла.

Для поржать: клеили как-то с ним в его офисе обои. Ну мне что-то песенки попеть захотелось(балбочу пургу всякую в духе "я на солнышке лежу и обои я жужжу")он как распсихуется и со словами "не хочешь клеить, не делай вообще" убегает . Короче доклеивала я обои в гордом одиночестве. Вот теперь понимаю-мерзавец

Потеряла кучу времени слушая его бла..бла. Короче папу я не люблю

Relax
     22 августа 2017 (19:01)

Девушки, знаете такого "певца" Прохора Шаляпина?

Так вот, хрейстоматийный пример . Когда у мужика Венера сильнее Марса, плюс среда и окружение наложили свой отпечаток, получился мальчик-содержанка, который не погнушался даже жениться на откровенно старой тетке и отжигать с ней на всю страну. Ну Киркоров еще, тот посерьезнее, но тоже нарцисс и истеричка.

Владельцы Марса в Весах, извиняте Мы знаем что не все такие, но удержаться от комментариев порой невозможно


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере