Форум на ОКУЛУС

Тема 36775, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     22 августа 2017 (19:14)

Relax, не совсем в тему,но,может,еще кого повеселит.вчера смотрела передачу забугорного производства про мужской эскорт причем прейскуранты там ппц заоблачные,в пакет услуг так сказать входит полное обхаживание дам,галантность,комплиментики,задушевные беседы и естесно интимные услуги. так вот,нашла я данные одного такого топового жиголо из передачи,интерес-то унять. там и ничо,не стыдно ни разу,по живет

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2017 (20:11)

А чтоб был как эскорт, тока бесплатно это где МАрс долЖон быть?))) Точнее нет, так чтоб эскорт и сиделка в 1 лице? А то мне вот от мужчины много не надо - был бы красивый и послушный, но чтоб при этом помогал, когда нужна помощь. Я конечно понимаю, что лучше собаку завести тогда, но мало ли


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     22 августа 2017 (20:33)

Uranita

А у этого из эскорта есть напряженные аспекты к или ?

Uranita
     22 августа 2017 (20:46)

Milasha,в том и прикол,что поражений в карте и нет)) внезапно

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2017 (21:10)

Ну а чему там поражаться то, работка непыльная, Весы дают некоторую адаптированность, когда благородство человек может ощущать как "не бывает некрасивых женщин". Если Нептун в Стрельце может даже придумать миссию, как дарить любовь и внимание женщинам, которым этого не хватает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Uranita
     22 августа 2017 (21:21)

fancy, просто интересно,как он себя при этом ощущает,что за бабло его снимают по аналогии с женским эскортом ассоциации-то гаденькие.хотя,кто его знает,западная мораль она такая да и вряд ли мужикам дано почувствовать себя "поматрошенными"))

Перепелка
     22 августа 2017 (21:47)

да и вряд ли мужикам дано почувствовать себя "поматрошенными"))

Uranita ну это будет по другому называться, мужчинам ой как не нравится когда ими просто пользуются(они ж король, ну прЫнц на крайняк. Дон Жуан так же престижно)а тут ситуация располагающая.

Прикиньте мужчину на должности "слушатель"(кино наше такое есть "Слушатель"). Во было бы интересно- вызов на дом мужчины для того чтобы женщина слила, в той форме в какой ей хочется, на него всё дерьмо какое у нее на мужчин накопилось, много бы было желающих за это хорошие деньги получать

Перепелка
     22 августа 2017 (21:51)

анекдот что-то вспомнился:

спрашивает внучка бабушку.

-бабушка, а что такое секс?

-ну секс внученька это когда мужчина покупает женщину.

-а что такое большой секс?

большой секс внученька это когда женщина покупает мужчину за деньги.

-а что же тогда такое любовь?

-любовь это внученька русские придумали, что бы деньги не платить.

UmkaUran
     22 августа 2017 (23:38)

Тема пошла в неожиданном направлении)))

Milasha
Милана
     23 августа 2017 (05:19)

смотрела передачу забугорного производства про мужской эскорт

Ох уж эти передачи и телевидение. Тоже не факт, что там настоящие представители из эскорт-услуг, а не подставные актеры.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере