Форум на ОКУЛУС

Тема 9978, сообщений: 10

Автор Сообщение
Anzhela
     8 мая 2007 (13:20)

Добрый день!

Моя подружка так замучалась с поиском принца, что уже начала с моей легкой руки рассматривать свою карту в поисках ответа.

И вот мы обнаружили, что у нее сегодня-завтра случится революция Венеры, а через некоторое время транзитная Венера "наедет" на ее Солнце

В связи с чем пытаемся найти данным двум событиям интерпретацию, будем рады если кто-то подскажет свои мысли или где про это можно почитать.

Спасибо Вам заранее и надеюсь, что ым вместе что-то сможем прояснить..почему же все так запущено

(данные - 01.07.1972 14-00 Рига)

k_t
     8 мая 2007 (13:33)

а можно узнать что такое революция Венеры?

а у меня тож через денек Венера на Солнце сядет.

Anzhela
     8 мая 2007 (13:39)

Революция Венеры - это как я понимаю, возвращение Венеры в натальное положение?

k_t
     8 мая 2007 (13:44)

ааааа.......спасибо.

максимальная скорость - 1.27° за сутки.

http://encyclopedia.astrologer.ru/

Anzhela
     8 мая 2007 (13:59)

Спасибо

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     8 мая 2007 (14:27)

вот то то и оно ,что Венера у неё соуправитель 9 дома и от того её на астрологию потянуло)))

мужик еёный должен быть астрологом или работающим за границей латвии спецом (т.е. щастье ей светит не "местное")..и видима какаято нездоровая завязка на "бабки" она бы не хотела прояснить этот момент? поскольку он связан с 5 домом ухаживаний и лямуров)))деньги-любоу -она там ничего не напутала?))или с ней тоже происходит ,что в песне Пугачёвой про "настоящего полковника"?

..если смотреть прогрессию - то благоприятный аспект прогрессивной венеры к натальному марсу случится 13.06.2010 ,в этот же период начнется соединение солнца и меркурия...

но 24 апреля 2008 прогрессивное солнце в секстиле к нат сатурну(управителю 5дома её гороскопа)и в комбинации с точкой фортуны должно ознаменовать перемены не тока с карьерой и переездом ,но скорее всего со встречей "принца".

Теперь тоже самое проверяем транзитами на теже даты))-получили 29 марта 2008 года - неожиданное знакомство))и возожно он оч богат(или это предложение о работе от корпорации)..короче играйте своей жизнью и распоряжайтесь ею сами)))

Anzhela
     8 мая 2007 (15:57)

cherkio

Спасибо за прояснение ситуации!

Насчет завязки на деньги - что вы имеете ввиду? ищет ли она любовь. или все-таки больше волнует материальная сторона вопроса?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     8 мая 2007 (16:31)

Anzhela

...а вы никак,карту-то не смотрели)))?!

проще поговорите с ней откровенно - она вам всё прояснит)))все люди говорят что ищут любоу , и тока психоаналитик сможет сказать правду)))

астролог- должен вести себя как милиоционер на допросе - подвергая всё сомнению,потому что ,если вы ещё не заметили,в нашем мире - в кого ни плюнь - всё белый да пушистый (пока не покажет саблезубый оскал))))

Anzhela
     8 мая 2007 (16:40)

Ну я то прямо скажем не астролог! я начинающий любитель-читатель-задаватель вопросов.

Спросила у нее - она ответила. что главное чтоб человек был хороший. но и конечно же не бомж

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     8 мая 2007 (18:36)

да ))но квартирка то в наше вреемя ну оочень не дешёвая будет , 80% населения попадают во вторую категорию)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере