Форум на ОКУЛУС

Тема 12153, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Lora7272
     9 января 2008 (18:34)

Здраствуйте!Я родилась 17 марта 1972 г.в Калуге,в 10.00 утра(ректифицированная - 9.56-9.59).Первая свадьба должна была состояться 31.07.93,но за месяц до неё я отказалась.Первый брак был зарегистрирован 12.01.96г.,но оказался неудачным,мы развелись в феврале 1999г.Детей нет.

У меня было немало мужчин и до мужа,и после.Но все кажется,что это не мой идеал.Чувства всегда противоречивые,и хочется,и колется.Есть ли у меня возможность второго брака,и если есть,каким будет второй муж?По какому дому смотреть? На десценденте-стрелец,значит и второй муж будет похож на первого,такого брака я не хочу,может это и отталкивает меня от замужества.Я то хочу замуж,то не хочу!

С детьми тоже самое...Сколько себя помню,никогда особо детей не хотела.Вернее хотела,но чтобы особо растраиваться ,что их нет,такого не было.Это,наверное,ужасно звучит!Рожать просто так,"для себя",я не хочу!Но с другой стороны,я понимаю,что мне уже 35,и пора бы об этом подумать.Я могу сегодня хотеть детей,а завтра нет!Что со мной?Помогите,пожалуйста,разобраться!Есть ли у меня возможность иметь детей?Я запуталась...На куспиде 5-дева,в пятом доме плутон и уран.Читала,что уран дает выкидыши и преждевременные роды,а я ни разу не беременела,хотя никогда не предохранялась.Может быть это связано с козерогом на куспиде 8-го?Сатурн задерживает беременность,а может её вообще не будет?

Sea
Астролог
     9 января 2008 (19:31)

>На десценденте-стрелец,значит и второй муж будет >похож на первого

это почему?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
A
     9 января 2008 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если Вы ушли от мужа, то будет прямо противоположный. А если он Вас бросил - то может и такой же


Слава Україні !
Den
     9 января 2008 (22:25)

Здравствуйте.Разве у вас в 2007 году партнер не появился?

Случайно, опять от чего-либо не отказались?

Liuba777
     9 января 2008 (23:01)

Lora7272

Что это за ректификация в 3 мин. разницы???

Обратитесь к профи. они Вам дадут ответ.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 января 2008 (01:24)

Время рождения оставьте 10:00, второй супруг - 9 дом. Точнее смесь 7 и 9.

9 дом в козероге - значит потребность в стабильности брака, в отличие от первого который воспринимался "Ну не этот так другой, вон их сколько", 2 партнер будет человеком серьезным, ответственным, возможна разница в возрасте.

С сентября 2009г прогрессивная луна пойдет по 5 дому, появится инстинктивный интерес к деторождению и воспитанию ребенка.

Плутон в 5 доме - ребенок будет властный и волевой.

Уран в 5 доме - оригинал, астролог, изобретатель с потребностью в свободе, еще уран в этом доме поощряет использовать астрологию для планирования рождения ребенка, здесь расчеты:

http://acomps.ru/index.php?option=com_content&t...39&Itemid=51

В том же 2009 дирекционный юпитер - управитель супруга пойдет через МС - сильное указание на брак.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
galinablanca
     10 января 2008 (12:24)

Lora7272, Jin,

Мой Дсц в Козероге. То, что я вышла замуж, так как хотелось уже стабильности и покоя и домостроительства - это факт. Но мой муж совсем не выражал собой типаж целеустремленного Козерога. Хотя на словах он был таким, на деле оказался инфантильным ребенком. Хотя и серьезным, ответственным - тут не могу придраться, при этом бестолковым и не умеющим ничего строить и создавать. Может, тогда Дсц в Козероге показывает кого нам хочется и мотивы брака, а отнюдь не то, что достанется?

9й дом у меня в Водолее, Уран в 5 доме - брак через любовь? В самом 9 доме Юпитер. Юпитер с Ураном в трине. Jin, что Вы можете сказать по этому поводу: каким может быть второй брак?

Taliya
     10 января 2008 (12:49)

Lora7272, скажите , а первый муж был по гороскопу Стрелец?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 января 2008 (16:33)

Ксю, для объективности надо бы добавить что управитель Дсц сатурн в раке. Так что ни каких противоречий.

Вторым браком управляет еще и тот же сатурн, но поскольку любой партнер содержит набор базового 7 дома, то это особенно ничего не меняет, можем рассмотреть чисто 9 дом.

Второй брак с иностранцем, духовным учителем, человеком не обычным, ориентированным на любовь, рождение детей (5 дом) и партнерство (уран в весах), умеющий подать себя.

По сатурну будет склонен к самодисциплине и вести себя как ребенок, так же как и вы Ксю.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
galinablanca
     10 января 2008 (16:54)

Jin, спасибо за ответ. Кстати, я до сих пор не пойму, что означает управитель ДСц в 1 доме - что это такое и с чем его едят?

Кстати, почему брак с иностранцем? Из-за Юпитера в 9?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере