Форум на ОКУЛУС

Тема 13302, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Шоколадница
     6 мая 2008 (11:37)

"это способствует повышенному интересу у противоположного пола."

Несси, здесь я с вами соглашусь, интерес у противоположного пола, действительно, повышенный.

внимания всегда куча была. Сейчас смешно вспоминать, но было время, когда мне было лет 15-17, я могла влюбляться одновременно в нескольких мальчиков , т.е. в школе мне нравился один, в спортзале - другой, сосед еще какой-нить... Потом очень сильно влюбилась - и как отрезало, даже не замечала никого. Конечно, может это Венера в тельце, верная, когда по-настоящему...

Касаемо того, чтобы партнер всегда был рядом. Простите-извините, ненавижу, когда мне кислород перекрывают, достаточно того, что я уверена в том, что меня действительно любят, а 24 часа в сутки вместе - это ж удавиться проще

Liuba777
     6 мая 2008 (12:02)

Несси, все зависит, какие связи у 5 с какими домами, при слабом 1- никакой демонстрации, человеку не надо. Вот у лиза, у неё 5+1 сильно проявлены, раз любит выступления, сильные связи с 3 д.- учиться будет хорошо с 9 домом -любовь к спорту но нужны доп. указания и т.д. интерес к духовным знаниям, 5 дом не злой дом- это дом любви и детей, будет конечно человек с 5 д. любит играться(не азартные игры), особенно если там солнце, но что в этом плохого.

Игрок из человека может получиться и без планет в нем, управители 5 поражены соответствующими домами + задеты финансовые дома, но если это уже и фобия, болезнь, то должно присутствовать нарушение психики.

У всех настолько по разному 5 д. проигрывается, что однозначно нельзя сказать, как допустим проиграется Солнце в 5, но для солнца это хорошее положение, во всяком случае сильное-это символ. дом льва.Конечно большая вероятность, что человек может влюбляться, а если у него в карте хорошие связи с 7 д.-очень большая вероятность, что в жизни человек встретит одну любовь и на долго.

Единственно, что общее у всех при солнце в 5, детей много не будет максим. 2.

Вообще еще Вронский писал, что это один из самых сложных домов в интапритации.

Когда из карты что то отдельно выдергивается, это не правильный подход вообще к астрологии, только вся карта в синтезе и только тогда можно говорить, как именно будет работать 5 дом.

lenash
     6 мая 2008 (12:29)

Скажите, а пятый дом в Овне и один Хирон в нем (хотя может и не один Хирон, я просто не знаю как другие астероиды смотреть ).

Любовный инвалид?

лиза
     6 мая 2008 (13:31)

Абсолютно согласна, но прийти к пониманию что растворяться нельзя заняло очень много времени. Сейчас с этим борюсь, как в фильме сбежавшая невеста-определяю какие яйца я люблю . Насчет партнер всегда был рядом-в моем случае при сатурне управителе 7го и в 12 доме мне обязательно нужно время чтобы побыить одной, другое дело что думаю я опартнере постоянно, иначе говоря люблю побыть одна и подумать о нем любимом , всегда предпочту сидеть дома и ждать его, звонят подруги, говорят пошли туда то сходи, а я не хочу никуда идти, лучше буду сидеть и ждать-потому что все остальное просто неинтересно. Это проблема и я с ней тоже борюсь С игрой интересная штука-не только азартные игры не цепляют, но вообще не люблю и не умею играть, и в детстве не любила. Сейчас в отношениях с противоположным полом тоже с игривостью не очень (имеется в виду не строю глазок, не умею врать вообще, плакать тоже не умею по заказу и губки надуваю не очень), скорее честно, прямо в лоб, видимо опять какая-то планета это регулирует. Тоже повод для борьбы

лиза
     6 мая 2008 (13:53)

В догонку,

Люб, мне казалось что у меня очень слабый 1 дом он пустой в раке, а луна в 11 и неаспектированная, а тем не менее демонстрации люблю... Получила 3 высших образования, но училась через пень колоду по принципу от сессии до сессии, но при этом спасало умение мобилизоваться. И про любовь-легко могу влюбить в себя коллектив в 30 мужиков, верчусь, кручусь, смеюсь-но если вдруг сама на кого-то запала, то моментально из этой феерии превращаюсь в запуганную, тихую и послушную переходящую в скучную и неинтересную.

ольга26
     6 мая 2008 (13:59)

Лиза, а как это "пустой в раке"?

У меня просто асцендент то ли в раке, то ли в близнецах, по разному в разных системах. Как определиться, не знаю.

Подруга говорит, что рак - это знак детства и мне он подходит своей непосредственностью и радостью.

лиза
     6 мая 2008 (14:02)

Ага, и уменя асцендент в Раке, но первый дом пуст.....

Liuba777
     6 мая 2008 (14:07)

лиза, можно говорить лишь тогда какой 1 дом, когда карта ректифицирована-это раз Луна это Вы считаете, что без аспектов, может быть второй управитель дома силен.

По себе могу сказать у меня 5 сильный, но всего одна связь с первым, метлой на сцену не выгонишь , я хоть и не боязливый человек, но превращусь в красного рака от стеснения.

ольга26
     6 мая 2008 (16:50)

А, в смысле пустой- нет планет? А то я уже напряглась

Несси
     6 мая 2008 (20:37)

Видимо, мне действительно надо сейчас обратить внимание на 5 дом. Синхрон- попали данные одной дамы,в 5 доме красота по наполненности.

Плутон, Солнце, Марс, Венера, Уран, Луна, и все это в связке., в Весах. Дама- известный в городе фотограф, эпатажная и незаурядная личность.

Конечно, надо смотреть и аспекты и весь огород вцелом( Люба ), но все равно впечатляет.

Кстати, в 1 доме Сатурн.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере