Форум на ОКУЛУС

Тема 25553, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     10 июля 2010 (05:38)

л.шмидт

Уважаемая Л.Шмидт, посмотрите пожалуйста описание в 5 доме, у вас в пятом знаке от Асцендента. Вы ведь восходящий , насколько я знаю.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
     10 июля 2010 (06:38)

впрочем, и если даже дом и не пуст, то трактовки все равно можно использовать.

У нас же астрология под Ураном, неправда-ли, почему бы не поэксперементировать?

Складывается впечатление, что много астрологий под Сатурном.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
л.шмидт
     10 июля 2010 (09:21)

foi

точно, я же забыла о полнознаковой системе . Автоматически смотрела по Плацидусу.

Но опять выходит процентов 70 мимо.

да, я сострадательна и любезна по отношению к детям, работала в больнице, но совершенно не добровольно, а за зарплату, хотя её размер был настолько мал, что это также сыграло роль уволиться и не возвращаться в российскую медицину. Хотя, возможно, на западе я бы и работала добровольцем с детьми или в медицине.

Поэты, музыканты, мученники, пассивные и уклончивые люди, жертвы, меланхоличные и замкнутые люди никогда меня не привлекали. Более того, избегаю общения с такими людьми с первых минут, независимо от пола. Не люблю молчание, нытьё, стишки, песни и вообще бренчание гитары.

Спорт ему не интересен. Ну почему не интересен? Занималась художественной гимнастикой, от школы вечно участвовала в различных спортмероприятиях. Другое дело, что с возрастом интерес пропал.Опасными видами спорта не занималась, не была аквалангистом и не рыбачила (скучно и жестоко, лучше куплю).Танцевальный спортв моей жизни ещё ни разу не был.Танцы вообще не особо воспринимаю, лишь вальс, поэтому мне далеко самовыражение через танцы. как и Выражает себя через кино, музыку или поэтику., хоть и закончила музыкальную школу, вряд ли выражу себя вообще именно так или стихами.

Замкнутый ребёнок - скорее да.Причём и по гороскопу тоже .Ребенок лжет. Вряд ли. Более того, не мог долго прийти в себя (от моей лжи), что я ему продлила каникулы, нарисовав медсправку.Духовный ребенок. Дети Индиго. - не знаю, но ребёнок точно чересучр "правильный" и на несколько порядков серьёзней меня.Жертвует чем-то ради детей, целей, ради целей ребенка - было такое. Когда-то не смогла уехать за границу из-за отсутствия разрешения на выезд ребёнка.Очень переживала, в то время казалось всё просто трагедией.

Роман с обманщиками у меня не был, как и я сама не легковерна в романах.Хотя, возможно, неаккуратность однажды не соблюла, результат - меня периодически доканывает уже с десяток лет незадачливый поклонник.

     10 июля 2010 (10:08)

л.шмидт

Золотое правило гласит: Планеты в домах несут потенциал, и это может быть легким или тяжёлым, но управитель дома решает, каким образом будет реализован этот потенциал.

- Карен Хамакер Зондаг

Естественно не все будет подходить. Это же общие трактовки - причем в них то и есть символизм рыб, ничего лишнего

А то, что проанализировали заслуживает уважения.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
vau
     10 июля 2010 (11:30)

Любая, тема хороша уже просто тем, что обращает внимание, на вопрос. и мы соответственно обратим внимания друг на друга.

Я вчера купался (надеюсь и сегодня случиться). Заплыл далеко от берега, перевернулся на спину, шевеля "плавниками2 стал смотреть на облака.

Вес тела нечувствую, мыслей нет. Кругом безбрежность и ты в ней растворён.

Ещё случай: На санях возвращался с Ж.Д. станции. Отпустил поводья, отпустил мысли, откинулся на солому и стал смотреть в морозное звёздное небо...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
хамелеон
     10 июля 2010 (11:53)

vau, да Вы поэт, батенька))))

foi, спасибо за переводы


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     10 июля 2010 (14:00)

вот например Рыбы в первом доме. Или РЫБЫ на АСЦ.

1 дом там Марс хозяин, Солнце в экзальтации. Дом не слабый. Потому, что надо о себе заявить - Индивидуализация. Вот Пугачёва - одна на сцене, приподнята, свет софитов и весь зал внимает, рукоплескает и прочее...

И туда Рыбы вваливаются - какая радость.

Индивидуализация через общее, то есть её и не увидишь. Через идеи, гармонию, какие нибуть фонды в том числе благотворительные.

2 дом Венера хозяйка. И тут рыбы... Мне кажется идея акционирования предприятий пришла человеку с нептуном во 2м доме. Чьё предприятие - а ничьё. группа лиц - человек 200 и все владельцы. Растекание материи.

Другие дома по анологии.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Лайт
Light
     11 июля 2010 (11:39)

Рыбы на Асц похоже на проявления Нептуна в 1 доме, та же туманность, уклончивость и загадочность. А также эмпатия, небрезгливость и понимание. Я так поняла, что если у человека сильно проявлена , то трудно ему...в жизни, он даже возразить не может по существу автору интерпретаций, а пытается понять сущность этого самого автора, что же в его жизни такого было, что он вот ТАК штурмует , то есть рыбы как интуиторы (самые лучшие ) не всегда может понимают смысл и где (в каком месте) они должны обижаться, но уж эмоциональную составляющую текста почувствуют сразу

jane lotos
     11 июля 2010 (15:17)

интуиторы

меня вчера водопад унес

смеялась аж до слез...когда вылавливала купальник

в бурных потоках

Рыбы на куспиде 9, в 5...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере