Форум на ОКУЛУС

Тема 26395, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     8 октября 2010 (14:10)

Добрый-добрый день!

Что-то последнее время в СМИ часто мелькает тема соседей...

Одни живут дружно, другие...

Поговорим о тех, кому повезло меньше!

Что намекает на хроническое невезении в этом аспекте?

Анализируем 3-ий дом. Малефики в доме, пораженный управитель и ? Высшие, наверно, тоже жизнь не облегчают... Что еще?

Проверим?

Милла
Полетели!!!!
     8 октября 2010 (14:24)

ИНДИГО!

У меня К3 в овне.

на МС.

Соседи в новой квартире - пара солнечных тельцов.

Но ! Сосед - директор нескольких охранных фирм ))))))) Соседка - председатель избирательного комитета в администрации))))))))

Дома у них хранятся табельное оружие и всякие сигнальные кнопки одна за одной)))) Была попытка нападения на соседку не раз, особенно во время предвыборной компании.....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2010 (14:24)

К.3 в , дом пустой, (натянутая, орб 11 гр.), .

Ну что сказать, проблем особых нет. Правда заметила, что где бы ни жила, всегда одна квартира соседей по площадке регулярно обновляется (либо сдается в аренду, либо продается). Отношения "здравстуйте-до свиданья", т.е. их нет по сути, но и войн тоже нет, что уже неплохо.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     8 октября 2010 (14:42)

МИЛЛА!

Вот это дааа...

Интереснейший пример! Вот как это соединение на МС проигралось...И оружие... Спасибо!

Чёрточка

Так так...

где бы ни жила, всегда одна квартира соседей по площадке регулярно обновляется

К чему бы пришить...

А в каком доме?

LFI
La Femme Individuelle
     8 октября 2010 (14:55)

Индиго

Даже не знаю, кто и виноват. По положению в домах картина такая:

в 11 в 5

в 10 в 12


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gemma
Та самая...
     8 октября 2010 (14:59)

Индиго управители 3 дома в 12 или 8, в 12 чаще, также ( и очень часто) черная луна в 3 в неблагоприятных аспектах.


Творю чудеса.
Ева
     8 октября 2010 (15:09)

У меня как раз сетка домов, как у

Миллы

пустой 3ий дом, отношения с соседями точно обострились - во время транзит. в конце к .

Хотя, раньше были очень неплохими, вполне дружескими. Причем касается это и города, и тех соседей что за городом (там вообще какая-то война шла). оружие, по-моему деражат там все, и все люди - серьезные.

Жду, когда из выйдет.

мой нат , управляет МС в том числе.

kananga
     8 октября 2010 (15:27)

Всем доброго вечера.Жаловалась я как -то на форуме,что у меня соседи -очень глухие меломаны,так что интересно рассмотреть натал с этой стороны:К3 в стрельце.В третьем доме: (точное) ; и раху.Из напряженных аспектов:

Видно любители музыки и дальше будут меня преследовать


куда ум туда и ци
Калинка
не от мира сего-)
     8 октября 2010 (15:37)

У меня к3 в Козероге, в нем же включенный Водолей.

Сатурн в 9 в 12,

Уран в 12.

Все время какие-то ассоциальные личности вокруг со странностями.

Жил очень долго наркоман рядом, выходил весь в бинтах, болел какой-то заразой, из него сочилась кровь и гной. Из окна было видно как он ставит свою кастрюльку на пристройку соседей снизу с варевом, которым обдалбливался. У него был СПИД.

Потом его убили прямо в этой квартире, порезали в ванной ножом, вода в ванной была с кровью. Мама ходила на опознание, я не рискнула.

Мой друг детства тоже умер в соседской квартире, у него печенка сдала, он тоже был наркоман, периодически пытавшийся слезть с этого дела Когда помер, нас затопил, ведь в это время стирал

Всю жизнь рядом живет мент (это по Козерогу наверное) но он и его сын курят травку и у них большие проблемы с этим делом Сын на данный момент спился.

А еще рядом у меня жила гадалка и ворожея, я с ней очень дружила в детстве, ходила к ней тайком от родителей, мне было очень интересно. Мы просто разговаривали.

А остальные в общем-то обычные люди, но я вообще плохо знаю своих соседей.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     8 октября 2010 (15:38)

Черточка, ага, спасибо.

Gemma Да, да! Точно. Еще же ... Спасибо!

Александра Да, одно дело когда в натале что-то, а если еще напряженными транзитами поддерживается... Берегииись! Спасибо.

kananga , спасибо. Хорошо еще, что меломаны... У некоторых людей соседи-заводчики питомников на дому...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере