Форум на ОКУЛУС

Тема 26395, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     10 октября 2010 (18:40)

наверное восприятие соседей разным у членов семьи будет.

а какое может быть восприятие если соседей как в моем случае практически нет? Какие-то личностные взаимоотношения, - да, могут быть восприняты по разному. Но если соседи алкоголики или наркоманы, как их не воспринимай они же все-равно будут алкоголиками и наркоманами. Однако, не у всех же проживающих совместно лиц в карте будет на это укаzание.

л.шмидт
     10 октября 2010 (18:43)

К3, упр3, планеты в 3, Меркурий, плюс аспекты , упр3 и планет в 3...

чем вам не указания на соседей? Наверняка у проживающих в квартире что-то где-то да сойдётся.

Ева
     10 октября 2010 (19:08)

привет, Инга

нет, там Солнце управляет с трином к Луне, но Солнце в Весах - слабое.Юпитер наверное бы дал еще каких-нибудь очень состоятельных, тогда бы не еще и несли не только еду, одежду и далее по списку.

A
     10 октября 2010 (21:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно

тады мой У3 в оппозиции к Рыбьей Луне (остальные аспекты гармоничные), вполне проxодят под мыслью: кого не люблю, смывает волной

А вот за стеной был пацаненок один, котоый любил громко слушать музыку и запускал ее с 9 этажа для друзей, кот. во дворе тусовались , именно тогда, когда я за его стеной дочурку засыпляла для обеденного сна. Они тоже укатили в Америку


Слава Україні !
Liana*
     10 октября 2010 (21:37)

Привет всем!

У меня 3 дом в Близнецах. Управитель в 10.

Кроме того в доме Юпитер и Лилит по отдельности.

Смотрим соседей:

Раньше всяких было (в съемных кв), но в родительском доме был порядок. С детства дружыли смьями с одной семьей.

В моем теперешнем доме довольно приятная публика (адвокаты, строители и люди с явным отсутствием рода занятий, но с явным присутствием денег.). Все приличные. Бывает и музыка, редко, но метко. Есть только один деятель не ясный, и то его давно не видно. Вот Лилит меня подводит, взяла этим летом соседа молодого облаяла. А дело было так, сплю, кровать прям у открытого балкона, а его балкон рядом. Он среди ночи приташил друзей и давай там тусоваться. А я спросони не пояла в чем дело. Реверансы было делать лень, я выскочила в ночной рубашке и изза шторки налаяла. Ужас. Самой вспоминать тошно, но зато больше не шумит.

Liana*
     10 октября 2010 (21:57)

А, ещё забыла добавить. Жить люблю высоко, "над ними всеми". Очень некомфортно чувствую себя на 1,2,3-х этажах.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     14 октября 2010 (00:20)

Liana*, спасибо за пример.

DonnaR
     14 октября 2010 (01:58)

Ой, а у меня бабушка по гороскопу оч выраженная рыба, так она всегда соседей своих затопляла, причем как-то странно - трубы часто лопались, краны срывались. Однажды (в советские времена) даже зотопила соседей самогонкой. Потом она переехала 2 раза. И в последней ее квартире живу уже я.

Так у меня никогда такого не было, но передалась как-то с квартирой ее судьба. Теперь меня нещадно затопляют, уже замучилась, соседи все разные (продают, переезжают из той квартиры) и причины разные. Я уже смирилась и ремонт не делаю, надоело воду из люстры выливать.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 октября 2010 (01:35)

даже зотопила соседей самогонкой

но передалась как-то с квартирой ее судьба

DonnaR, не знаю даже, смеяться или сочувствовать...

Теперь меня нещадно затопляют

Хорошо еще, что водой...

Выраженная говорите... Спасибо за пример.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере