Форум на ОКУЛУС

Тема 26730, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Vertinskaya
     22 ноября 2010 (18:59)

+1000 к ответу Селянки!

Кровное родство - далеко не гарантия быть понятым.

"но нет в среди родни родственной души"

Не ищите ответа сейчас, т.к. при подобном настроении очень легко найти тот ответ, который хотите найти.

Если карта не ректифицирована, вообще не стоит делать какие-либо расчеты, поверьте, это только вымотает вам нервы. но не приблизит вас к истине!

fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2010 (19:06)

У самой были такие мысли, родители удивлялись в кого я такая пошла, в школе им говорили, что "в семье не без урода" ну в шутку))

понимания особо не ищу.. лишь бы мне не мешали жить как я хочу - и славно..

не особо щас думаю мои или не мои родители, скорее всего мои, но вот, что есть какие-то темные углы с родственниками связанные, о которых они умалчивают - это вполне может быть.

упр. 4 - Венера в 10-м в секстиле в Нептуном в 1, но не думаю, что показатель это.

а выделение из окружения любого может и просто от близости Урана на Асц.

п.с.: письмецо на днях напишу, хочу с мыслями собраться, а то сейчас много суеты всякой кругом..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jane lotos
     22 ноября 2010 (19:08)

имею и там же В 4..меня часто посещает эта мысль.настолько было сложно..в придачу на руке есть остров вначале линии жизни.говорят это некая "тайна" рождения..но раз тайна.то зачем она мне..было бы не тайна.знала б..а так

Vertinskaya
     22 ноября 2010 (19:14)

Есть у меня еще мысли насчет Тайны рождения...

Возможно, мы трактуем понятие "Тайны рождения" слишком однозначно.

Какие еще бывают тайны, связанные с зачатием/рождением?

- неуверенность матери в том, от кого ребенок. Сомнения ее, которые отражаются потом к карте ребенка.

- длительное утаивание факта беременности от отца ребенка, близких родственников.

- сомнения матери относительно того, сохранять ли ребенка (не хочется говорить, но бывает и такое, чего уж...)

и т.д.

Какие у кого еще есть мысли на этот счет?

m-ag
     22 ноября 2010 (19:15)

Suwashita

Смотрите натальные карты своих родителей и свою и там ищите ответ на свой вопрос. Стройте дирекции и прогрессии на день своего рождения в картах родителей и опять же ищите ответ на свой вопрос.....

fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2010 (19:19)

Vertinskaya , еще может быть подмена ребенка в роддоме, сериальная история..

а у моей знакомой была такая ситуация - узнала к 20-ти годами, что ее мама - это ее тетя, а ее тетя - ее мама.. для нее конечно стресс был..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Vertinskaya
     22 ноября 2010 (19:24)

fancy

Точно! Про перепутанных в роддоме детей я и забыла упомянуть...

Ситуации бывают очень разные...

У меня, кстати, тоже есть указания на тайну, надо бы только узнать, в чем эта тайна заключается

Leosun
     22 ноября 2010 (19:50)

Такие мысли часто посещают единственных детей в семье.

Grian
Андрей Бударовский.
     22 ноября 2010 (20:16)

Ойсь! Ну и - если не кровные?

Они Вам не отдали свою энергию? Они Вас не воспитали (выучили и т.д.)? Подумаешь - не поняли! Может причина - в Вас? Может - они Вас отпускают жить самой? Может Вы просто говорите о том, что не входит в сферу их ценности? Вы не подумали о том, какую рану Вы - им нанесли, Вы их не пожалели?

astrol.info
vau
     22 ноября 2010 (21:14)

Я то-ж склоняюсь к мысли, что физиологическое отсовство - материнство вопрос не приаритетный.

Вопрос общности интересов - приаритетный


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере