Форум на ОКУЛУС

Тема 27140, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     31 января 2011 (20:33)

Инга

Что родилось, то родилось!

Может, вырастет из нее великая актриса!

л.шмидт
     31 января 2011 (20:35)

Вот если бы 3 или 4 сына..

во втором примере, что я писала, у женщины 3 сына и 2 дочки.

A
     31 января 2011 (20:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юльчик

Актерство уже на втором плане, сейчас она xочет стать поxлеще или на ровне с Диор и СанЛораном , т.е. чтоб ее показывали в парижаx

(а в 5 лет говорила, что будет писателем )

кто ее знает, у нее стелиум в 10


Слава Україні !
Laverna
     31 января 2011 (20:42)

Милла
Полетели!!!!
     31 января 2011 (20:44)

Юлечка - у меня есть одна знакомая - бывшая соседка, до сих пор прибегает ко мне в жилетку поплакать))))) В карте её сына в 5 доме в рыбах.

Мама как ребёнок - он о ней заботится. Мама очень инфантильная , чесно говоря всю жизнь устраивала свою личную жизнь.. Она очень красивая , даже сейчас в 60 . У неё есть молодые любовники... Рыба по солнцу... Но вот не везёт ей на мужиков.....Эээх.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     31 января 2011 (20:44)

Лада

Ага!

marimsf

Времена такие, что любовников много у всех, даже у тех, у кого их должно быть мало по карте - среднее количество намного возросло.

хамелеон
     31 января 2011 (20:45)

У сестры Луна в 5 доме в Стрельце, Стрелец включенный.

Преподавательство, музыкальность, любит детей. Манерности нет, театральность пожалуй есть немного, но она и сама Лев солнечный и асцендентный.))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     31 января 2011 (20:53)

Времена такие, что любовников много у всех, даже у тех, у кого их должно быть мало по карте - среднее количество намного возросло.

а почему обязательно много любовников? Описанные мной случаи -

1)2 официальных мужа.

2)с первым офиц. мужем двое детей - развелась, со вторым официальным мужем ещё двое, но он погиб. А про третьего я не особо в курсе - вроде как испугался и даже дочку не признал.

Julsi
     31 января 2011 (20:55)

Лада

Это я не Вам отвечала. Сейчас исправлю.

Astro17
     31 января 2011 (21:01)

У родственницы в в 5-ом! Вот это дама очень театральная, ребенок один, но хотя и разведена, мечтает еще о детях. Постоянные знакомства, романы, развлечения. Ни одного вечера не может дома просто так просидеть. Профессия, правда у нее не очень театральная, но я считаю, что ее призвание именно театр, развлечения, праздники. Она обладает неиссякаемым жизнелюбием, которым заряжает всех вокруг, несмотря на очень сложную жизнь, и исключительным чувством юмора, как солнце освещает всех вокруг своим присутствием и вечной игрой и шутками. Но у нее еще во и во .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере