Форум на ОКУЛУС

Тема 27140, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Повилика
     31 января 2011 (21:05)

У меня Луна в 5 доме, в Водолее.

Обожаю театральные представления,даже если кино -то обязательно в кинотеатре,мне надо прочувствовать со сцены.Вообще ,это мое главное удовольствие в жизни -смотреть на игру чью-то.

Сама не манерна,проста в общении,но люблю покопировать людей,когда рассказываю от их имени или про них.

Играла в детстве в доме культуры в новогоднем спектакле,обожала чтение по ролям,умею играть на фортепиано.

У меня 2 детей,беременностей 3(одна оборвалась) и сама я детский врач.

Verbena
     31 января 2011 (21:37)

А у меня пример мужчины с в 5 доме. Бывший муж. С детства играл в театральном кружке, особенно удавалась роль Бармалея ( ). Закончил консерваторию, профессиональный вокалист, обалденный голос, сводящий с ума женщин. Масса поклонниц и любовниц. Один свой ребенок (наша общая дочь). Вообще детей очень любит, находит с ними общий язык, они к нему очень тянутся всегда. Сейчас он в другом браке, там детей пока нет, но планируют. Луна его в Весах, и .

Laverna
     31 января 2011 (21:56)

О, я тоже вспомнила пример мужчины с луной в 5 Бывший работодатель.

( )- два брака, патологический Дон Жуан - влюбляется мгновенно, очень эмоционально рассказывает о своих пассиях, готов был жениться на первой встречной ( забывая на время , что он в браке) , очень долго ждал рождения второго ребёнка от второй жены, просто извёл нас ( в течении 5 лет) , служащих, рассказами про тесты на беременность, задержки у жены, её выкидыши и т.д. Мы все вздохнули с облегчением, когда она наконец то родила.

danusha
     31 января 2011 (22:21)

Привет всем участникам! в на куспиде 5 дома. Трое детей (при 4-х беременностях), из них 2 -близнецы на вершине тау с и .

Манерности , может со стороны виднее... Не сказала бы. Дочка, например, имеет во - вот где

артистка!! куда там мне

Любовников . Думаю ниже среднестатистического. Но тут рулит стеллиум в , думаю ( , , )

Люблю влюбляться!!!

Danijara
надменная красавица с филфака
     31 января 2011 (22:56)

Всем добрый вечер!

Я читала, что положение Луны указывает на то, где человек ищет безопасности, в какой сфере он неохотно идет на риск.

По идее людям с Луной в пятом не свойственно идти на риск в любви... Как у вас с этим?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Violin
Близнечелло )))
     31 января 2011 (23:49)

Всем привет!

Имею в 5м, заквадраченную и .

Эмоциональная. В детстве играла на скрипке, учительница говорила, что могу своими эмоциями заряжать зал, очень хорошо передаю настроение. Работа на публику нравится, я расцветаю, когда на меня все смотрят и слушают. Сейчас профессия не публичная, даже страдаю немного от этого, но я в коллективе - барометр настроения Всегда разряжаю обстановку.

Детей нет и если честно, никогда и не хотелось, наоборот, они у меня страх и ужас вызывают (но я в этом случае "грешу" на пятидомную), абортов не было (хотя конечно, мне всего 26 лет, еще не возраст

Как уже отметились другие участники, если мне нравится человек, я начинаю перенимать его мимику и жесты. Иногда ловлю себя на том, что даже не знаю, какая мимика была изначально свойственна именно мне.

С любовниками - мне кажется их мало, близкие говорят, что наоборот, у меня бурная жизнь. Больше подойдет выражение, что "редко, но метко"

По идее людям с Луной в пятом не свойственно идти на риск в любви... Как у вас с этим?

Я недолго осматриваюсь (день-два) и иду, иду на риск


Проснись и пой )))
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 февраля 2011 (00:17)

Julsi а релокационная считается?

Имею от рождения в 4-ом доме,но при переезде она перешла в 5-й,так вот характеристики в обоих домах про меня

https://evolution.life/p/helenbor
Antonia
     1 февраля 2011 (00:50)

Юля

У моего мужа в .

управитель Асц.

Очень балует детей и дрожит над ними.

Вообще детей и чужих любит и взаимно.

Мама спокойно на него оставляла младшую дочку (11 лет разница).

По-мнению окружающих - замечательный отец.

В юности писал стихи и печатался в детских изданиях.Театральность.....ну есть

Жемчужина
Сияющая
     1 февраля 2011 (04:50)

Юль, привет!

У меня Луна в 5 в в натале. И в этом соляре попадает в 5 дом.

Детей нет, равно как и абортов.

Про сцену - да, стояла на ней 14 лет (бальные танцы), был в этом хороший успех, призы, медали.

Сейчас преподаю - тоже в общем-то сцена, театр одного актера .

Любовники? Я бы не скзала, что у меня их много. Мимолетные влюбленности случаются, но это лишь увлечения. А для моих и в этого мало, поэтому настоящие любови редки, но очень глубоки и длятся годами. Можно сказать одна была за жизнь. Сейчас вот, как мне кажется, вторая...

Эмоциональность и чувствительность повышена, только в детстве и юности от этого очень страдала - слишком много желающих попаразитировать, посему научилась прятать. Ну либо отрастила "кожу потолще".

В остальном - тебе судить.

Suwashita
     1 февраля 2011 (06:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в натале 5-й дом пуст,но в релокации,туда попадает-таки во .

детеи нет,их и не хотелос лет до 26.сеичас мне 27 и чувствую то ли релокация включилас,то ли уже само сабой пришло желание иметь детишек,желательно даже двоиняшек надеюсь,что релокационная очень мне в етом поможет

кстати,заметила,что после переезда стала более легкой,театральной даже,нравится что-то изображать.А ещо плаксивая стала вот так

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере