Форум на ОКУЛУС

Тема 27140, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Шау
     1 февраля 2011 (06:15)

Юль, мужчина с Луной в в 5

Деток двое, девочки (девушки уже), очень удачные - красавицы, умницы, хозяюшки, и ОЧЕНЬ хорошее здоровье у девчонок даже простудами в детстве не болели. Он очень их любит, не скажу маниакально но близко к этому Вообще парень любит детей, обращает внимание на младенцев в колясочках, воркует над ними

Театральности в поведении нет, тихий скромняга.

Swallow
     1 февраля 2011 (15:03)

Julsi

Луна в 5м в упр.9

Театральности нет, когда участвовала в новогодних елках в доме культуры, была самой худшей актрисой (мне так режиссер сказал)

Есть муз.образование, петь люблю.

К детям ровно отношусь (может пока).

Никого не пародирую, но иногда могу в лицах истории пересказывать

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 февраля 2011 (23:53)

У моей жены луна в стрельце 5 доме, управитель асцендента - после рождения ребенка вся в нем. Ребенок солнечный рак и тоже с луной в 5 доме, но в рыбах.

Вместе с ним каждый день ходила с его трех лет в школу творчества. Активно участвует в родительском комитете теперь в средней школе, ставит театрализованные представления на праздники в школе. На каникулы разные мероприятия с посещениями театров, усадьбы деда мороза и т.п.

У Хайо Банцхаф

Инстинктивная потребность воспринимать жизнь как игру и охотно в ней участвовать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Эдельвейс
     2 февраля 2011 (17:49)

У меня Луна в 5 доме.

На счет детей - их нет. Надеюсь, что будут..

На счет театральности - есть некоторое желание "играть" разные роли по жизни, при чем переключения иногда слишком резкие получаются.

Есть тяга к развлечениям, почувствовала это, когда осталась без денег, так что не было возможности ни в кино сходить, ни на массаж - аж паника была, что в моей жизни больше не будет удовольствий

У меня Луна еще У10 и соУ9 - как это проигрывается, сказать не сложно..

Несси
     3 февраля 2011 (09:59)

Юлечка,привет!

Не читала пока всю тему,только компьютер полечили от вирусов..

Насчет луны в 5,есть такая у одной знакомой.Занимается перинатальной психологией,очень любит детей,скажем так-инстинктивно и только своих.Луна в Водолее,-нетривиальна, мальчика посадила дома,на домашнее обучение,отказывалась от прививок,кормя его грудью до 6 почти лет и тд.В итоге ребенок как бы аутсайдер,сидит с ней в маленькой квартире,она его учит п каким-то своим методам.Она не работает,у самой проблемы с адаптацией,не может быть организованной.При этом она умна,интеллектуальна,нетривиальна и интересна.Но очень уж самобытна.Такое чувсто,что она все время зависшая.

Prin
     3 февраля 2011 (17:25)

У меня луна в пятом, с марсом и лилит.

Есть и театральность, и эмоциональность, огромная способность смешить публику. Шило в попе.

Как женщина умею быть очень разной.

Играть разные роли

Людей вижу как рентгеном просвечиваю.

С организованностью проблемы, с выдачей гениальный идей все в порядке.

Работа либо творческая либо руководящая.

Занимаюсь психологией и брендингом.

Где-то кстати упоминалось что Лилит в пятом дает подсознательный страх иметь детей, подтверждаю.

лето
     5 февраля 2011 (16:18)

у меня Луна в пятом доме в , в в десятом доме, асц во . Ребенок один, профессионально занимается музыкой, растет в этом смысле. Я сама училась в творческом ВУЗе, занимаюсь дизайном. Эмпатична, почти всегда понимаю, что человек чувствует, и с разными людьми веду себя по-разному. Так получается не намеренно, а для того, чтоб общение было наиболее комфортным.Брак был один, очень долгий, сейчас в разводе. Любовники почти всегда моложе, отношения длительные. С мужчинами умею дружить, это мой особый талант.

marimsf
     5 февраля 2011 (20:05)

Julsi

Сын - это мало! У всех подряд есть сын или дочь! Вот если бы 3 или 4 сына...

так какие мои годы?

Julsi
     6 февраля 2011 (18:46)

marimsf

Lua
Алхимик :)
     11 февраля 2011 (13:44)

у меня подруга с Луной в 5-м, в Козероге. только недавно смотрела гороскопы всей ее семьи.. двое детей - девочке 12 и мальчику 8. также как и Джин сказал - она "вся в детях", живет их жизнью и ими, не работает, водит их на танцы и музыку и тд.

Муж- единственный мужчина (оба Солнечные Раки и у ообоих Луны в Козероге).

и также как Несси сказала - "любит только своих детей". это был ее ответ на мой вопрос - любит ли она детей? увидев ее Луну в 5 доме, она ответила "люблю только своих"


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере