Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     6 мая 2011 (21:51)

dance dance dance

ник

Гречка, кстати, из круп самая дорогая, так что точно, не судьба вам экономить...

зато из самых сытных, притом она уже куплена

и образные выражения не меняются так же быстро, как цены...

Сейчас подумала (чтоб не флудить ), что у меня соуправитель 2го - в 6м, У9 и У10 - вот по этим "антинакопительным" каналам могу разом в ноль потратиться на себя в сфере здоровья, на рабочую цель или путешествия.

Обучалась до сих пор бесплатно

И У2 - тоже против тяги к сбережениям.

эх, Уран, транжира


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
dance dance dance
     6 мая 2011 (22:12)

...притом она уже куплена

А вот это наиважнейший довод !

и образные выражения не меняются так же быстро, как цены...

Нда, про эт точно, у самой он, упр. 6-го, Солнце во 2-м квадратит, на оэдоровление действительно нелегко не потратиться, зато в плане заработка многовариантен, в век IT живем, да и воотще, с ним не соскучишься!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Canela
Астро и Таро консультации
     6 мая 2011 (22:12)

arrex

"расход стабильно превышает доход" - КАК это?

Сложности с накоплениями. Вам приходится прикладывать дополнительные усилия, чтобы деньги не разлетались по всем направлениям. У иньских знаков чаще сами собой накапливаются суммы дома и по карманам. Ну т.е. опять же не стоит кричать, что "не работает". Иньский знак на куспиде, иньские планеты в дома, управитель в иньском знаке - работает 99,99%, если сам человек не бомж и не лентяй. У него наоборот будет проблема не "как накопить", а "как потратить, куда вложить".

А где кто кричит? да я в общем, кроме категоричных 99,99% согласна)

не так близко к ста процентам - потому что не так много людей, у кого иньский знак и планеты "в чистом виде" и не поражены, но что закономерности налицо - конечно

Можно не по теме поинтересоваться, у вас arrex Меркурий какой? любопытно, какой там нашептал вам, что я против..


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
jane lotos
     6 мая 2011 (23:54)

jane lotos вас так удивила моя фраза доход превышает расход что вы поставили аж два смайлика с вытращенными глазками

Vogue.да нет же.не эта фраза..вы написали так.как

бы обо мне.слово в слово.. моя луна тоже хазяйская в да еще в 12

arrex
Московская Академия Астрологии
     7 мая 2011 (10:21)

Меркурий какой?

хитрый во в VII, завязан в бисекстиль с сатурном и венерой. Есть ещё пара аспектов, трин на луну и квадрат с плутоном, но по этому квадрату всё чисто-конкретно, он не шепчет)

Я ток не помню, в Ваш ли адрес писал про 99,99%, а тему перелистывать лень.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     7 мая 2011 (15:49)

Arrex,

Я ток не помню, в Ваш ли адрес писал про 99,99%, а тему перелистывать лень.

Мой в 1м у1, я помню

И постоянно иронизирую, "шепчет" и "научите тратить больше чем зарабатываешь" - туда ж, невсерьёзз. не умаляю я ваш неплохо устроившийся шут я, если верить Кваше...квашу...

Хотя как часто бывает у других со мной - вы обращаясь лично ко мне адресовали мыслю всем. У людей даж не откладывается, что их монолог сконцентрирован на мне в формате диалога. Забавные случаи были...

По теме: а можете подсказать: чужие деньги "липнут" и слушаются лучше даже, чем поначалу свои - это где смотреть? 6й начинается в , там же но ещё в 5м R , сам 6й насыщен высшими уже в ...

2й от 7го - на куспиде Козер, потом , управители и , они ж такие ретро-дядьки, опозиционно заквадраченные.

Ну или это просто ощущение, потому что без вложений личного труда - это кажется легко зато с ними я ответственнее... Хотя тяжести этой ответственности вообще не ощущаю, мне нравится и спокойно, видимо из чужой стихии земли деньги переходят в мою воду, в которой вес неощутим... И потом приумножаю, 11й.

Хотя заминки-то по моей вине пожалуй, если как вы и сказали - лениться. Это когда личного интересу (у6 в 5, у11 в 1м) нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Жанетта
     7 мая 2011 (18:59)

Джай,очень интересно !я как-то довольно долго транзиты не смотрела, а тут оказывается такая симпатичная комбинация - эта компания в моем 10 доме тригонит мою троицу в 5.У меня сейчас такая ситуация,что надо искать работу или клиентов,а у меня вместо этого сплошные встречи с друзьями и вообще полный расслабон.Вот все-таки думаю,что этот стеллиум в моем 10 доме все-таки даст толчок моему бизнесу

Жанетта
     7 мая 2011 (19:00)

Джай,очень интересно !я как-то довольно долго транзиты не смотрела, а тут оказывается такая симпатичная комбинация - эта компания в моем 10 доме тригонит мою троицу в 5.У меня сейчас такая ситуация,что надо искать работу или клиентов,а у меня вместо этого сплошные встречи с друзьями и вообще полный расслабон.Вот все-таки думаю,что этот стеллиум в моем 10 доме все-таки даст толчок моему бизнесу

Жанетта
     7 мая 2011 (19:04)

Джай,очень интересно !я как-то довольно долго транзиты не смотрела, а тут оказывается такая симпатичная комбинация - эта компания в моем 10 доме тригонит мою троицу в 5.У меня сейчас такая ситуация,что надо искать работу или клиентов,а у меня вместо этого сплошные встречи с друзьями и вообще полный расслабон.Вот все-таки думаю,что этот стеллиум в моем 10 доме все-таки даст толчок моему бизнесу

Жанетта
     7 мая 2011 (19:06)

Джай,очень интересно !я как-то довольно долго транзиты не смотрела, а тут оказывается такая симпатичная комбинация - эта компания в моем 10 доме тригонит мою троицу в 5.У меня сейчас такая ситуация,что надо искать работу или клиентов,а у меня вместо этого сплошные встречи с друзьями и вообще полный расслабон.Вот все-таки думаю,что этот стеллиум в моем 10 доме все-таки даст толчок моему бизнесу

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере