Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Жанетта
     7 мая 2011 (19:10)

Джай,очень интересно !я как-то довольно долго транзиты не смотрела, а тут оказывается такая симпатичная комбинация - эта компания в моем 10 доме тригонит мою троицу в 5.У меня сейчас такая ситуация,что надо искать работу или клиентов,а у меня вместо этого сплошные встречи с друзьями и вообще полный расслабон.Вот все-таки думаю,что этот стеллиум в моем 10 доме все-таки даст толчок моему бизнесу

Жанетта
     7 мая 2011 (19:12)

Джай,очень интересно !я как-то довольно долго транзиты не смотрела, а тут оказывается такая симпатичная комбинация - эта компания в моем 10 доме тригонит мою троицу в 5.У меня сейчас такая ситуация,что надо искать работу или клиентов,а у меня вместо этого сплошные встречи с друзьями и вообще полный расслабон.Вот все-таки думаю,что этот стеллиум в моем 10 доме все-таки даст толчок моему бизнесу

Жанетта
     8 мая 2011 (11:30)

Сорри у меня что-то с браузером случилось(( не туда ответ отправила и много раз

laska
психолог
     8 мая 2011 (21:01)

[g]"земля на КII - деньги накапливаются по копеечке, медленно, тратятся с умом, хранятся преимущественно в наличке и осязаемых объектах, приход превышает расход"

К2 в . 2д - включенный знак , захватывает Рыбы. В доме имеются ретро , и еще (оба ретро) в .

Копить деньги не получается. Точнее, сначала накапливаются "медленно", но по "водному" сценарию " деньги... хранятся преимущественно в безналичной форме, в чужом кармане, хитро инвестируются, а окружающие не понимают, откуда у человека деньги и сколько их на самом деле, в негативе - уплывают без ведома хозяина". Как только некий капитал (деньги или что-то еще) сформирован и (не дай Бог) осознан как "мое", наступает крах, и все теряется тем или иным способом.

С годами поняла - чтобы иметь хоть какие-то деньги, надо их держать как "чужие" или "общие". Это, на самом деле, сложная эквилибристика, и не всегда получается.

Геморрой, кстати, не только с накоплением, но и с заработком - в последнее время кажется, что и зарплата мне не положена, все деньги попадают в карман странными путями - например, оформлен другой человек, а получаю я, или я сама себе беру гонорар из "общего котла" и т.п.

Когда шел по 2 дому, с деньгами было не очень. Нормальный доход начался, когда он наконец в 3д. перешел.

Astreya77
     9 мая 2011 (01:34)

У меня К2 в , а весь 2-й дом в . Во 2-м У5. У2 в 8-м.

А по описанию больше похоже на землю. Доход растет медленно и накопления тоже. Безнал не люблю.

laki
вектор
     23 мая 2011 (23:25)

Хм,я не астролог,но с деньгами что-то не так Работа всю жизнь временная,кем бы ни работала,что такое копить-вообще,не представляю.Сколько б не зарабатывала(а было время,что получала много:3000$-4000$в месяц,всегда найдется дыра,которую срочно надо заткнуть.Но-часто помогают друзья,в самый последний момент деньги на аренду жилья,еду-проезд-одежду всегда находятся-но и только,не больше и не меньше.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
dance dance dance
     23 мая 2011 (23:56)

Laki А по существу проблемы : куспид 2-го дома в каком знаке, и что с управителем?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
laki
вектор
     24 мая 2011 (16:07)

Не сложилось у меня с астрологией


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Лисса
     29 августа 2011 (14:42)

Карта знакомой

К2-в

в ,сожжен,да еще и в 4-м...

Но во 2-м- Фортуна, +

в ,с деньгами все очень хорошо,в основном поток идет от родителей...


"Твори Добро!...." (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере