Форум на ОКУЛУС

Тема 28593, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     9 сентября 2011 (16:39)

спасибо за примеры.

zakrenok, в принципе согласен, можно даже проще проиллюстрировать. У Вас идёт дирекционный трин от МЦ на луну. Значит ждите успеха, но через некоторое напряжение. Не всё коту масленица. Натальный полу- и полутораквадраты, тем более к оси, это уже вторичная информация для анализа, у Вас 1001 другой фактор в карте перекроют эти полуквадраты, пока Вы до них доберётесь.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
jane lotos
     10 сентября 2011 (21:46)

неужели такое положение не имеет

никаких положительных качеств?

возможно и на внешнем плане в социуме

будут трудности.но они закаляют человека.

как.личность.происходят изменения на внутреннем плане.считаю такой аспект "развивающим".

у меня упр 1 луна 10.вся энергия из внешних планов как будто по велению свыше направляется на внутренний план.мне "запрещают делать карьеру".пиариться.показываться лишний раз в обществе.но зато приветствуется углубленная работа над собой.правда я особо от этого и не страдаю.всегда найдется кто то.кто обо мне заботиться.луна у меня крутая в 12-12 баллов.солнце в1-11баллов.нептун в5-11баллов.

а что касается бизнесса.действительно так.я столько сил в него вложила.конечно есть результат.но не такой как бы мне хотелось.он пострадал по причине от меня независящейй.от пожара пострадал дом.где находиться моя фирма.поэтому я не могу ввести в эксплуатацию свой мини амбулаторий.

vau
     10 сентября 2011 (22:58)

arrex,

Если считать горизонтом линию АСЦ - ДСЦ

То иметь управителя в квадрате к этой линии ,это круто. Чем? Тем , что это специалист по согласованию собственной воли с волей окружения. Большой специалист. И правильно делать в этом случае ничего не надо, хотя сделать хочется. В идеале - сиди и собирай свеже-упавшие бананы.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     10 сентября 2011 (23:20)

Если считать горизонтом линию АСЦ - ДСЦ

я забыла написать.дсц в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере