Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Annija
     15 декабря 2011 (22:20)

А как вам удалось получить наследство, если не секрет? [Улыбочка]

Аня,

тут на днях была тема - наследство - я там где-то об етом рассказала. У меня добрий упровител 4 го дома, плюс я попахала на него серёзненько..

а так, - чему быть, ого не миновать. Выдержку вам и удачу!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     15 декабря 2011 (22:59)

Annija

Хорошо почитаю

Мерси


Оптимизм-это недостаток информации
Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2011 (23:21)

Катрин

ещё за тему

Легко приглашаю к себе, рада гостям.

Вот интересно, а как другие упр.1 в 4 относятся к этой фразе, а?

Дальше надо смотреть интровертность-экстравертность натива по оси горизонта и иньским/янским стихиям, 12й дом, а также если имеет ли связь с .Те, у кого в общем такой "закрытый доступ к телу", предпочтут уединение, узкий круг своих.

Полина_В

Ну почему всех шестидомников какими-то прислужниками представляют? Сплошные Золушки, не иначе... Как-будто одна радость у нас в жизни - других обхаживать.

Я выше уже один вариант с девушкой с Асц Близнецами и Прозерпиной в 6м привела, она просто довольно ответственна в работе, здорового эгоизма при этом у человека с лихвой, себя не перенапряжёт.

Ещё пример - у Мужчины Асц Льва Солнце козерожье в 6м, он свой бизнес выстраивал с нуля по сильному 5му дому. Ну примеры правда выборочные, оба солнечные Львы - а этих ребят из царей в Золушки так просто не разжалуешь)))

Но в целом умение работать, анализировать 6й дом прививает. Если хочешь добиться больших высот, то шестое поле надо включить на полезный регулярный труд, не бояться мелких обязанностей - тогда вы избежите сценарий банального служения

Ответственность за определённые действия не особо переложишь, как и по 10му дому, только там она уже другого рода, акцент с выполнения на достижение смещается.

А рамки этой ответственности уже по деталям.

У меня например они размытые: и за близких, и за партнёра, и по коллективу - понятно радеет о родных, в Рыбах, а на Десц - за всё человечество чувствует, "они", и особенно остро с партнёром напротив, и МС в Водолее - за коллектив, причем там уже - в ежедневных обязанностях с идеалистичной целью, это Уран стрельцовый в 6м, тригон на Юпитер в Овне в 11, там и Раху.

Тащить других за собой в светлое будущее, честно говоря - девушке, по воде через Луну, - тяжело. Но нужно! и нравится

У Паши вот Асц в Козере, сильный Сатурн на МС с Луной скорпьоньей, управительницей 7го, при Львином Солнышке в 7м - ответственность Сатурном ограничивается конкретными поимённо людьми, чья цель трансформируется под его, как единую, и назначение его главным по-львиному. Тогда да)

Саморазрушение по 11му - встречается по признанию владельцев, потому что Уранический дом и искрить, модернизироваться тянется, сорганизовать что-то новое, заглянуть за горизонты; просто тусовками с окружением его не накормишь, вот и "башня" рушится изнутри.

Данные такой девушки, саморазрушение чувствует -

через полчасика сотру: 6.12.1986 10:55 мск


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Venena
     16 декабря 2011 (02:51)

Легко приглашаю к себе, рада гостям.

Вот интересно, а как другие упр.1 в 4 относятся к этой фразе, а?

У меня очень неоднозначное отношение к приглашаниям: вроде ЗА, рада, но такооой груз ответственности на себе сразу чувствую, когда кто-то в гостях, что в итоге не поймёшь, в радость ли было...

Но у меня АСЦ в , в - хочется, чтобы никто не остался голодным (в результате бегаю как курица:А может вот ЭТО будешь или это, а вот то не хочешь? а давай я тебе...!!" ) , ну и, естессно, чтобы всё красиво-уютно-чисто-комфортно(дисп. ). Перед ДР могу 5 часов драить квартиру и ещё 4 часа в 4 руки готовить, а потом чутка жалеть о недооценённых гостями стараниях - вот и нафига козе боян? Поэтому, лучше с гостями, но редко

А вот МЧ моему: упр АСЦ в IV вообще гости трудно даются. Ну тут то же самое, что и у меня(тоже дисп. ), но придавленное земной ответственностью . Я то "воздушная": попархаю-пощебетаю-подрасстроюсь-и думать перестану, а ему эта ответственность( ещё в I) за свой ДОМ (4), своё имущ-во( =2) грузом на плечи. Так что на гостей я его за месяц настраиваю Он вообще из тех, кто хочет дома идеальную чистоту и порядок не потому что чистюля-педант( вообще в карте не при делах), а потому что:"вот если вдруг в гости кто зайдёт - а у тебя конспекты на диване!", при этом понимая, что в гостях врятли кто так просто окажется

Вот такой вот кошмар

baun
     16 декабря 2011 (11:25)

Управитель Асцендента в 12 доме

У меня 12 дом

Человек позиционирует себя волком-одиночкой. - да

Я вот весь такой и никто меня не понимает. - Не стремлюсь, чтобы меня понимали. Точку зрения высказала - хотите понимайте, хотите нет.

При этом он может иметь кучу друзей, быть очень общительным, но в свои проблемы редко кого то посвещает, либо напускает на них тумана. - друзей мало 1-2. Проблемы свои ни с кем не обсуждаю.

Очень любит повседневные вещи делать в одиночестве (например, кушать, ходить в магазин и т.д.). Наедине с собой ему комфортно, а потому побыть одному - святое дело, личное пространство необходимо. - вот это в точку. Все едят на кухне за столом, я собираюсь с тарелкой и иду в другую комнату. Спать тоже люблю одна. Если мне чего-то хочется: сходить в кино, записаться на курсы. в спортзал - никого не жду. Хожу везде одна. Компания не нужна. Дома вечером стараюсь отгородиться от родных - все домашние дела делаю с плеером и наушниками.

Может так же открыто демонстрировать своё недовольное настроение и перепады.-так как в 12 - нервишки пошаливают.

И еще, как писала yahhi "Могу замутить многоходовую интригу, не серьезную и безобидную, как бы играясь, но она прокатывает как по маслу, словно окружающие обманываться рады." - тоже люблю такие развлечения.

Anna Satou
     16 декабря 2011 (15:47)

Управитель Асцендента в 10 доме

Ну тут и гадать не надо - ответственный товарищ, как-будто карьерист или бизнес-леди, круглосуточно настроен на решение задач и пробивание сквозь тернии к звёздам. Я их называю доморощенными суперменами: "Тадада-тадаа!!!" с поднятой вверх рукой, почему то такие ассоциации [Большая ухмылка] . Они всегда спешат на помощь.

Ответственная - да. Помогу другим, если могу. Но не бизнес-леди.

Jess
Посторонним В.
     16 декабря 2011 (17:48)

Упр-ль асц - Юпитер - на К5 в Близнецах. (трин к Луне и к Венере)

Што наша жиииииизнь - игра


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
goldenfish
новичок
     16 декабря 2011 (19:34)

Упр 1 в 6б , , .

Слово некрасивое-прислуживать.

Гиперответственность, поэтому, самые сложные или кропотливые задания-делаешь ты (даже если не твоя обязанность). А если взялась (даже если уже муторно делать, все равно довожу до конца, хотя медленнее).

Свое рабочее время всегда четко распланированно, поэтому начальство и расчитывает, и полагается именно на тебя ( а не потому-что ты прислуживаешь). Также в связи с этим, добрые сослуживцы всегда предпринимают попытки "перезадать" свои задания, и очень обижаются, когда не получается.

Высокая работспособность (опять же мое мнения, так как планирую и рационально исползую свое время).

Не педант, но брезглива,(к примеру у знакомой полы редко мыты, ненавижу к ней в гости ходить, а если прихожу автоматически встаю на цыпочки).

И при этом я и , по определению должна где-то витать в облаках и не обращать внимание на бытовуху. (отношусь терпимо к свинству (пока меня лично не касается), но стараюсь избегать таких людей).

Ksusha Kalinka
благоразумна
     17 декабря 2011 (16:53)

Катя добралась я наконец до темы

Упр. 1 в 4, асц

Про отдых дома очень точно подмечено))

Из дома чтобы вытянуть нужно сильно постараться Осенью, зимой и весной есть отличная отмазка -- холодно, промозгло куда-то топать, лучше ко мне заходи, вкусняшек поедим, поболтаем за чаем (у меня их всегда несколько видов, и пару секретов приготовления), фильм посмотрим А как хорошо вечером дома в кресле под пледом с чашкой кофе со сливками, фисташковым мороженным и корицей -- все это под мирно урчащий телевизор Про традиции, родительские считаю недостаточно хорошими, наверное, их собственно почти нет,поэтому создаю свои

Мама у меня с кухней не дружит поэтому я лет с 14-ти готовлю на праздники сама, очень люблю этот процесс, в помощь допускаю людей только на подсобные работы (к примеру: лук почистить нарезать), люблю покупать посуду скатерти и т.п. Так вот, я раньше маме писала список продуктов, которые она должна купить, и вручала, недели за 3 до праздника. Все время контролируя, что куплено, а чего нет Приходила в бешенство, когда необходимых продуктов не было утром нужного дня. Предпочитаю все заготавливать заранее, часто могу перестараться и наготовить намного больше чем нужно Стараюсь чтоб в доме всегда было чем если не накормить, то угостить пришедшего, чай печенье шоколад - обязательный минимум. Если в доме нет еды это катастрофа

Друзья любят у меня бывать, говорят уютно и комфортно,еще норовят улечься на диван на котором я сплю не сгонишь Рада гостям не всегда, бывает время, когда хочется побыть одной, тут наверное в 12 сыграло. Люблю когда друзья праздники отмечают в домашней обстановке Еще мне многих усилий стоит бороться с ленью, хотя может это и не к упр. асц в 4-м

П.С. Консервы открываю с помощью деревянной качалки


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
jane lotos
     17 декабря 2011 (20:32)

Управитель Асцендента в 1 доме

Человек довольно эгоистичен и его собственное мнение кажется не поколебимым, он прав и точка, остальные ничего не понимают. Конечно же он старается выработать свой стиль, свою схему жизни, свои взгляды, одним словом быть уникальным.

уникальность.именно так

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере