Форум на ОКУЛУС

Тема 29097, сообщений: 159

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     19 декабря 2011 (17:43)

Управитель Асцендента в 2 доме

Человек ведёт себя в пользу своих интересов, словно во всём ищет выгоду, по крайней мере такие подозрения могут закрадываться на его счёт. Ведь он редко звонит просто так. Даже когда поболтать или потому что соскучился, всё равно найдёт причину, почему он набрал твой номер, то есть не просто вспомнил, а ему нужны были фотки, книжки, диски, отвезти куда то, что то спросить..ну и так далее.

Он легко может отказаться от общения с вами, в пользу новой компании, потому что в данный момент она удовлетворяет его интересам. Хотя в душе останется вашим другом и ещё вернётся по очередной собственной необходимости

В копилку темы.

Вырывая фрагмент из личности можно сказать, что подходит.

Управитель Asc во втором доме. Крайне не жалуется пустое общение, особенно треп по телефону. ))) Но польза может рассматриваться, как интерес к теме про погоду и природу - главное, чтобы это приносило интересный опыт. Наверно, со стороны выглядит перегибом, но драгоценного времени очень жалко, которое можно потратить на что-то действительно нужное в данный момент.

инна123
     19 декабря 2011 (20:21)

Упр.Асц в 11

Например, вы ему скажите, что всем нравиться такая то машина, он обязательно сморщит нос и скажет, что ему не нравится, ему нравится вот такая

Верно,какое-то непонятное упрямство.С детства не нарвилось,что другие делают, я даже курить не стала поэтому.

Сейчас закурила бы,когда все пытаются бросить-но глупо.

     20 декабря 2011 (01:06)

katrin dia

"Управитель Асцендента в 9 доме"

Имеются в наличии в количестве 8 (восьми) щтук ))))

И все восемь - разные до невозможности))))

у первой (ваша покорная слуга) - У1 - Плутон во Льве.

у второго - Солнце в Овне

у третьего - Меркурий в Близнецах

у четвёртой - Сатурн в Скорпионе

у пятой - Солнце в Овне

шестой - Плутон во Льве

седьмой -Плутон в Раке

восьмая -Нептун в Стрельце

https://briah.ru/
katrin dia
исследователь
     21 декабря 2011 (15:02)

Lewka я старалась рассматривать септенер

у меня тоже большинство знакомых с управителями в 9 и 11 домах и общие описанные тенденции нет, нет, да просматриваются

Всем огромное спасибо за участие в теме, очень помогли


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Olmert
     30 декабря 2011 (10:45)

Автор темы,вы очень талантливая девушка и у вас большие аналитические способности, что важно для астролога. Но важно не нахватать ошибок вначале пути,иначе они крепко привяжутся к мышлению,потом эти плевелы не отделишь. Главная ошибка-изменить угол рассмотрения предмета(астрологии),это происходит очень незаметно,но существенно влияет на результат и то кем вы будете в итоге:астрологом или астропсихологом. Разница между последними велика. Хоть и не видна поначалу. Мне думается что даже если вы сознательно выбираете путь астропсихолога,стоило бы понять сначала астрологию в чистом виде. Прочтите Фроули "Подлинная астрология". Это известнейшая книга как и сам ее автор. Хотя бы для эрудиции успехов вам, с наступающим!

Arrok
     26 февраля 2015 (13:32)

Тема интересная, жаль старая.

У меня асц - в 1. Подходит описание, не только ваше, но и других авторов.

в 6 доме в . (Рецепция получается?) Ваше описание совершенно не подходит. Разные описания в интернете тоже не подходят

Олимпия
     26 июня 2016 (18:17)

Мой управитель асц в 6. Все точно обо мне )

Олимпия
     4 октября 2016 (13:59)

И про У1 в 9 доме - очень точно написано.

Перепелка
     4 октября 2016 (14:42)

Без учета релокации упр. Асц пару минут не дотянула до куспида 7го дома. По поводу мнения окружающих не знаю. Тут н могу сказать что считаю важным мнение окружающих с одной стороны, с другой действительно "прогибаюсь" зачастую (что меня реально бесит)))

Если оценивать как управителя в 6ом дом, то с одной стороны "ручки то золотые...", есть желание "позаботится об окружающих" но оно очень быстро проходит))) может потому что .

Как оценивать управителя на куспиде дома?(кусп.7 15;12 14;58)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере