Форум на ОКУЛУС

Тема 29985, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     6 августа 2012 (20:55)

Добрый вечер!

Хотелось бы обсудить с вами очень интересную для меня тему.

У меня самой Марс в 4-м, в Козере в соединении с Солнцем.

Итак, планеты в 4-м описывают как наш дом в детстве, так и значимого родителя (у кого отца (чаще), у кого мать), семью, в которой мы выросли и семью, которую мы создаем сами, также это дом "окончания дел", дом окончания нашей жизни и его последняя треть, это те духовные наработки, с которыми мы покинем этот мир.

Часто планеты в 4-м описывают обстановку и атмосферу в семье, жилищные условия в течение жизни.

И много еще что, но я бы хотела конкретизировать вопрос.

Меня интересует эмоциональная обстановка в семье в детстве, юности и в зрелых годах (если кто знает про старость, милости прошу! )

Как планеты вредители влияли на вашу жизнь?

Постоянное ли это было действие? Может, были перерывы или что-то изменилось в рамках символики, но более конструктивное?

Grian
Андрей Бударовский.
     6 августа 2012 (21:53)

Тема - вполне и только Окулуса. В смысле - я РАК - я себя вижу чувcтвую мне хочется быть только ЭТИМ знаком и ничем иным. ! И, не мешайте мне! Я все равно им буду! а то, что события не укладываются - это неважно!

Важно - придуманные себе ощущения.

Вот пишут мне - да не хочу я Вашего Коха / Плацида / других систем домов, я себя вижу только в Морине! Объяснить почему - автор не может, тот же Кох работает на 100% Но, ему хочется - Морина.

Прикольно!

astrol.info
АлинаА
     6 августа 2012 (22:11)

Поскольку затронуты и высшие - напишу. Нептун на ИС в стрельце. У отца была своя рок-группа, с детства репетиции, муз.инструменты, гитары, клавишные. Снимать гармонии я начала с 6 лет,гармоническую систему выучила раньше алфавита. И на ставку меня поставил папа с 6-ти лет, так что я с раннего детства деньги зарабатывала.. И не видела их сама - Венера упр2 в квадрате к Нептуну - это канал по которому мои денюжки в семью утекают всю жизнь. Ну я и себя ессно не забываю.. хотя мне не много надо.

Нептун на вершине тау с Луной и Венерой - порядку в доме особого значения не предавалось никогда, плинтуса никто не "вылизывал". Я почему и дискомфорт спокойно переношу, могу оч.долго жить в полевых условиях, в палатках, и чувствовать себя счастливой.

Поскольку стрелец на ИС - с детства весело в доме, ржач стоял постоянно, у всех чувство юмора активное - у мамы особенно,4д- это мама у меня. А папу сильно 10 показывает в прогностике.

Антарес на ИС - со временем пошли проблемы, болезни и тп. Потому что нептунианскую деятельность папе бросать было нельзя, но так сложились обстоятельства. Тяжелое время было почти для всей страны, не только для нас.

В моей квартире ( на всей улице ) часто бывают перебои с водой - это и написано в трактовках про тау с Нептуном. Пожары были (Антарес, Юпитер в овне в 8), с чудесными спасениями ( Юпитер все-таки..).. Дом родителей на озере (Нептун).

Еще что вспомню- напишу..

А что еще может такого быть с недвижимостью при таких аспектах?

АлинаА
     6 августа 2012 (22:13)

Андрюшенька в своем репертуаре. Что ни перл, то троллизм..

goldenfish
новичок
     6 августа 2012 (22:18)

Привет Юль, у меня в 4 доме в соединении с Алголь. Папа тиран, бил маму поэтому они разошлись, чему я была счастлива, псих и сумасброд. Хотя в целом детство было счастливым. Сейчас очень много энергии уходит на обустройства своего очага, из магазина не выйду что- нибудь не купив дл дома. Сейчас отношение к отцу неоднозначное, пришло понимание его слабости и это объясняет его поведение, и жалость к нему. Доверия и настоящего уважения нет. Подумалось о своей старости, неужели проиграете по Марсу с Алголь, не хотелось бы

АлинаА
     6 августа 2012 (22:20)

расспрашивала знакомых с вредителями в 4 - Марс там, и семья военных. Опять Марс, и рукоприкладство. Сатурн в 4 , и давящая холодная атмосфера в семье. Еще Сатурн , и суровая мать...

Это реальные примеры. Но не факт, что всегда так и у всех конечно...

Grian
Андрей Бударовский.
     6 августа 2012 (22:26)

АлинаА

Вы язык придержите. Мы с Вами на брудершавт не пили. Будьте добры, придерживаться рамок.

Троллинг, к Вашему сведению, далеко не то, что Вы думаете.

Троллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].

Я кого - то оскорбил? Я высказал личное мнение. Или права не имею?

astrol.info
Li_Leo
     6 августа 2012 (22:29)

В 4 доме из всего перечисленного . Характеризует папу, он все время что то изобретал, придумывал для дома. Было несколько переездов.К4 в , люблю обустраивать свой дом, важен уют. И еще - рано вытолкнул меня из родительского дома - вышла замуж (К7 в - проигрался)

Shi
     6 августа 2012 (22:34)

Julsi

Куспид 4-го в

в 4-ом в

, ,

- с теми же самими аспектами, но ему нескольких минут не достает до границы пятого дома, да и по ощущениям он в пятом скорее, поэтому с уверенностью буду рассказывать только про Уран все таки.

Еще в 4

Вообщем без лишней воды постараюсь:

Обстановка в семье в детстве - переезды, переезды, переезды. Отец постоянно в командировках. Зарабатывает, прямо говоря - типичным для 90-ых способом, поэтому конечно мы скорее всего и переезжали так часто. Первый раз полетела одна на самолете в 6 лет, потом каждый год одна летала к бабушке, жутко это любила. Появляются деньги - путешествуем. Два года мы живем в Тайланде, и это в 1995-97 годах, там рождается мой первый брат, я хожу в иностранную школу, в пять лет бегло говорю по английски, учу тайский. Жили мы в семье австралийца Дэвида с таечкой-женой и шестью дочками, в соседнем домике живет чернокожий писатель с крюком вместо руки.

Эмоциональная обстановка в детстве соответствующая - у мира нет границ. есть места гораздо удивительнее родины. дом можно обрести где угодно. моя семья необычная, она отличается. родители рискуют, пробуют, они отличаются от своего окружения.

Позже когда в стране все меняется - мама с отцом меняются ролями, мама начинает зарабатывать, начинает бизнес. Теперь я привыкаю к тому что в день вижу маму только несколько минут утром. Мама очень воздушный и холодный тип , , поэтому воспитывает нас, меня, холодно, стараясь закалить по отношению к миру, не нянчась, не оберегая от социума.

Обстановка в семье в юности - путешествуем еще больше, путешествую одна. Продолжаем переезжать, мама работает с недвижимостью. Мама не поддерживает творчество во мне, не любит слушать об этом, в отличие от отца. Папа более мягкий, земной, мистичный, я в нём нахожу нужную мне духовность, чего в маме не могу найти. Отправляюсь учиться за границу. Даже при сложностях с финансами - все равно не перестаем путешествовать.

Отец становится домашним, все деньги теперь зарабатывает мама. Я становлюсь старше, появляется непроходящее желание приободрить папу, очень чутко реагирую на его настроение, постоянное чувство вины за папу, потому что понимаю - ему тяжело в такой роли, да просто как мужчине.

Эмоциональная обстановка с юности и по сей день - несмотря на все неудачи, удары судьбы, которых было множество, мы всегда переживали их легко, я не сохранила из детства плохих воспоминаний. мама гордиться тем что мы с братом самостоятельно путешествуем, учимся. в семье много мистики, духовности, здорового юмора, жизнелюбия. мы крепко любим друг друга, несмотря ни на что. все устаканилось и двигается, непрерывно, мы двигаемся непрерывно. мы не привязаны ни к кому и ни к чему.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Shi
     6 августа 2012 (22:57)

добавлю пожалуй

Теперь конечно Уран с Нептуном давно в 5-ый перешли, в 4-ый из скорпиона зашли , по очереди солнце лет в 7, марс в 12, плутон в 16, и конечно я стала самым главным злодеем в семье. Родители кстати это дело прочувствовали и поэтому меня с ранних лет подальше стали отправлять, любя конечно, чтобы не ходила не детонировала пространство. лена противный, мерзкий провкатор, лена-подросток всем шипела правду в лицо, ломала двери, ехидничала и давила направо-налево на болевые точки.

Теперь я конечно двери не выламываю, но вечером за чашкой чая какую-нибудь семейную болячку да всковырну.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере