Форум на ОКУЛУС

Тема 29985, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Olga76
     22 августа 2012 (15:06)

Astartika

Очень надеюсь, что нам всем повезет и даже если старость будет одинокая, пусть она будет счастливая

Моей бабуле 89 лет, Сатурн в Весах, уже года 3 лежит, сама себя обслуживать не может, ходит с помощью, память очень плохая, почти не видит и плохо слышит, однако злостных болезней нет, окружена любящими людьми. Очень тяготится своим состоянием, жить так не хочет, следовательно, несчастливая это старость, несмотря на внешние хорошие условия человек угасает, теряет силы, память, понимая, что происходит. Так что, счастливая старость, видимо, недожить до дряхлости и беспомощности.

А про совесть у меня тоже больная тема, не умею выгадывать и грести все под себя, противно как то и недостойно, хотя в наше время, особенно в крупных городах, ловчить и выкручиваться считается признаком ума, а неумение это делать - признаком недалекости. Поэтому, живя в социуме, тоже думаю о том, что нужно быть гибче и применять свои стандарты только для себя, разоблачать мошенников вообщем- то ни к чему, я ж не прокурор. Да и себе пора делать скидки

Astartika
Любительница астрологии и юзер Zet8
     23 августа 2012 (17:37)

Olga76

Конечно, понять, в каком доме стоит у бабушки Сатурн нельзя, у них даже не всегда понятно, правильный ли день и год рождения указан.

Сочувствую.

С мыслями об этом, начала заниматься здоровьем уже сейчас, подумала, что жить нам придется как минимум 100 лет, уже вон сколько столетних есть, поэтому надо все, что надолго пригодится беречь сейчас, зубы, волосы, тело и душу.

Julsi

Вчера еще одна девочка нашлась в окружении - Марс с Сатурном в партильном соединении в 4 доме. Тоже маму показывают - сильная, контролирующая, авторитетная, давящая, но отчаянно любимая и лучший друг и защитник... Так что тема в самый раз...

У бывшего - Сатурн в пятом в соединении с Хироном и Лилит и в точной оппозиции с соединением Марс+Плутон+Уран в 11 доме... Прям жалко его иногда, как он сам себя мучает... Сорри за оффтопик, я просто про влияние внешних планет на судьбу человека.


Они называют астрологию лженаукой вот здесь. . я не согласна
Julsi
     25 августа 2012 (15:09)

Astartika

Вчера еще одна девочка нашлась в окружении - Марс с Сатурном в партильном соединении в 4 доме. Тоже маму показывают - сильная, контролирующая, авторитетная, давящая, но отчаянно любимая и лучший друг и защитник... Так что тема в самый раз...

Может, это папа? Есть он у нее?

А можно ее карту посмотреть?

Astartika
Любительница астрологии и юзер Zet8
     25 августа 2012 (17:17)

Julsi

Отправила на конвертик данные.


Они называют астрологию лженаукой вот здесь. . я не согласна
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере