Форум на ОКУЛУС

Тема 30627, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     19 февраля 2013 (17:19)

Ломаю голову вторую неделю над картой девушки, которой очень хочется иметь детей. Оттягиваю встречу с ней, потому что не знаю, как мягко сказать человеку о том, что ей стоит вообще "не зацикливаться" на этой теме.

Вот смотрите. Данные 01.05.1984. Иркутск. Время 05.55 (ректи)

Управители Дома ребенка, и , мало того, что находятся в , поражены со зловредными планетами и , которые "господствуют", то есть находятся в сильной позиции, в 7м Доме. Вдобавок к этому с Прозерпиной, которая тоже отвечает за проблемы с детьми.

Управитель гороскопа - , хоть и в своем ночном Знаке, но обесточен, да еще и R.

Помогите, пожалуйста, знатоки, может, я не права?

Заранее благодарна за любую подсказку и "лучик света" в этом гороскопе


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     19 февраля 2013 (17:53)

Поправка +9 ?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     19 февраля 2013 (17:59)

Да, Наташа, +9. Там же переход был на летнее время)))

А что не так?

У меня 5й Дом - в и )))


Счастье - каждому Дому
Селянка
астролог
     19 февраля 2013 (18:02)

Нет, это я облажалась, построила +9 на Москву.

А какие проблемы у нее, если поподробнее?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     19 февраля 2013 (18:07)

С мужем у нее все отлично Хотя по карте ее тоже есть угрожающие аспекты по партнеру.

Девочка - отличная, при всем при том, что много у нее ретропланет - аж восемь, и половина из них - личные.

Но не может забеременеть. И ее эта тема просто "зациклила". Видя, что в карте есть аспект хорошей интуиции, она чувствует, что что-то не так, ей тревожно. А я не знаю, как ее и успокоить-то. Ведь с ее asc, огненным и порывистым, ей трудно справляться с эмоциями.

Конечно, аспект оппозиции и можно списать и на отношения с матерью, но вот , опять же, У5 !!


Счастье - каждому Дому
MilkandHoney
     19 февраля 2013 (18:30)

Solaris , а можно в двух словах Ваше понимание,трактовку возможных проявлений как Прозерпина является поражающим фактором детей?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Селянка
астролог
     19 февраля 2013 (18:34)

Если у нее нет проблем со здоровьем, то после возвращения Сатурна, это как-то сразу понятно.

И скорее уже после прогрессивного новолуния в феврале 2014, поскольку у нее и Солнце и Луна упр. 5 домом.

Но проблемы со здоровьем очень могут быть - это раз.

А два - если она сделает правильные выводы из возвращения Сатурна и прохода Плутона по Юпитеру. Там какие-то мировоззренческие вопросы нерешенные есть. Ну,сделает, наверное, на такой динамике.

А циклиться точно не надо. Скажи, что время ее ещё не пришло,оно свое у каждой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solaris
     19 февраля 2013 (18:50)

MilkandHoney

У меня Прозерпина - в 5м Доме. Связь ее с 5м Домом или Управителем этого Дома является показателем сложностей в рождении детей. У меня проигралось точно. Первая беременность была внематочной. В двух словах я не смогу и описать. Хорошая статья есть у Попова Сергея о природе этой планеты.


Счастье - каждому Дому
MilkandHoney
     19 февраля 2013 (18:54)

Спасибо,Solaris!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Solaris
     19 февраля 2013 (18:56)

Да, Наташа, я понимаю, что все дело - в ней самой. И, думаю, что она придет к этому сама. Силы в ней есть, она работает над собой, это видно. Я с ней и с мужем общалась. Ребята любят друг друга и понимают о сложностях. Это и радует в них.

Спасибо тебе. Я и не посмотрела предстоящие прогрессии Посмотрю еще раз внимательнее)))


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере