Форум на ОКУЛУС

Тема 30820, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     18 апреля 2013 (11:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот, Бетик, как ты умудрилась своего мч найти, при таких разноплановых показателях 7-го? Пишут, что при похожих случаях это ой как сложно.. (мож просто не заморачивалась на астрологии? ). Они ВСЕ как-то проигрались или только некоторые?

....................

- Джий,Алина , а может не стоит все,что связано с 7-м , относить к одному челу, пусть он и муж даже ???

... и потом , мой 7-й - это МОЕ восприятие партнера. А в миру он мож ваще другой... прям противоположный. По 7-му лишь мое восприятие его будет.

...ну и еще, ведь 7-й - *ты* . А скока разных ТЫ мы встречаем по жизни ? оооо ! мама дорогая ! мы наверное и не акцентируем внимание на эпизодах, кот-е нас сводят с кем-то на минуточку, а эффект навсегда.

Может в 7-м те *темы* ,кот-е будут связаны с визави ? по мне, так так оно и есть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Danijara
надменная красавица с филфака
     18 апреля 2013 (19:36)

katrin dia спасибо!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Canela
Астро и Таро консультации
     18 апреля 2013 (22:09)

Еще к одному проявлению для себя пришла уже давно - НИКОГДА не рассказывать о своих планах и не хвастаться успехами. Личный сглаз работает как часы. Даже специально эксперементы проводила.

!! И от того мужчины выше слышала, что пока не воплощено - зачем говорить? Поэтому ещё с он появляется с эффектом неожиданности, без особых предупреждений) так и у меня, у1 в 10 Поллукс, и у1 в , так что они тоже связаны, и подобное на себе заметила, экспериментировала, хотя иногда избежать совсем сложно , особенно если нужно посоветоваться, а народ логично что интересуется, расспрашивает, а приходится играть партизана

У меня же и у3 в 12м - буквально не болтать о своих передвижениях.

Бета тоже выше сыграла партизана на отлично 7+12/ или самого там достаточно )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
beta
.
     19 апреля 2013 (09:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета тоже выше сыграла партизана на отлично

...........

- а где ? нее, в 12-м нет ничего... Втом-то и дело, что таиться не умею ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
умм амина
     19 апреля 2013 (11:15)

Личный сглаз работает как часы.

Аналогично. У меня почти фобия о чем-то думать. Почему-то верю, что мысли реализуются.

Как только мне что-то моё очень нравится начинает, так оно вскорости портится.

enya
     19 апреля 2013 (11:55)

Всем ,Джия .

У меня классическая в 7.Правда,она еще с Селеной+Алголь+ (управителем того самого 7 дома) и все это добро поражено в 1 и в 10,имеется также к в 10(почти на к.11).

Ну о себе скажу,что замужество было чуть ли не главной целью жизни. Маленькой девочкой я играла с мальчиками именнно в ролевые игры -жены и матери,чуть постарше мы с детьми-подругами и друзьями играли в сватьбы(были такие игры: находили пару,наряжали,женили и устаивали по сему поводу банкеты с концертами ).И вроде как в юности и молодости кавалеров хватало,но все это были не то и не те( -у.7 в к -у.5).Короче,когда есть любовь-нету брака,ну а брак можно считать,что и без любви особой(так,что б удобно было жить в семье).Я же потом и разводилась с мужем,но через 6 лет поженились снова-его на границе 6/7 домов как раз с моим . А на его его в 1. Я,как указание на его партнершу,есть у него в карте. в 7 не дает счастливого брака,она дает просто-брак.

У близкого друга другая проблема: у него в 7 и там , с и уже в . у него ,как и моя-почти в , а в 1* ,при том,что он в в 5 и АСЦ .Жена у него бывшая(они в разводе уже очень много лет-более 10)- ,как и дочка.Но... он с ней развелся.Я при первом знакомстве увидела,что она его совсем не любит.Потом у него кучей пошли девушки -все намного моложе и все его пробрасывали,либо он их бросал.Знакомила его и со своей на тот период незамужней подругой- .По внешности она его притязаний,но она не образованная и не соответствовала запросам его .А со мной общается постоянно,звонит.видимо,я своим как раз его накрываю , а запросы такие же.Но я не его комплекции и совершенно не подхожу внешне,да и старше 1 годом. Да и занудный он,как для меня. Постоянно звонит и ноет,что не может себе никого найти,хотя здоровый,не пьет и не курит,спортом занимается,зарабатывает и хозяйственный. Но,судя по его запросам,ему вообще мало кто подойдет. С молоденьких перешол уже к почти ровесницам с детьми,но и тут постоянно не складывается. Так что ему нужно жить по его в 1 одному.Как я вижу,карму не перепреш. подруг он просто не переносит на дух,хотя и были у него (две последние).

Canela
Астро и Таро консультации
     19 апреля 2013 (12:00)

Нет, у меня не на хорошее; на пустословие о зачаточных планах - да, до юности было на утрату вещей, с которыми чересчур материалистично носишься, бережёшь дороже себя ( на к2 ), теперь и ухаживаю за вещами, и люблю их как полезность оформить самореализацию, а не себя из-за них, по принципу "имею!"), т.е. могу ронять, класть небрежно, таскать без особых церемоний - что удивительно, такие дольше служат) хотя это не относится к ценностям типа раритетно-фамильных.

предчувствия реализуются, но не надуманные, а которые как информационная строка "пойдёшь туда - коня потеряешь", без эмоционального включения.

Желания направленные из сердца к Силам исполняются, но тут - как сумеешь пожелать


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Selenalena
     19 апреля 2013 (12:12)

Canela проанализировала свой дом целей - , (который ) - он у меня упр 10 и 9 и стоит на АСЦ, что тут уже говорить по озвучивание целей...)))

Не , это все-таки такая тупость - крутишь-крутишь свою карту сто лет - и вдруг кааак выпрыгнет что-то очевидное!!!! Спасибо!

умм амина а вот с мыслями такого отката не наблюдала, хотя после всяких "ужастиков" в голове мысленно же провожу там чистку ( образно , типа слила в землю или в воду) На всякий случай

Джия
     19 апреля 2013 (16:29)

Canela

Джий [Роза] справедливые суждения для субъективных людей, несклонных к самокритике - это как Осуждение и очень болезненно в штыки воспринимается ущемлением достоинства. Фемида холодно отстранена, не жалеет их комплексов, и в руках меч. "правда глаза колит". Львы некоторые например не любят.. "лучше приукрась". Но я резкость фокуса пытаюсь сместить, если договариваться нужно с такими людьми, важнее чтобы поняли, чем обижать зря. [Не знаю]

Как ни странно, я редко приукрашиваю, несмотря на то, что весиха, мне если нечего сказать или не хочется, я как правило молчу. В реальной жизни практически никому ничего не советую, ток если спросят, тогда отвечаю и то, всегда подбираю слова, чтобы не обидеть человека.

Кстати по поводу того, что при аспекте / лучше не говорить о своих планах - у меня так однозначно, жесть просто, если рассказать, потом всё рушится.

Alina

я ж еще член клуба исторической реконструкции (почетный, но вялый, хи! [Насмешил] ), раннее средневековье, у нас мужики, взрослые кстати многие, так шикарно на мечах дерутся!!! на фестивалях в Выборге скорые дежурят, и почти каждый раз увозят окровавленных участников (мечи не заточенные ессно, но настоящие, как и все остальное, там вообще все оч.серьезно. И покалечить ими- как два пальца об асфальт). А я такой меч даже поднять не могу, ручки маленькие, [Смущаюсь] Все равно получаюсь Королева Мечей, прям в точку описание..

Классно, я вообще люблю смотреть на всякие бои, поединки, особенно в средневековом антураже, как когда-то заметила Юля Джулси - скорпионья Венера любит кровь.

А вообще странно устроен человек, вот я обожаю кровь в боях, на мужчинах, шрамы - скорпионья Венера, а допустим мне надо из фарша что-то сделать - и меня реально может выворачивать от вида сырого мяса, особенно от остаточной жидкости, прямо реально рвотные позывы - вот те на, солнечные весы, эстет, блин


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     19 апреля 2013 (16:37)

beta

- Джий,Алина [Кофе] [Кофе] , а может не стоит все,что связано с 7-м , относить к одному челу, пусть он и муж даже ??? [Не знаю]

... и потом , мой 7-й - это МОЕ восприятие партнера. А в миру он мож ваще другой... прям противоположный. По 7-му лишь мое восприятие его будет.

...ну и еще, ведь 7-й - *ты* . А скока разных ТЫ мы встречаем по жизни ? оооо ! мама дорогая ! мы наверное и не акцентируем внимание на эпизодах, кот-е нас сводят с кем-то на минуточку, а эффект навсегда.

Может в 7-м те *темы* ,кот-е будут связаны с визави ? по мне, так так оно и есть.

Я не думаю, что в обществе других людей партнёр может быть другим, но реагировать на него будут по разному, да. Ведь если ты в отношениях с партнёром по 7-му дому, значит у него в натале обязательно будет выражен знак куспида твоего 7-го или планета в сильном положении, которая у тебя в 7-ом, иначе отношений просто не будет.

enya

спасибо.

Всем отписавшимся спасибо, я всё внимательно прочитала и намотала на ус.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере