Форум на ОКУЛУС

Тема 30820, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     19 апреля 2013 (16:46)

Джийчик, не быть тебе медицинским работником! мой папанька тоже раньше чуть не в обморок падал от вида крови.. Я вроде спокойно, не мутит особо.. Но фестивали суперские, правда! Какие-то у меня увлечения-образы жизни нестандартные... тянет к интересностям.. Можно ли это из карты вычислить? Думаю это упр 1 в раке с Сатурном (горы, средневековье) и 8-9 дома акцентированы ( типа, риск, бои, " экстрим" и мировоззрение соотв.)..

Но к Лилит в 7 это, увы, не относится..

АлинаА
     19 апреля 2013 (16:52)

хотя... не знаю как Лилит, а Плутон в 7 - он же тоже риск любит. Почти по теме

Джия
     19 апреля 2013 (17:05)

Не не не, я не падаю в обморок от вида крови, переношу совершенно нормально и свою и чужую, я и боевики люблю, потому что там бегают потные мускулистые дядьки в кровавых майках , но я не люблю вид сырого фарша, он мне воняет и эту остаточную жидкость от него, от вида сырых яиц от меня тоже подташнивает, я искренне не понимаю, как можно пить гогль-могль.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     19 апреля 2013 (17:16)

- крутишь-крутишь свою карту сто лет - и вдруг кааак выпрыгнет что-то очевидное!!!! Спасибо!

Selenalena

Да, в 7м - вероятен мужчина-хирург; с - вряд ли.

Подростком занималась боевыми искусствами успешно, были свои травмы, и нос одной за "unfair fight" сломала до крови, точнее намеренно вмазала в ответ на %70 силы, было за очень некрасивое что. Профессиональные спарринги как танец смотрю, был мч там с , , скорость реакции , хоро-ош. От запахов резких воротит, особенно неестественных, больных, испорченного. сейчас от вида-ощущения крови своей отхожу в обморок, а экстрим всё равно люблю


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     20 апреля 2013 (01:04)

Разве хирурги по Плутону идут? Я где-то читала, что у них часто девий Марс, знаю много случаев и таки да.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Selenalena
     20 апреля 2013 (15:33)

Джия и я вот так думала - у сына 4 планеты в Скорпе в 8, Марс Девий в 6 - хирург показательный, а он такой паникер,каждая капля крови мерещится летальным исходом))) В следующам году школу оканчивает, уже мозг сломала

Canela
Астро и Таро консультации
     20 апреля 2013 (19:36)

Джий

С моим desc в 5м, диспозитор у7 в - бывают. (медик + кости + операции). И у них часто заполненный 8й, у конкретного там на вершине Тау, вроде Дев Асцендентный.

Ну и у7 в 6м, не Плутоном одним врачебная тема конечно, по которому и политик ухаживал, прокурор на кофе звал (не подумайте чего криминального, пересеклись по пути в другой организации), покерные знакомые, эзотерики, околоспортивное, финансисты.

Selenalena,

Может у него мотивация смещена в другую область, не хватает отсранённости личной, по выделенным в карте объектам, в формуле души или цепочки управлений? И почему это вы должны ломать мозг, не понятно. Выбирают сами.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Selenalena
     22 апреля 2013 (15:09)

Canela да, мотивации у него несколько иные, но меня тревожит заполненный 8 дом - если превентивно не отрабатывать эту толпу в профессии - будет вылазить в других местах....

А что такое "формула души", как ее вывести?

capricorne
     24 апреля 2013 (16:25)

Читала -читала, даже устала... У простых людей все проще. Вот свежий пример:.Женщина с в 7-ом.

Превый брак-развод (классика жанра почти), второй брак -муж Скорпион. И никаких высоких материй....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере