Форум на ОКУЛУС

Тема 31705, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     24 декабря 2013 (23:06)

Всем - Всего

Плутон, волнует всех, даже меня иногда, я вот тему хотел открыть "Фотокамера в спальне" где по положению Плутона и упр 8-го дома предположить как натив ведёт себя в постели. Но боясь оскорбить чувства тех у кого нет спальни и тех кто себя никак не ведёт, сделаю просто экскурс по домам.

Фантазировать не буду, а приведу выдержки из книги своего учителя - А. Н. Рыжова

"Плутон определяет как человек выходит за рамки своих желаний. Трудный термин, сейчас я его объясню. "Хочу харчё!" Желание? Желание. А харчё нету - а он взял и сделал - вышел за рамки своих желаний.

Как он использует энергию толпы, не коллектива , не общества, а толпы. Увлечение и управление общественными процессами. Увлечение это при слабом Плутоне. Управление - при сильном."

Вот у ВВП Лилит с Плутоном во Льве в соединении, а и зах. узел вспоминается мне рядом.

А у Аль Капоне, Плутон в близнецах, почему-то в соединении с астероидом Россия, астероидом Фол

в точной и не точной , ,

(ну ладно это к слову)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     24 декабря 2013 (23:35)

"Плутон в первом доме

(+) Личность без условно сильная, и не только в сексуальном отношении, на других оказывающая оглушающее впечатление. Сила притяжения и сила отторжения - мгновенная. Критичное отношение к себе. себе они ничего не прощают как и другим. Плутон в первом доме наделяет способностью говорить правду не боясь за последствия. поэтому он одиночка по определению. Часто способности проявляются как взрыв. Терпит, терпит вернее ждёт момента... и скажет. Взрыв, всё развалилось, трое в реанимации , четверо в гробах, пятеро убежали, отдел сократили за ненадобностью. Регенерация жизненных сил. Восстанавливаемость.

(-) невозможность удержать те огромные силы которыми человек обладает.

(продолжение следует)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вик
     25 декабря 2013 (00:30)

Валера

переходи сразу к 8-му,кроме меня на форуме никого не осталось,все ушли спать


в споре обычно побеждает нуднейший...
Laetitia
     25 декабря 2013 (00:45)

vau

Интересно про 1 дом


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Li_Leo
     25 декабря 2013 (01:02)

Вик Нет, 3 дом не спит

Лива
     25 декабря 2013 (01:10)

Знаю очень хорошо пару приятельниц в в 1 доме Мое ощущение от общения с ними ( и не только у меня) : ну прямо как бульдозеры .. Правда , зрят в корень, это точно!

red-peach
тот ещё фрукт
     25 декабря 2013 (01:33)

неа... Лично я -- не бульдозер, я -- танк....


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
АлинаА
     25 декабря 2013 (10:29)

А во 2?

Vasilisa prekrasnaya
     25 декабря 2013 (14:26)

Где продолжение?)!!!!

А про управителей 8 в домах??

Есть инфо по поводу управителя 8 дома в соединении с белой луной?)

Очень интересная и волнующая тема кстати)

Купидошка
ФЕЯ
     25 декабря 2013 (14:37)

Критичное отношение к себе. себе они ничего не прощают как и другим.

да, злопамятная

Терпит, терпит вернее ждёт момента... и скажет. Взрыв, всё развалилось, трое в реанимации , четверо в гробах, пятеро убежали, отдел сократили за ненадобностью

есть и такое , мало никому не покажется, если вдруг....


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере