Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Cosmopolitka
     30 октября 2014 (11:50)

Пантера,спасибо,но у меня неправильные черты лица,то есть не классические...Поэтому ценю красоту других,как я поняла Венера на Асценденте не единственный показатель красоты,важнее она в угловых домах,особенно в 1 и 10 и аспектированная удачно..


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Savitri
     30 октября 2014 (12:09)

Классические черты лица - это так скучно, взгляду зацепиться не за что... Красота - в индивидуальности и обаянии, в улыбке, например Джулия Робертс не очень вписывается в "классические" каноны, но разве кто-нибудь скажет, что она некрасива?

Вообще красота понятие очень относительное, наверное не бывает лица, которое понравилось бы всем без исключения..

Дамаск
миру мир
     30 октября 2014 (12:47)

на асц и 1 доме не всегда дает красоту, она дает- обаяние..

согласна с Savitri, усе индивидуально

Пантера
     30 октября 2014 (14:19)

Cosmopolitka, я и не сторонник классической красоты, согласна с Savitri. Я вообще люблю, например, у мужчин длинные носы, у женщин нравится прямоугольный овал лица...за нравится-не нравится тоже ведь отвечает

Cosmopolitka
     30 октября 2014 (14:53)

Да наверное вы правы ,девушки...

О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -

Я этот закон на себе испытал,-

Ведь даже Эйнштейн, физический гений,

Весьма относительно все понимал.


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Lelya
Леля
     30 октября 2014 (15:08)

Джулия Робертс не очень вписывается в "классические" каноны, но разве кто-нибудь скажет, что она некрасива

я скажу. она безобразна. не смотрю фильмы с ее участием, так как портится настроение лицезреть это безобразие полтора часа.

Natusja
     30 октября 2014 (15:31)

Джулия Робертс хороша только в Красотке. Это ее звездная роль. Ей помогла влюбленность в Гира.

но волосы и фигура шикарны

Savitri
     30 октября 2014 (17:30)

Не, Джулия Робертс мне нравится из американских актрис больше всех - море обаяния и очень естественна.. Вообще люблю, когда широкая улыбка. Из более молодых - Натали Портман и Энн Хэтуэй, нравится мне такой тип. А вот Анджелина Джоли не очень - слишком холодна, статична и тоща, но о вкусах не спорят, для кого-то она идеал.

Вишенка
ягодка
     30 октября 2014 (21:28)

у Робертс шикарные зубы и улыбка, все остальное -рядовое и никакое.


консультирую, обращаться на почту
Джия
     30 октября 2014 (21:35)

цапля лучше, чем утка или такса. но, понимаю, у вас с вашими ногами другое мнение. как грится, каждый кулик свое болото хвалит.

Виола подала голос)))

Не скажу, что я безумно счастлива, твоё внимание совсем не льстит, но что поделать...)))

Для кого лучше, кому лучше? Дык ты и есть тот кулик, который хвалит своё болото, ведь больше делать-то нечего, про хвастаться я уже молчу))))

Красивые у меня ноги Виола, красивые))))

И где это я интересно что хвалила?))) Как всегда, лишь бы ляпнуть, некоторых людей жизнь ничему не учит....)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере