Форум на ОКУЛУС

Тема 32822, сообщений: 208

начало | 11..20 21 | конец
Автор Сообщение
Stella
     12 ноября 2014 (20:24)

У меня Венера на асценденте, правда со стороны 12 дома. Что нужно, спрашивайте. Фото есть здесь в базе данных по асцендентам. Внешность обычная, волосы да, красивые, густые. Худощавое телосложение -86-66-92. Икры только подкачали, при общей худощавости полноваты.

Причём так странно, вот Катя выше писала про склонность к полноте, а у меня , а вес годами 52-53 кг, хотя не девочка уже .

Уже и поправиться как-то хочу.

Думаю все же Венера мне больше дала отпечаток на характер и мои хобби, нежели на внешность.

vau
     22 ноября 2014 (22:15)

Вот у меня обхват бедер - 104 см...

А я худая и стройная ОЧЕНЬ.И бедра у меня нормальные. Просто жопа выпуклая)))Фигуристая)))

Ну я предполагал, что хорошо всё, но чтоб настолько!

пришлось попу у жены (венера на асц, в водолее со стороны 12 дома) померить - 104 сантиметра, ну теперь я примерно представляю как-это замечательно!!!!

Уф... я уж думал жизнь прошла стороной...

я в тренде

Ну девчёнки, мало фотографий, мало полный рост , мало в купальниках, ну совсем не раскрыли темы!!!???

Икры только подкачали, при общей худощавости полноваты

планеты в водолее или 11 доме

Знаю и песочные часы превратившиеся с возрастом в кучу жира и худенькую подтянутую в молодости девочку с красивой грудью 2 размера, которая к 30 годам после родов обзавелась обвисшей попой (хотя та никогда не была большой) с целлюлитом и ужасно обвисшей уменьшавшейся грудью..

Вот время мало кого пощадило, надо что-то с этим делать!!!

........

к слову, а где Галактический , давно его не видно, - в отпуске?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Джия
     23 ноября 2014 (14:30)

Таки да, тему не раскрыли и как и на многих женских сайтах большинство вообще не умеет определять типы фигур, такое тут понаписали, что страшно.

Наоборот, у подруги упр АСЦ в водолее и там же и Венера, оооочень красивые икры. Я как-то одно время проверяла, знак в котором упр. АСЦ находится и та часть тела по идеи должна быть выражена, но теория оказалась нерабочей.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
vau
     23 ноября 2014 (18:20)

дело вкуса, мне так нравятся пухлые икорки.

чтоб было за что зацепиться... взглядом


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ария
     2 декабря 2014 (17:33)

У меня вот упр ASC в водолее,Венера там же.Икры и голени не выражены.Правда,стремлюсь их всегда улучшить(насколько возможно) прям перфекционизм какой-то.Может, из-за этого?


Я желаю всем счастья!
bluepansy
     3 декабря 2014 (21:06)

Я как-то одно время проверяла, знак в котором упр. АСЦ находится и та часть тела по идеи должна быть выражена, но теория оказалась нерабочей.)))

Управитель АСЦ в , он же за грудь отвечает вроде. Очень выраженная часть тела работает

De Obertei
     6 февраля 2015 (01:32)

AS в 20

в 26 в 12-м

не на ас, но близко. Для статистики можно учесть.

Привлекательная внешность, ямочки на щеках и подбородке, хорошая кожа, густые волосы, большие глаза. Внешность мягкая, женственная, типажа Мерлин Монро.

De Obertei
     6 февраля 2015 (01:41)

As в 20

в 25

в 12д в , но от АС далеко

Тонкие, правильные черты лица. Очень похожа на Грейс келли и Юлию Высоцкую, густые прямые волосы, ямочки на щеках.

В предыдущем примере ошиблась в градусах, 12 и 18 соответственно.

начало | 11..20 21 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере