Форум на ОКУЛУС

Тема 33648, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     17 июня 2015 (08:30)

У меня расположен в 9 доме в . Было сильное желание получить высшее образование и путешествовать. Не могу выделить это как фактор трансформации, потому что у каждого образование и поездки по другим странам меняют картину мира.

в с . Тут трансформирующая сила действительно проявляется сильно. Если брать как сигнификатор отношений, то я не чувствую, что она у меня в , уж очень энергия Скорпиона фонит.

Как у вас проявляется эта планета в доме?


17.11.75, 10:40, Киев
Danaeva
     17 июня 2015 (09:04)

(У1) в скорпе прямо ДСЦ. поклонников оч много, каждый день новые хаха)) но ни одного адекватного, с которым можно построить нормальные отношения. И так всю жизнь. мне 28, замужем никогда не была, отношений серьезных почти не было.

Seide
     17 июня 2015 (09:15)

У меня в 6, в оппозиции к в 12. Могу проделывать огромные объемы работы, если работа в рамках помощи кому-то. Один раз подружке с дипломом помогала 5 суток без сна. Для себя так не расшибаюсь

Danaeva
     17 июня 2015 (09:34)

Seide

Ксения

Обалдеть! я вообще не представляю, КАК это. даже на час с трудом отвлекаюсь от своих дел ради кого-то, это скорей самокритика.

Вы крутая!

Seide
     17 июня 2015 (09:46)

Danaeva,

У меня в жизни вообще много приколов по оси 6-12. В 6 , в 12 один раз для подружки студентки дизайна одежды сделала домашнюю работу - модные иллюстрации, нарисовала 6 картин, потому что она не успевала. Так эти работы были признаны лудшими, были на разных выставках и публиковались под её именем

HelenK
     17 июня 2015 (10:06)

в 11 доме. Управитель Asc и 2 дома.

Из аспектов - только с и с .

Проявления ощущаю именно по теме 1 дома. Прохождение через Asc в транзитах и дирекциях, давало события, как правило с символикой .

Насчет проявления в доме... Сложно сказать. Разве что, стадный инстинкт напрочь отсутствует. Не люблю "делать как все", если это по моему мнению неразумно или глупо или плохо. В коллективе всегда имею активную позицию. Не боюсь пойти наперекор, если что-то считаю неправильным.

Геката75
     17 июня 2015 (10:09)

(У1) в скорпе прямо ДСЦ. поклонников оч много, каждый день новые хаха)) но ни одного адекватного, с которым можно построить нормальные отношения. И так всю жизнь. мне 28, замужем никогда не была, отношений серьезных почти не было.

То же самое. С поклонниками и любовниками просто наказание в плане количества. У меня развилась жуткая паранойя (тоже влияние Плутона). Я никому не даю свой номер телефона или настоящее имя. Потому что были случаи дежурства под окном и осады звонками и смс. Мне самой очень нравится типаж: гений-одиночка-псих. Влюбляюсь в итоге в тяжелых психопатов


17.11.75, 10:40, Киев
Геката75
     17 июня 2015 (10:18)

У меня в жизни вообще много приколов по оси 6-12. В 6 , в 12 один раз для подружки студентки дизайна одежды сделала домашнюю работу - модные иллюстрации, нарисовала 6 картин, потому что она не успевала. Так эти работы были признаны лудшими, были на разных выставках и публиковались под её именем

Ого! Ось служения как проявляется.

Я сейчас читаю книгу, где внутренний мир человека сравнивают с гостиницей. Получается, что если давать слишком много людям и ничего не требовать взамен, то это сравнимо с тем, что постояльцы гостиницы там останавливаются, но не платят. И это приводит к снижению ценности гостиницы. То есть, должен быть баланс. Вот, решила у себя расчистить голову от шаровиков. Генеральная уборка тоже


17.11.75, 10:40, Киев
лада шмидт
     17 июня 2015 (10:53)

у меня в 10 . Призвание в медицине, в рамках работы в экстремальных условиях (реанимация и по "скорой помощи", служба спасения) и сейчас вот ещё немного добавилась паллиативная медицина.

А если ось 4-10 брать, то и изменения жилищных условий были (они наверняка вообще у многих были). И сейчас ещё есть свой небольшой пансион для приёма туристов.

Seide
     17 июня 2015 (11:02)

Помоему, плутон перегибает палку по теме дома, в котором находится. У мч плутон в 5 (там же ) Живет по принципу гулять так гулять. В стремлении к удовольствиям брутален, если понравился коктейль в баре, то пока литров 10 не выпьет, не успокоится

Много примеров в 1 доме в весах. Они очень доминантны, их сложно не заметить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере