Форум на ОКУЛУС

Тема 33998, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Sasha7023
Ария
     21 сентября 2015 (16:17)

(энергию может и Черная Луна высасывать, у меня )

Это точно! Я с прошлой работы ушла из-за шефа,его была в соед. с моей в 6 доме. Причём,он меня не то что не увольнял,а, наоборот,таскал с собой во все коммандировки.Мне было не по себе. И,кстати,пока я близко с ним общалась,был какой-то сбой с организмом,похудела очень. Сбежала сама с этой работы,забыв про карьерный рост.


Я желаю всем счастья!
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     21 сентября 2015 (16:57)

olga_kolunov

Вобщем у меня луна в Скорпион в 6 доме, в широком соединении с Уран , 6-7 градусов. Луна управитель 2 и 3 дома.

у клиентки такое же положение Луны ( , 6 Дом, упр. 2) с орбом в 2 градуса соед.

У нее нет и не было проблем с деньгами (когда мы познакомились была главным бухгалтером не маленького предприятия). Но она чувствовала не удовлетворенность от работы и что не своим занимается. По карте я ей посоветовала переучиться на косметолога (как оказалось это была ее мечта, только не решалась так кардинально менять профессию) и сейчас она очень быстро наверстывает упущенное)) Сама уже к ней хожу, как к косметологу и очень довольна - человек действительно на своем месте


Custos meus mihi semper.
Валерьяна
     21 сентября 2015 (18:27)

olga_kolunov

У моей бабушки в 6 доме управитель Асц, в тригоне с во 2 доме управителем Мс и в 10 доме. В 10 доме так же . Бабуля работала в школе - педагог.

ankara
     21 сентября 2015 (20:37)

Здравствуйте!

Моя тоже в 6. Соупр.1 и упр.2.

А вот луна у меня все как-то на задворках сознания, не в фокусе внимания, и только какие-то неприятные ощущения доставляет...

Ну,начнем с того, что - это как раз таки сфера подсознательного. Это наши бессознательные рефлексы. Та сфера, где человек ищет покоя, комфорта и внутренней защищенности. В ей плохо,отсюда и неприятные ощущения: тревожность, подозрительность, внутреннее беспокойство. Душа как бы мается.

Является ли положение управителя 2 в 6 только негативным, или можно извлечь какие-то позитивные стороны, особенно для работы, или даже скорее для раскрытия своего потенциала.

Если управляет 2-м домом, это прежде всего указывает на нестабильность доходов. Ситуации, когда то пусто, то густо. А 6 дом - это рутина. Повседневная девья работа. Это не плохо, не хорошо. Это просто говорит о том, что спокойнее и комфортнее зарабатывать человеку будет в сфере 6 дома. И получаться будет лучше. Хотя это может и не осознаваться.

Что касается пищеварения, то у меня не было и нет подобных проблем. Зато по гинекологии были ( - половая сфера). Врожденная дермоидная киста яичника. Удалили в 19 лет.

Люблю готовить. В кругу друзей "слыву" хорошей хозяйкой )) Но в ответ жду поощрения, комплиментов и благодарности от близких . Не безвозмездно, вобщем. Скорп ведь

Допишу.. У меня два ВО. Первое - педагогическое (учитель немецкого). Но ни дня в школе не работала. Второе юридическое. А работала все время в административных департаментах (кадровый учет, делопроизводство, управление секретариатом)т.е, как ни крути, а 6-домная сфера. Хотя и должности приличные занимала и з/п достойная, а направление все равно - обслуживающее.

Власова
     21 сентября 2015 (21:55)

У меня тоже в 6-ом в , в стеллиуме с и , упр.1-2 домов - сейчас уже второй раз появилась мастопатия. Первый раз справилась, 2 года прошло и опять...

У дочки- - стеллиум с в 5-ом, в 6-ом в , правда, она училась на банкира, но работать не пошла - в банке, говорит, все только ходят красивые такие, а работы, как таковой, нет, копят весь год документы, чтобы практиканты их разбирали... Собирается работать с неблагополучными детьми и учиться на психолога. Бывают спонтанные случаи, редко - то увидела ауру моей руки, то ей послышалось имя человека, о котором я думала, хотя мы рядом с ней и мужем стояли и оба подтвердили, что я его не говорила, то видит во сне (3 раза), что ее подруги родили такого-то ребенка, говорит им об этом, через месяц они подтверждают беременность на 2-3 месяце. Бывает, видим с ней вместе один и тот же сон в одно и то же время. Но она чаще видит сны про живых (вот мою сестру предупредила о проблемах, а она, оказывается, развелась и поменяла работу), а я - про умерших, просят помолиться за них, навещают моих детей и мой сад, я задаю им вопросы, они отвечают...

Milasha
Милана
     22 сентября 2015 (05:48)

Взгляд со стороны

Девушка в 6д. Дева - включенный знак.

С утра на работе всегда молчит, вся погружена в работу, сосредоточена. Дома для нее обычное дело перед выходом на работу вымыть пол. Что для меня, например, нонсенс. Любит ручную стирку. Это в век машин-автоматов. Аккуратная, но без особого педантизма.

Девушка в 6д. Асц Рак. Ну здесь ни педантизма, ни какой-то особой аккуратности. Хотя вроде бы в . Позитивна по Стрельцу, всегда улыбчива. Энергична. К работе отношение какое-то уж очень легкое. Надо ей. например, куда-нибудь свалить - свалит. А всем скажет, что на встрече с клиентом. И разъезжает по городу на авто и попасться как-то не боится. Было период, что садилась на диеты, но ненадолго.

Лайт
Light
     22 сентября 2015 (07:26)

У меня луна в 6 в овне, точно на куспиде. Работа на меня просто валится, физическая, занудная, делать - не переделать. Хоть иногда и не хочется. Работа - не сильно оплачиваемая, бизнес не очень доходный, но действительно мелкий - ксерокс, услуги, канцтовары. Чувствую себя хорошо, когда оказываю (по работе))) услуги, оплачиваемые. Достаточно скромна для овна. Но незаметность выработалась и изза марса в 12. Что такое дом для луны (и остальных планет), это те ситуации, та ниша, где более всего будет проявляться, где будет акцент. Для меня забота о ком-то - это что-то там приготовить, подать и тд. Мне кажется смешным , когда говорят - не надо мне вот еды там, обедов и еще чего, дайте объятий. Про себя могу сказать - в объятиях тесных я задыхаюсь. Это наверное чисто нервное, по деве))) Служу, как и написано в книгах, хорошо, могу оказывать услуги незаметно, как бы само собой. Но...если кто укажет мне что и когда я должна делать, просто развернусь и уйду, а если люблю этого человека, то сначала мне сядут на шею, а потом я развернусь и уйду, прямо с оторванной шеей))) Текст немного дурацкий, править не буду. Луна в 6 - не наглость, иногда к сожалению. Думаю к этим людям всегда можно обратиться за помощью, но нужен подход тонкий.Луна управитель 8, к секстиле к солнцу, в квадрате к юпитеру в раке. Сейчас живу на деньги мужа, в основном, свои откладываю, отложенное перезанимает сын (выросший), обещал отдать)))

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     22 сентября 2015 (23:08)

Ой спасибо! Многие поделились опытом - перевариваю....

Про педагогику... Тоже иногда думаю-планеты в 5, мерк в 10...

Сама училась на психолога-тоже был пример-луна в скорпе...

Про ясновидения понравилось - тоже бывают приступы часто беру в руки телефон думая о близких - и через секунду звонок-от мужа или мамы, или подруги, но работает только на близких.

И один раз была ситуация-как будто послышался звонок в дверь, пошла открывать, а выяснилось что мама ещё не дошла до двери-с соседкой разговаривала. Ну соответственно и не звонила. А я пошла открывать дверь-слышать не могла-изза планировки квартиры, ещё и мыла посуду погруженная в себя.

Таким образом это больше похоже на мислеощущение, но только на близких работает. А сны не сню. Знаю людей которые снят. Им верю, так как сама имею определённые ощущения.

Про болезни-мне пытались предсказать патологии по скорпе, но нет, даже близко. Небольшой поликистоза, который никак мне не мешает, мастопатия было проявлялась, сейчас после родов затихла, вобщем женское здоровье - меня беспокоит не сильно. По пищеварению - ГАРАЗДО больше мне доставляет неприятностей, и сейчас и в беременность особо! Всю беременность, каждый день! 41 неделю!

Милаша, ничего не откликнулось.

Но в общем,в отзывах - всеравно вижу больше негатива про такую луну чем позитивных отзывов.

Возвращается мысль-гдето читала про падающие дома- 3-6-9-12, что их энергетика нехороша.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Власова
     22 сентября 2015 (23:32)

olga_kolunov,

Мне пришла мысль после Вашей оценки о негативности такого положения, что - это и мать, все эти стеллиумы и "страшилки" - это жалкие крохи, что проявляется по программе матери. Некоторые боятся людей с соединениями с , но бояться надо тогда их матерей! Генетическая программа передается по женской линии от бабушки, дети - носители этой программы. Я написала про стеллиум с у дочки - это то, что она имеет от моей матери, а моя - информация об этом. Поэтому по надо смотреть карты у матерей. А! Еще - мастопатия началась на транзите по и транзите по , грудь под упр. , - обостряет хронику... Спасибо за тему, заставила сопоставить карты 4=х поколений...

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 сентября 2015 (00:37)

Lenkakurunova71

Мне тоже интересны сопоставления карт в семье.

Свою программу я ещё не отследила. А вот то что доча набрала аспектов от моей мамы! Это точно!

Причём сравнивала и поражалась-есть аспекты мои, папы и бабушки. А вот с картой моей сёстры/тетки-ничего общего ни на грамм! Вот это удивительно! Наследственность по крови-вертикальная. Тётка - это другая ветвь семейного дерева-и астронаследственность с ней не проявляется!

Чего я немогу понять-моя мама по моей ректификации-имеет львиный АС, луну в стрельце, пустой скорп, Плутон сильный, с гармоничными аспектами к нескольким планетам. Так как это вяжется с моей лунойв скорпе?...от которой я страдаю... Скорпе её стоит...даже в синастрии не зачипает особо моих планет, ну может соединение с куспидом 5.... Единственное что я нашла что отражает ситуацию-ее солнце от моего-в 12 знаке, а моё от её во 2. Этода, отражает наши отношения-я для неё ресурс, собственность, она -тюрьма, дурдом, и чужбина... Тайна нет, и одиночество, нет.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере