Форум на ОКУЛУС

Тема 33998, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 сентября 2015 (00:47)

Ну может ещё моменту моей мамы на фоне гармоничных аспектов-одна оппозиция к урану, уран в 1.

У меня соединение луны с ураном.

А у дочи луна в водолее в точном градусе с моим соединением управителя АС с марсом.

Так что, если что, у нас по маминой линии и уран приплетен!

Кстати, по моей ректификации у мамы в 4 , у неё бабушка и дедушка немцы-швабы, иммигранты, правильно?


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Milasha
Милана
     23 сентября 2015 (05:54)

Милаша, ничего не откликнулось.

не поняла.

Власова
     23 сентября 2015 (08:37)

olga_kolunov,

У нас четко отслеживается :

у прабабки там ;

у бабушки - ;

у матери - ;

у меня - ;

у дочки - .

Еще выражены и :

у прабабки - соответственно:Селена и Лилит;

у бабки - Лилит и СЛУ;

у матери - там 7 дом и отчима буквально звали Лев;

у меня -Асц и ЮЛУ;

у дочери - ЮЛУ точка Жизни в и 1-2 дома ;

у внучки - Лилит и Марс.

И планеты четко указывают на членов семьи у всех, долго перечислять, просто под описание подходит и, зная их, узнаваемо для меня...

У меня хоть и в предпоследнем градусе 4-го дома, но я всегда чувствовала, что тайн в роду - пруд пруди, рассказывают неохотно, то ли эти долбаные революции-Сталины постарались, то ли потери мужей (при куче детей)при раскулачивании и на войне, но на уровне начала 20-го века такого ужаса в картах не было.

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 сентября 2015 (11:40)

Милаша-знаю что вы активно участвуёте в обсуждениях, поэтому вам отнимала лично.

Не откликнулось-в смысле что в ваших примерах не нашла что-то значимое для себя.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 сентября 2015 (11:41)

Отнимала-ответила . Т9!!!


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 сентября 2015 (11:47)

Lenkakurunov

Зажгли меня почитать на эту тему!

В плане буквальности в натальных картах, у нас, у дочи луна в водолее, я солнечный водолей, её луна сидит на соединении моего упр АС и марса.

У меня в 7 Нептун, и стрельцовский ДС. Муж-солнечная рыба, и я часто влюблялась в рыб. И ещё у него много планет в огненных знаках и сильный юпитер! огненная рыба, как я его называю, соответствует моим показателям 7 дома.

А у дочи 4 дом в рыбах. считаю что меня описывает луна, его - 4 дом.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     23 сентября 2015 (11:50)

Lenkakurunov

Кстати, вы написали про Сталина, войну, и семейный стрелец... А знаете, у меня стрелец ассоциируется с революциями! Хотя вроде уран революционер. Но у меня стойкая ассоциация стрельца с идеологией, и революцией. Но незнаю как вам аргументировать....думала-думала, незнаю. Но на уровне ощущений-связанно.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
Власова
     23 сентября 2015 (13:15)

olga_kolunov,

А я в свою очередь про свой могу сказать, что чувствую, как зверь, кентавр же наполовину только человек с КОПЬЕМ - может поэтому воинственный!

Не в тему про : мой родной отец - и по этому поводу я интерпретирую знаки у себя так: мой 5-ый дом - - , моя мама, муж, младшая дочь, внуча - и старшая - + в 5-ом доме у меня = все мои близкие; в и - мои отец и отчим жутко враждовали из-за меня, на возврате узлов в 18,5 лет я на все наплевала и поехала к отцу заграницу, мы встречались редко, когда он приезжал, то останавливался у родителей матери и мне подпольно приходилось убегать из дома к нему, я всегда к нему стремилась. Тогда, уже в поезде, меня спросили попутчики, а кто меня встретит? Я говорю, его сестра, но я ее не знаю, а если она не сможет встретить? И тут я понимаю, что адреса и телефона ее у меня с собой нет, а отец живет не в том городе, а в районе!!!!!! Но тетя встретила и мы узнали друг друга, ну еще бы: она - , а у меня - Асц в ! Шучу. Я на маму похожа...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 сентября 2015 (09:02)

в 6 доме,я думаю, что это показатель на заботливого (лунного) отчима.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Лайт
Light
     26 сентября 2015 (12:59)

У меня был отчим и он был неплохой человек, но не сказать , чтобы у нас были очень тёплые отношения, поначалу я вообще восприняла его в штыки

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере