Форум на ОКУЛУС

Тема 12483, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
if
смесь стихий
     12 февраля 2008 (11:12)

Уважаемые форумчане,

может кто поделится опытом или знаниями...что означает для человека в его карте луна в квадрате к венере...как это проявляется в отношениях? то,что я прочитала об этом выглядит не очень-то радужно, но может в жизни не так плохо...

Alenkin
     12 февраля 2008 (12:14)

здесь посмотрите http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12450

и еще была такая темка , попробуйте поискать

if
смесь стихий
     12 февраля 2008 (13:00)

Alenkin спасибо...прочла...там немного трудно понять, о чем в каждом из постов идет речь, тк изначально было задано несколько вопросов... но тем не менее в одном месте довольно ясно

а можно узнать откуда Вы брали Ваш ответ там за 9 февраля 2008 (14:52) и может еще jin ответит, если может???

я прочитала в нескольких местах на этом форуме о том, что вроде как бесплатные консультации спрашивать здесь нехорошо, поэтому пытаюсь разобраться во всем сама и поэтому спрашиваю источник...а то самом деле вопрос шире...а мне важно...

Athina
     12 февраля 2008 (13:06)

если этот аспект у мужчины, как правило, они не могут быть только с одной женщиной. Это аспект любовницы при жене и при этом мужчина не в состоянии выбрать.

if
смесь стихий
     12 февраля 2008 (13:21)

спасибо Athina, "обнадежили")))))

можно тогда еще.. а если это аспект и м. и жо.??

аналогично..или нет??

мне по себе очень трудно судить...+ не такой уж прям супер длинный жизненный опыт ...интересно узнать об интерпритациях со стороны..и с высоты опыта..

у нас ним такая красота получилась..

у него луна- козер, венера- весы,

а у меня луна- рыбы, венера-стрелец

Alenkin
     12 февраля 2008 (13:23)

Наличие любовницы не обязательно (хотя опасность есть ), но проблема выбора однозначно, сомнения. Вообще мне кажтся этот аспект однозначно нуждается в проработке, иначе самому человеку будет тяжело - вечные сомнения, недовольство

if
смесь стихий
     12 февраля 2008 (13:38)

ну вот...все говорят проработка-проработка...а что это такое??

я может и не против, но не понимаю..

есть лит-ра?

...мне кажется, он больше склонен к сомнениям и как следствие к отстраненности, а я больше к независимости и как следствие к сомнениям (типа а надо ли это вон вокруг много всяких )

однажды кстати у нас зашел разговор об изменах, он сказал, что однажды изменил своей бывшей девушке и совесть не мучила вообще...я подумала какой ужас , хотя сама не лучше

basenji
Boris Shorning
     12 февраля 2008 (18:08)

Любовницы и без этого аспекта прекрасно заводятся

Как обладатель оного аспекта скажу, что квадрат как аспект подразумевает максимализм и стремление к идеальному сочетанию двух принципов, в данном случае- сочетание как душевной близости и понимания с человеком (Луна), так и какой-то эстетической радости (Венера). Этого достичь очень сложно, порой невозможно, нередко люди, с кем есть понимание и радость, - не рядом, живут за тридевять земель. Вот от этого всего и возникают все "прелести" квадрата как аспекта. Однако приближение к идеалу вызывает целую кучу положительных эмоций

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Феникс_
Феникс
     12 февраля 2008 (18:43)

Обострённая потребность в любви.

Athina
     12 февраля 2008 (18:48)

Boris,

ну вот у моего любимого, с кем вы мою карту Дэвисона смотрели, этот аспект. Я не могу сказать, что он гуляет, но была очень "веселенькая" для меня ситуация, когда он параллельно стал встречаться и с другой девушкой. Совсем не из чувствительно-эстетических соображений. Хотя теперь он с ней, неравнодушен ко мне, но блюдет ей верность.

Или может это скорее квадрат Хирона так проигрался?

перед той ситуацией на небе сложился квадрат Урана с Солнцем, что видимо, включило его такой же натальный квадрат.. Через несколько месяцев Лилит наехала на Венеру..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере