Форум на ОКУЛУС

Тема 12817, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ева
     20 марта 2008 (23:30)

Аша, у вас симбиоз а комп небось еще и китайский

говорят в Литве где-то точка центра Европы. Правда?

Аша, по карте если 6ой пуст может тебе нужна деятельность постонная и смена впечатлений - Меркурий-то какой?

Лена, пользуюсь случаем - спасибо ха картинку с темы о поздавлениях.

Бета, у меня 6ой не пуст

Моргана
     21 марта 2008 (00:59)

Какой идеальный руководитель... смотря для какого дела, проекта, есть различия. В общем - я думаю, в нем должна присутствовать харизматичность, великодушие, открытость и прямолинейность. Интеллект, хорошее здоровье, энергичность. Сильные Солнце и Юпитер, Марс, гармоничный Меркурий. Солнечные Овны и Львы обладают половиной успеха на этом поприще

Еленa
     21 марта 2008 (05:21)

Когда я рассказала о том, что у нас популярно покупать пустой комп, а Виндаусы и программы приобретать пиратские, то один европеец был очень удивлен, и вообще не понял, что до такого можно додуматься...

Ашик слава Богу, у нас этот вопрос решается цивилизованно - я с таким уже очень давно не сталкивалась. При покупке компа прилагается лицензионный диск на родную операционку, как гарантия кач-ва

Это я искала в сети вчера книжку. И вот зайдя на пару-тройку страниц столкнулась с тем, что по "такой то" причине сайт закрыт

Не знаю, мне трудно пока понять, хотя бы с позиции того, что если я законно приобрел книгу, а потом "поделился" ею с друзьями - будет ли это "меньшим из зол"?

И самое забавное, что ни кто не контролирует издательства, когда они обманывают с тиражами авторов.

Подруга издала книгу, которая за считанные дни стала бесселером (лидером продаж в рейтинге на сайте издательства). Когда успела? Ведь основную часть Автор распространяет сама, и практически весь тираж при ней.

И это - типичная ситуация. Вот уж где отъявленное нарушение авторских прав.

спасибо за картинку с темы о поздавлениях.

Сашенька , не за что.

Ева
     21 марта 2008 (08:59)

Лена, с добрый утром!

""Не знаю, мне трудно пока понять, хотя бы с позиции того, что если я законно приобрел книгу, а потом "поделился" ею с друзьями - будет ли это "меньшим из зол"?"" - да, задачка Диски-то с фильмами раздаю, посмотрев, если кто хочет, не задумываясь...

beta
.
     21 марта 2008 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета, у меня 6ой не пуст

........................................

- Саша, да 6-й к потребительству вряд ли.

Ось 2-8 нужно смотреть. Потребитель живет чужими ресурсами.Подумала,посмотрела тут неск. карт приспособленцев - Плутон и Луна!!! Соединение их у муж/чины - работать ваще не желает,четыре брака за 32 года и сейчас в 5-м граж-м!

Вот есть у меня еще тема сейчас,но маловато данных для обобщений,может подкините,девочки!!!

Муж/чины,кот-е имеют сожительниц,но предпочитают пользоваться их мат. благами,не внося собственую лепту.Отчасти,паразитируют,даже если и обьясняют такое положение временными трудностями,то решать их не спешат...

Возраст не важен,у меня есть варианты где муж. и моложе ,и старше,но !!! аспекты Венера-Юпитер заинтриговали...неожиданно !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     21 марта 2008 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, есть Центр , т.е. один из (кажется) четыреx . Там обелиск и площадь плиткой мраморной вымощена. И грамоты дают за неск.литов, что посетил центр Европы - ну, такой туристический прикол. Другой центр есть во Франции - совсем недалеко .

Споры есть в интеренете о етом центре.

http://www.rol.ru/news/hobby/travel/05/07/12_005.htm

http://www.travel.lt/turizmas/selectPage.do?doc...nlanguage=ru

http://www.kraina.by/newspaper/society/society_2559.html

Отгоняют от компа


Слава Україні !
Ева
     24 марта 2008 (11:57)

Бета, привет!

меня прям с темы Несси сюда опять и принесло

""посмотрела тут неск. карт приспособленцев - Плутон и Луна!!! "" --а на той теме ты написала - эмоцмональный паразитизм( что в принципе, похоже на приспособленство - так?)

и вот это;

"аспекты Венера-Юпитер заинтриговали...неожиданно !" -- какие, интересно? данные-то могу кинуть - будешь на связи кину и сотру ОК? ПРосто не у всех время рождения знаю.

Про 6ку свою, Бета, мне что б хорошо заработать, надо всегда было пропахивать прилично. С другой стороны Луна Козерожья терпеть не может юбку-брюки протирать в 8-часовой отрезок былых лет - поэтому искалось что-то действительно стоящее. Но про это можно в другом месте поговрить.

А вот про 2-8 - мои-то Узлы к примеру Телец(Раху) - Скорпион(Кету), всегда транзитная Луна по ним вносит нюансы..

Аша, спасибо тебе за ссылки!

beta
.
     24 марта 2008 (12:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

эаспекты Венера-Юпитер заинтриговали...неожиданно !э -- какие, интересно? данные-то могу кинуть - будешь на связи кину и сотру ОК? ПРосто не у всех время рождения знаю

............................................

- любые!!! но луч/ше соединение. Заметила, при соединении муж/чина лЕгко может жить на средства добытые дамой ни мало не тушуясь! Типа ,соц.положение(Юпитер)- любовник,дамский угодник(Венера).

Надо данных насобирать.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ева
     24 марта 2008 (13:36)

Бета,

05.03.64г., 07:00(Москва) - там есть это соединение, лови. и ребенок его:12.10.91г.,02:08,место тоже.Рано говрить по второму - а задатки есть.

вот еще: 23.08.46г. 17:00-17:30,этот работать будет, но годами не получать зп, легко обманывается.а в результате все равно результат брать от других.

да извнини если твой любимый орбис "короткий" не всегда разделяю.

beta
.
     24 марта 2008 (14:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а 1-й ,можно поподробнее!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере