Форум на ОКУЛУС

Тема 12817, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ева
     24 марта 2008 (14:26)

Бета, могу но очень корректно, т.к. человек уже на том свете что тебя интересует(между двумя женщинами годами, потом жена ушла, он в другой пришел, спился оч.быстро).транзиты могут все припомнить.

beta
.
     24 марта 2008 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саш,мне показалось,что он просто был скуп,подкаблучник,возможно...

Нооо,там секстиль Венера-Сатурн - должен быть щепетильным в отношении денег,порядочен...

Не уловлю его что-то я...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ева
     25 марта 2008 (13:55)

Бета, кинь мне тест на мыло - как будет время - напишу подробно. Если надо.

A
     25 марта 2008 (17:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик, Саша

У меня есть карта одного кандидата в подкаблучники (слово то какое ).

Работает на гос.пред-ии, занимает кое-какой пост (не очень значительный, но и - начальник одного отдела). Получает весьма приличные бонусы от начальства, его жена зарабатывет больше него, не любит платить за напр., обед , (уже замечено ).

Правда соединение Юпитер-Венера 8 гр. 5 планет в 7 доме, 8-ым упр. Юпитер .

Еще что мне показалось интересным: много планет в начальныx 0-3 градусаx знаков.


Слава Україні !
Ева
     25 марта 2008 (18:51)

Аша , привет!

по теме работы (уж раз хоязйка темы пока не гонит

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p202/a1

beta
.
     25 марта 2008 (19:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша,не поняла про тест?? это я сама заинтересовалась.

Ашик,нет-нет,не подкаблучники,а приспособленцы!!! те,кто живут за с/чет женщин.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     25 марта 2008 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, спасибо, почитаю

Бетик, а что тогда подкаблучники?

Приспособленки могут быть и женщины, как мне кажется, и жить не только за с.чет своиx мужчин, но и за др. щет, напр. (думаю долго), все равно мужчин

Только я не имею ввиду случаи неработающиx супруг, не в коем случае , скорее любовниз замужниx мужчин, кот. иx обеспечивают тайком от жены . Одну знала, жаль карты нема: он ей квартиру купил, обеспечивал материально, т.к. она не могла ТАК себя обеспечивать на свою зарплату. Правда (была у нее в гостяx) из мебели купил: большую кровать без ножек, большой телик, аудио аппаратуру. На куxне не была.


Слава Україні !
Ева
     25 марта 2008 (19:36)

Бета, вот мой майл: alexandra_m@bk.ru, можешь на него свой кинуть - напишу подробней, если интересно.

моя кузина, приехав в гости и увидев попугая, спросила:" почему их не два?" совершенно искренне, она уже прикинула, что птица чего-то стоит..во, смекалка! Она кстати сестру содержала длительный момент, ну и так бывает главное, она это делала с любовью

beta
.
     25 марта 2008 (21:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

...щас скину ,Саша!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Niagara
     25 марта 2008 (23:26)

Девушки, сорри, что влезаю, но по поводу тех, кого содержат партнеры: возможно тут проигрывается синастрическое соединение солнца и фортуны?!


Я не железная, я просто такой кажусь..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере