Форум на ОКУЛУС

Тема 12915, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Malika
     29 марта 2008 (12:58)

Добрый день!

Дорогие астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться в силе, слабости и злости моих планет. У меня в натальной карте есть партильный квадрат Солнце-Марс. Марс - управитель асцендента в овне - находится в тельце (во включенном знаке) в 1 доме. Солнце (упр. 6 дома) в водолее в 12 доме в соединении с юпитером (упр. 8 дома). Я слышала, что в негативных аспектах (и не только негативных) нужно определить более сильную планету, которая находится в более выгодном положении, чтобы на нее можно было бы "опереться" при проработке аспекта. Но в моем случае мне трудно определиться с качеством планет, т.к. они обе в изгнании, нужна помощь. Мои данные, если надо 08.02.1974 09.45 Москва (не ректифицированна, но мама клянется, что в это время, т.к. роды были мучительные, а часы перед носом, все время на них смотрела). Спасибо.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 марта 2008 (13:54)

Возмите Тетрабиблос К.Пталемея, прочтите и вы получите все ответы на свои вопросы,

а сила планет, уже писала, лучше всего видна, когда сделаешь афетическую таблицу, будет свободное время, сделаю, напишу силу планет


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2008 (18:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня есть такой аспект в Натале .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Malika
     29 марта 2008 (18:18)

Вот, не знаю поздравить Вас или по сочувствовать . А если серьезно, то меня волнует в этом квадрате то, что обе мои планеты в изгнании, поэтому хочу узнать какая же из них все-таки "добрее" ко мне. Вот жду.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2008 (18:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малика ,

а зачем знать какая добрая , какая уж тут доброта при таком аспекте . Как у вас со здоровьем ? Думаю вам надо избегать опасных ситуаций марсианского типа , можете нанести вред зоровью.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Malika
     29 марта 2008 (18:31)

Чьему здоровью, окружающих? Я шучу . Хотелось бы не просто избегать, а взять под контроль эту энергию. Но вот куда ее направить? Вот для этого я и хочу узнать какая же добрее.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2008 (18:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Малика ,

вовсяком случае не направляйте ее на членовредительство и не выберайте опасную профессию , иначе может плохо кончиться.

Сильнее у вас Марс , ето вам что то дало?

Как взять под контроль, работайте над собой , берегите нервы свои и близких.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кебетник
     29 марта 2008 (18:42)

Любой квадрат между Солнцем и Марсом - это проблема быстрого истощения сил от перерасхода энергии. Такие люди себя не щадят и делают много лишних движений.

Malika
     29 марта 2008 (18:42)

А как Вы определили, что Марс сильнее? То, что он в 1 доме? А то, что телец включенный знак в 1 доме и Марс "провисает"?

Malika
     29 марта 2008 (18:46)

Хорошо, тогда такой вопрос, чем отличается квадрат Солнца в Водолее - Марс в Тельце от квадрата Солнце во Льве - Марс в Скорпионе?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере