Форум на ОКУЛУС

Тема 12915, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     30 марта 2008 (20:07)

Malika, спасибо большое за такое полное описание.

Соглашусь практически с каждой харакетристикой.

Есть некоторые отличия, Мой Нептун , почему то не дал той глубокой любви к музыке, люблю слушать, как бы впитываю, но никогда не вспомню ни композитора, ни названия произведения. Тоже самое касается книг и фильмов, я их как бы не смотрю как все смотрят, я их чувствую.

Память хорошая только зрительная, если один раз лицо человека заинтересовало и я внимательно посмотрела, могу через несколько лет его узнать, даже если увижу на другом континенте.

С цифрами не дружу, даже больше, мы враги, по работе приходится много делать расчетов, зная нелюбовь цифр ко мне, перепроверяю себя несколко раз, и все равно делаю ошибки-невнимательность, которую я объясняю как невозможость для моих мозгов находиться в данном месте, в данное время.

Также опечатки, наверное вы успели заметить, но то больше мой торопливый марс управитель 3 дома (я думаю).

Отдельно о лжи, сама никогда не обманываю, заметила из детства, я пыталась обмануть родителей, чтобы не наказывали, не получается. С тех пор поняла, во-первых мне это противопоказано, позже могу сама проболтатся, во вторых не люблю также, чтобы меня обманывали, считаю что лучше сказать правду и пытаться с оппонентом найти компромисс. Меня даже не любят, за мои высказывания, иногда резкие, потому что честные.

Что касается общения, мой меркурий не такой внимательный, часто бывает, начинается разговор с подругой, я очень внимательно слушая вначале, дальше когда я знаю уже все, что мне скажут (предчувтвие какое-то), мое внимание отключается, я делаю вид, что внимательно слушаю, а сама могу находиться в другом месте. Сама раньше никогда этого не замечала, происходит это автоматически, заметила моя сесрта, на что очень сильно обиделась.

Еще, наверное причина в том, что мой мерк ретро, но в своих фантазиях, я чаще в прошлом, чем в будущем. От чего очень страдаю, какието моменты, разговор, ситуациию могу переваривать по тысяче раз.

И что касается визуализации, очень хорошо получается, без напряжения, раньше занималась аутотренингом, могу представить картинку во всех мельчайших деталях, даже запах почувствовать. Правда если бы занималась систематически, может быть еще больших результатов достигла, но лень, да и чтобы мой тельцовский марс сдвинуть с места, чтобы начать что-то нужно время и огромный мотив.

Да, моему бедному меркурию заквадраченному нептуном не на кого и облокотиться, вот я ищу выходы, или через управителя 3 дома, может через диспозитора меркурия, которым и является нептун. Пока не знаю.

Хотя анализируя свой жизненный опыт, я правда еще не поняла каким образом мне это удалось, могу сказать, со своим подбитым меркурием выучила китайский, и на работе меня ценят как исключительно ответственного работника, т.е. если какая-то сложная или важная задача, поручают мне, т.к. знают, что я всегда выполню во-время.

Это сатурн, а сатурн у меня тоже не ахти, ни одну личную планету не аспектирует.

Подумала, наверное следовало смотреть прогрессии, в прогрессиях мой меркурий стал директым, также заквадрачен нептуном, но его сейчас поддерживает дуна секстилем.

Вот такие личные наблюдения. Хотя возможно это все очень субъетивно.

Спасибо еще раз

Кебетник
     30 марта 2008 (20:16)

а сатурн у меня тоже не ахти, ни одну личную планету не аспектирует.

А трин к Солнцу?

goldenfish
новичок
     30 марта 2008 (20:31)

Так он широкий, 6 градусов? Тоже считается?

Хотя может это и есть моя соломинка?

goldenfish
новичок
     30 марта 2008 (20:34)

Кстати, для консультирущих астролгов, вот такие душеизлияния очень полезны, надо почаще устраивать такие брейн-ринги, чтобы отойти наконец-то от штампованных интерпритаций. Плюс интерес с точки зрения субъетивного восприятия каждого, в зависимости от карты.

А то мне как -то сказали, что я очень смарт. Это было вначале, всегда конечно приятно, но не полезно.

Кебетник
     30 марта 2008 (21:00)

20.02.1974, 04:48, набережные челны

Ваши данные? Трин Сатурна к Солнцу = 3 градуса с копейками.

Malika
     30 марта 2008 (21:02)

goldenfish, Кебетник прав, мне тоже Zet показывает трин Солнце-Сатурн 3,12 гр. А китайский язык - тоновый, вот Вам и Нептун.

goldenfish
новичок
     30 марта 2008 (21:02)

Да, сатурн 28, солнце 2, ой перепутала с марсом, 26. Согласна. У меня зет 8 не показывает вообще этот трин

goldenfish
новичок
     30 марта 2008 (21:07)

Он у меня трин Сатурн-Юпитер покзывает только.

Малика, согласна, но касательно муз слуха, я 4 раза поступала в музыкальную школу на фортепьяно, на 5 раз, пришел мой папа, и вроде бы за деньги с дядей договрился, меня взяли на подготовительный курс, на флейту. Который я благополучно бросила через год, дядя не понравился.

А вот зрительная паямть здесь очень хорошо развивается, написание иероглифов, вначале просто нисала один иероглиф по 20-30 листов подряд, чтобы пустого места не было, а потом когда базу знаешь, там есть своя смысловая система. Не зная значения ты можешь дагадываться с чем связано действо.

Malika
     30 марта 2008 (21:12)

В Zet Вам нужно, наверно, снять галочку "Только сходящиеся" в "Установки карты - Аспектация", тогда он будет показывать все существующие аспекты: и сходящиеся и расходящиеся.

goldenfish
новичок
     30 марта 2008 (21:18)

Сняла, и орбис поставила на максимальный, все равно нет трина. Видимо надо перезагрузить, у меня зет 8 Лайт, может поэтому.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере