Форум на ОКУЛУС

Тема 13164, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
subara
     22 апреля 2008 (13:24)

Дамас и кавальерос! Привет!

Я иногда встречаю людей, мужчин, с соединением Солнца и Луны. Внешне это яркие, интересные товарищи.

Что Вы, господа астрологи, можете сказатиь о таком соединении в натале? И как такой мужчина видит свою женщину.

Anzhela
     22 апреля 2008 (13:27)

Присоединюсь к вопросу - у меня у мужа такое и у человека, который раньше очень притягивал. Видимо, есть в них некое магнетическое обаяние .

lilu
"тонкий мир"
     22 апреля 2008 (13:40)

subara Коннитива!

Чувства и воля едины, активность и пассивность (инь-ян) могут с легкостью сменять одно другое в поведении. В гармоничном слиянии и совпадении по энергетике эго и эмоциональности в мужчине есть большая привлекательность (для меня ).

У моего мужа такое соединение, причем, в соединении с Меркурием, вблизи Асц, еще и со стороны 1-го дома Ах, да, вся эта красота - в Льве

joker-way.com
subara
     22 апреля 2008 (13:48)

Лилу)) Да, перводомные мужчины это вообще праздник!

А как давно вы живёте с мужем? в том смысле какой женой он вас видит?

lilu
"тонкий мир"
     22 апреля 2008 (13:56)

subara

Смешно вторая строчка прозвучала...

Он меня видит частью себя, и иногда даже удивляется, что вот она я рядом где-то перемещаюсь, хотя, я - это он Живем вместе несколько лет. Брак - романтический по Кваше. А вообще-то, у него Венера - в Раке: бальзам на мое Рыбное сердце (Венера в Рыбах) и Рыбную голову (Солнце в Рыбах)

joker-way.com
     22 апреля 2008 (14:05)

lilu

немая сцена.. Лев - ..и Рыба??? ИХДЕ таких Львов берут?? Или Рыб таких, чтобы Льву было и понятно, и не скучно, и пару хватало?????

Нинуль, признавайся - а Асц у тебя где???? Не во Льве??? (или хоть огненном чём-то?)

А у него где Асц и Марсик? Может, Марсик у него какой-нибудь Рачий??

subara

"Да, перводомные мужчины это вообще праздник!"

а перводомные женщины?? Есть тут у меня одна близкая гражданка со стеллиумом в первом шириной с

полкилометра!

https://briah.ru/
lilu
"тонкий мир"
     22 апреля 2008 (14:18)

Löwka

А у него где Асц и Марсик? Может, Марсик у него какой-нибудь Рачий??

Дудки! Асц - во Льве (написала выше, что стеллиум вблизи Асц), Марс - ... во Льве

У меня во Льве - только К12 и Лилит в разрушительном градусе. Лилит пришлась на Асц. От "львиного" в муже я просто балдею!

Объяснить такой эффект могу, например, своим огненным Марсом в Овне, который требует от мужчины огонька

joker-way.com
subara
     22 апреля 2008 (15:47)

Девушки

Да, чувства и воля едины, это есть такое. Хочу и делаю, а что не хочу то не делаю. Наверное есть оттенок чего-то овновского

Иринка
     22 апреля 2008 (16:04)

Нина,привет

А почему по Марсу, у тебя ночное рождение?

А он тебя получается венерой своей выбирал

И еще хотела спросить, на чьем Асц Лилит?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lilu
"тонкий мир"
     22 апреля 2008 (16:06)

subara,

Пожалуй, я даже больше вижу то, что не приходится гадать, а что там на эмоциональном плане? Каждый поступок искренен. На овновское похоже, но в овновском больше импульсности, а в соединении больше осознанности, посвященности...

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере