Форум на ОКУЛУС

Тема 13164, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     24 апреля 2008 (03:56)

lilu

Нина, тогда загляни сюда, пожалуйста - может, и ты найдёшь что сказать

http://astro-ostrov.ru/forums.php?topic_id=20

https://briah.ru/
Нани Давиташвили-
астролог
     24 апреля 2008 (14:15)

Приветики всем!В связи с тем, что обладаю довольно точным соединением светил, могу высказать свое ощущение и понимание.Принцип соединения светил- делаю, что хочу, чего требует моя душа, туда и направляю свою волю и действие. Автоматические реакции и сознательные действия тут синхронны. Односторонность? В какой то мере да, но это и мощный двигатель развития того знака, где это соединение находится. Не надо сбасывать со счетов и диспозитор знака, где это соединение находится. Тут мы увидем вектор, каким оттенком будет окрашено это соединение.

В моем случае, например, соедиение в близнецах, диспозитор меркурий в тельце. Постоянный мощный поток к информации, общению, обучению, к познанию, имеет оттенок эмоциональности, эстетства, ощущения красоты и формы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Иринка
     24 апреля 2008 (22:23)

Нинуль, ты конечно права относительно общества и знака Льва. А вот если без знака брать, а просто соед...Я где то об этом читала и залегло в память об именно таком свойстве этого соед. Общество иногда мешает углублятся в себя, а ведь надо в себе глубоко разбираться...

Думаю что если соед во Льве, то общество конечно служит для познания себя весомо. А вот относительно других Львов, нет ли у мужа иногда потребности побыть одному?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
     24 апреля 2008 (22:51)

Иринка

Не путайте божий дар с яичницей, девушка!

Аутизм - это тоже "побыть одному"... Лена с Сатурном - туда же! в ту же копилочку"...

Ты, скорее, имеешь ввиду самодостаточность в плане проявления мужского и женского начала - не самодостаточность как социальное проявление, а именно энергетическое, так я тебя понимаю?

Но гармонично "заложенному" - не факт, что Луна и Солнце имеют одинаковую силу и поэтому имеют и равный "вес" в карте с одной стороны проще ориентироваться в желаниях партнёра, например. А с другой - женщины, имеющие такое соединение, зачастую считают партнёра своей собственностью - подсознательно просто - она не мыслит иначе, она НЕ УМЕЕТ иначе... (но зачастую -не значит всегда!!!! - потому что ещё раз говорю - о силе планет и месте их соединения тоже надо думать!)

А мужчина с таким соединением может порою (опять же не априори!!!) вероятно, конфликтовать с партнёршей, если у той Луны " с перебором" - потому что ему для гармонии вполне хватает своей.

Но если говорить о паре Лилу - то там Солнце Львиное достаточно сильно, там же Марс (управитель его МС, да ещё и упр. её 8 дома - а более всего - эта пара - "моя" пара, потому что обменялась таким хитрым аспектом друг с другом, что...

А то я уж было сомневаться начала в своём отношении к одной точке карты..

думаю - ну не мложет же быть, чтобы на Асц лилит - и он не "вёлся"...теперь понятно всё!

https://briah.ru/
Lyutika
     24 апреля 2008 (23:55)

родившимся в новолуние общество для баланса не очень то и нужно

У меня рождение в первый лунный день - соединение Солнце Луна 5гр, Солнце Меркурий 4гр. Все это хозяйство в Козероге на Асц.

Замечательно себя чувствую, когда я сама. Мечтаю о домике в Карпатах, или еще где, подальше от цивилизации, поближе к природе. Но любой мой дом, куда бы я не переехала, всегда открыт и полон друзей, так уж получается!


Never regret anything that makes you smile...
sparow
     25 апреля 2008 (12:27)

Я, как и Лилу, Рыбы по Солнцу и Скорпион по Луне, могу сказать, что отношение ко Львам у меня двоякое: либо резко отрицательное, либо сильнейшее притяжение. Львы тоже разные бывают... У меня Асц во Льве, поэтому в синастрии часто попадает соединение моего Асц и Солнца партнера... Но замуж бы не вышла за Льва, слишком они самовлюбленные . Я никого не обидела?

Иринка
     25 апреля 2008 (12:58)

Светлана, ты меня лучше чем я сама понимаешь. Конечно я имела ввиду энергетическое равенство, не соц. явление.

То что при таком соед. жены считают мужей собственностью, очень даже похоже

Света, а что про Лилит на Асц. Понимаешь ли, мне надо решать, идти ли на диплом, у руководителя дипл. проекта Лилит на моем Асц.Чем мне это грозит? Зачем кто ведется???

Светлана, а точно Луна с Сатурном в соед это аутизм? Если еще в квадрате к Нептуну , и соед в шестом доме... В детсве мама ребенка очень переживала, потому что он всегда один в садике играл, всегда в сторонке.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lilu
"тонкий мир"
     25 апреля 2008 (15:16)

Иринка,

Ведется, говорят в народе, обладатель Лилит , так что руководитель от тебя, так сказать, никуда не денется

Левушка, в Танюшином форуме не участвую, т.к. сказать-то, особо, нечего. Может, от того, что моя Лилит в разр. градусе, и никаких ужОсов я от нее не чувствую. Забавляет только количество син. соединений с ней.

Кстати, о силе Лун и Солнца. У меня-то Луна довольно сильная (не бейте, только по ощущениям) - просто не заметно никому, слава Богу. Так вот, моя Луна ему "не мешает" считать меня своей частью (или собственностью? - об этом вопрос не стоял, повода не было).

joker-way.com
     25 апреля 2008 (15:26)

lilu

Нет. милая, "ведётся" обладатель Асц как раз.. как бычок на верёвочке, и не замечает этого, что характерно! Иногда и счастлив, а иногда ..

всякое наблюдать приходилось уже. Не сто случаев, но были.

А про диплом. Иринка. вот если человек НЕ ХОЧЕТ делать что- то - он тысячу и одно оправдание себе найдёт, ей - Богу!! И лилит на Асц в том числе.

Можно подумать - я помню , или вообще знаю !!! - кто там где Лилит имел из всех, кому я чего сдавала и у кого что защищала..

ну ты, мать, совсем уже...

луна с Сатурном - естественно, прячется человек, но это ж не аутизм.

Айтизм и иная Луна дать может за милую душу.

ты лучше к диплому готовься, чем голову морочить себе.

Просто, что так, но мы с тобой вроде не первый день.. Ты уж привыкла поди..

https://briah.ru/
Иринка
     25 апреля 2008 (22:33)

Лилу, сильная Луна, это хорошо или плохо?

Вообщето она в падении в Скорпионе не гармонична.

Но у нее есть расход. трин с Венерой, это плюс.

Луна может быть сильной , но при этом не гармоничной, и тогда толку от нее мало.Но Венера у тебя сильная, здорово наверное Луне помогает.

Лева, я ХОЧУ, но чтобы без проблем психологических и в спокойной обстановке...и конечно же боюсь себя. Мой Марс фрустрируется от каждого чиха, далеко на нем не уедешь, особенно если погонять Сатурном...пробовала сегодня быстро плавать. Не могу заставить себя. Вернее могу, но через силу, в итоге получается совсем не быстрее.

А вот эмоциональное спокойствие и благоприятная обстановка ускоряют мой Марс чудесненько.

Свет, конечно, я уж привыкла К твоему стеллиуму Зато в другой теме твоей поржала, до боли в животе Где такие потрясающие мой живот, выражения берешь?

Ничего себе, из Льва - бычка на веревочке сделать? Хдеж это видано?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере