Форум на ОКУЛУС

Тема 13170, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Практик
     25 апреля 2008 (16:42)

Gaida

Вы сказали:

Так и понятно , что мама !

Вот - получается - Мама -Сатурн ,а папа -Юпитер

А еще лучше - Мама Солнце, а папа Луна? Тоже интересно. А детский садик Юпитер? А школа Сатурн?

А Плутон милиция?

Вот и получается

Придумай ,,игру,, с правилами, : в ,,ето время,, мы вместе играем , а вот теперь- ,,всйо,, как ,,надо,,

Gaida
     25 апреля 2008 (16:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Практик,

ваше щастье , в полной семē родились и выросли .Мягкая ,ласковая мама была, воспитанием папа занималса.

А бывает - мама и за маму и за папу . В семье всех -построит по линейке.Авторитарная такая, папа у нейо под каблуком. И строгая,холодная.( чем не Сатурн?) Или ето Луна такая ?

Поетому , в практике , одни ,,школы,, настаивают = Мама по Луне и 4.д. - а Папа по Сатурну и 10. дому. А другие школы -их наоборот распределяют :мама по 10 .дому.

Спорить с вами -не буду.

И ваш Сатурн - всйо по линейке...

П.С.

М.Б. в каждом отделном случае надо не зацикливатся на догмах ,а ,,видеть,, и чувствовать каждую карту индивидуално.

Практик
     26 апреля 2008 (01:59)

Gaida

Согласен с Вами - по индивидуальности карты.

По поводу догм нет четкой границы где догма, где выстраданное правило. Последнее на рефлексе напоминает догму.

А на счет родителей я эту тему затронул с одной стороны чрезмерное увлечение астрологическими штампами.

galinablanca
     26 апреля 2008 (10:39)

Ох, Практик,

как интересно. Мне бы и про свою дочь тоже бы хотелось узнать.

ЛенаШ,

у моей дочери тоже оппозиция Луны и Солнца. Выразилось так: когда ей было три года, мы с мужем развелись и находимся в очень плохих отношениях, то есть расстались и остаемся врагами

lenash
     26 апреля 2008 (11:01)

Ксю, мы в процессе сейчас

galinablanca
     26 апреля 2008 (11:16)

Самое поразительное, что ровно до рождения дочери мы жили в дружбе, покое и полной гармонии. Как только родилась дочь с такими аспектами, у нас тут же начались скандалы и ссоры

lenash
     26 апреля 2008 (11:21)

Не, дочка точно не виновата. Это у вас что-то пряталось, а потом обострилось

а у нас как-раз нормальные отношения, просто не любим друг-друга и надо разъежжаться, но что-то не дает это сделать, думсаю временно.

во всяком случае для себя мы уже все выяснили и обсудили.

galinablanca
     26 апреля 2008 (11:42)

Конечно, дочь не виновата.

ПРосто с ее рождением вскрылось все то, что я не хотела замечать в муже и усугубилось...

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     27 апреля 2008 (06:16)

У меня дочки обе родились 26 мая, просто интересно что у этого ребенка тоже многео совпадает с моими детьми - во - первых он эмигрирует, во вторых из прошлой жизни тянется страх смерти который может выражаться рядом психосоматических заболеваний в детстве в виде астматических бронхитов и пр. ц своей дочки я астму сняла аккупунктурой. Солнце в 6 - градусе по тэтоическому календарю - средце черствое - я своим детям все время котят на воспитание подсовывала чтоб развивали чувство любви, с любовь. у Близнецов вообще сложно, но личный пример им поможет - важно в какой среде Близнец растет - у меня обе моралистки -26 - число Сатурна , но с каръерой у вашей красавицы все будет Ок! Юпитер как у Ельцина в доме каръры на еще и в Раке

Www.starsand.us
lenash
     27 апреля 2008 (09:04)

Izida, эмигрирует???!!!

вместе со мной??

а что на это указывает?

котонка кстати сегодня идем покупать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере