Форум на ОКУЛУС

Тема 13807, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 июня 2008 (23:37)

Нани, что-то в этом есть, учитывая экзальтацию сатурна в весах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Подсолнух
     25 июня 2008 (00:32)

jin , это про меня сейчас....на два года растянется, с марта все началось...ощущения жуткие...определенности никакой ни в одной из сфер жизни, почва уходит из под ног и ничего не могу с этим поделать. как для Солнечной Девы очень тяжело, я же люблю во всем порядок, чтобы по полочкам...а не тут-то было..

Нептун у меня в 7 доме, в квадратуре к Солнцу и Меркурию и секстиле к Венере, управляется 2 домом (Марс, Луна, Юпитер там)

Появились варианты с переменой работы, неразбериха в личной жизни...голова болит который месяц... Надо брать себя в руки, да не получается, хотя я волевой человек...

Аист , вы правы по части прозрения, перед аспектом оно наступило, а сейчас снова туман, мне сложно понять, чего же на самом деле я хочу, огромное желание присутствует спрятаться, убежать от всех, как маленькому ребенку , плющит не по-детски...к тому же Сатурн идет по Деве, возвращение его...

о заболеваниях...не знаю, на нервной почве или еще что послужило причиной образования пигментных пятен..не было никогда, а тут...пытаюсь бороться, но пока тщетно..

аист
птицца
     25 июня 2008 (10:11)

Подсолнушек Такая ситуация "разброд" она как раз должна мобилизовывать твои внутренние силы на упорядочевание своих взглядов на партнерские отношения и вообще насколько важна роль сотрудничесва с другими дюдьми в твоей жизни. Нептун в 7 - сама понимаешь... это вечные иллюзии... Квадрат к Солнцу-Меркурию... это еще и болезненные разочарования. Вот этот период Сатурна если ты его используешь с толком - поможет тебе хоть и не нейтрализовать Нептун но обрести сильную интуицию и по части Меркурия - творческое самовыражение. Талантов то сколько у тебя есть что развивать)))

Подсолнух
     25 июня 2008 (14:03)

Аист , спасибо!А Меркурий у меня сожженный, он в Деве, как и Солнце . Разочарований хватает, но что делать, это жизнь Несмотря ни на что, верю, что все образуется, по-другому быть не может Аист, Вы мне в декабре 2006 года говорили, что может встречу Джеймса Бонда , встретила и вот уже больше года полнейшей неопределнности. На квадрате к натальному Солнцу транзитного Урана перестала с ним общаться, теперь вот снова ...У меня, могу и ошибаться, но Сатурн управляет всей картой, так что особо не до иллюзий, но бывает Буду учиться слушать себя, раз нынешний транзит к этому склоняет

аист
птицца
     25 июня 2008 (14:40)

Подсолнух а хдейта ты видела чтобы Джеймс Бонд когда нибудь женился)))) Это так... мужчина для поднятия тонуса)))

- Водку-мартини?

- Да! Но не перемешивать!)))

Подсолнух
     25 июня 2008 (18:42)

Аист, а он и не Джеймс Бонд , так..., хотя Венера вблизи Асцендента . Джеймс Бонд был успешен во всем, а здесь совсем другая история

Я тут еще прицельно посмотрела, ко дню рождения, все это чудо Нептун- Сатурн слегка поугаснет, будет небольшая передышка перед тем, как станет плющить меня дальше

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере