Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 114

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Ириска
     1 июля 2008 (10:35)

У моего близкого мужчины было такое точное 0,0 гр. соединение в стрельце. Но там еще рядом в 6 гр. была Луна из Скорпиона, она сгущала краски. Но то, что этот человек обладал явным очарованием Дон Жуана, безотказно действующим на противоположный пол (на меня очень сильно, но соединение попадало в мой 1 дом) - это точно! Это резкие перепады настроения, желание действовать только по собственным внутренним мотивам, порой бескопромиссно и агрессивно, непредсказуемость поведения. Это очень сложно в партнерстве. Но это и спонтанный секс (в необычных местах, с необычными партнерами, в необычное время), также непредсказуемый и этим завораживающий, нестандартность поступков, тяга ко всему неожиданному и невписывающемуся в рамки. Это головокружительные американские горки - раз, и тебя шмякнули об землю, а потом раз и ты паришь на крыльях.. Это не забывается. И я это очень любила. Но у меня тоже такое соединение в 4,5гр. Может поэтому мы др. др понимали

Чел. мог молча повернуться и пойти в др. сторону, ты оборачиваешься, а его нет. А потом прийти ночью и молча наброситься со словами "я дико соскучился".

bina
     4 июля 2008 (12:23)

у меня соединение Марс-Уран, Солнце-Уран и Марс-Солнце в Скорпионе. С детства увлекаюсь астрономией, звездное небо меня просто завораживает! Очень люблю путешествовать. Что касается конфликтности - ссориться не люблю, но если спровоцируют, то никогда не уйду в сторону. Очень свободолюбива, независима и упряма. Требую много свободы во всем для себя, но и людям предоставляю столько же свободы, не люблю навязывать свое мнение или взгляды.

Несси
     4 июля 2008 (17:40)

moon river,про драматургию- по-моему, это идеально!!!!!

Ириска спасибо за ваш опыт!...я вот сейчас подумала, может, действительно, такого человека( с соединением) поймет тот, у кого что-то подобное есть. Кто знает аспект "изнутри".

bina,

cancer
     10 июля 2008 (23:35)

захотелось присоединитья к товарищам по соединению...

у меня соединение марс-уран в 8 доме во льве

Орб 2 градуса. Плутон, лилит и раху поблизости (в 8 доме).

Опыт следующий, если структурированно:

1. Характер взрывной - сначала ударю-подумать не успеваю, особенно если задето самолюбие

4. Работу и партнеров меняла со скоростью света, не рассуждая долго, т.к. удовольствие от драйва и того, что в жизни что-то происходит, притупляет-анастезирует страх перед неведомым будущим...

2.Про свободолюбие - также в точку, авторитеты не требовались никогда

3.Но травматичность в пределах разумного. Палец на ноге конечно ломался, но не чаще, чем у других

По зрелому размышлению я своим соединением (стеллиумом во льве) скорее горжусь,т.к. оно дает ощущение силы, типа в экстремальных ситуациях есть чем ответить на вызов обстоятельств - особенно, если чья-нибудь венера залетает ко мне в 8 дом )))

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения