Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     22 июня 2008 (18:54)

Сейчас пытаюсь работать над этой проблемой.Ищу баланс...Я то спокойная и умиротворённая(зачастую),то во мне пробуждается зверь...особенно,когда вопрос касается работы и кризисных ситуаций в аспекте пан или пропал...я растерзаю любого...учитывая мою хрупкую структуру тела,людей это повергает в шок....Ещё в жизни присутствует раздражительность....мой идеал людей,внутренняя мощь и внешнее спокойствие...Вот такой я хочу быть...настаивать на своём,используя эту же энергию,но при этом не выражая эмоций...

для меня это верх совершенства.Может во мне ещё срабатывает соединение солнца с плутоном в первом доме...отсюда какая-то внутренняя сила...не знаю точно...Недавно читала статью,где писали,что испытанием бывает,когда в прошлой жизни ты был воином мужчиной,а в этой жизни ты домохозяйка с кастрюлями...Вот пожайлуста и находи равновесие в себе между двумя этими образами...У меня что-то типа этого...

Несси
     22 июня 2008 (19:02)

Ирина, понятно. То есть, раздражительность, иногда- с трудом приходится себя сдерживать, некоторая деструктивность, да?- когда разум словно бы пасует перед эмоциями...

А с травматичностью как?...

Доктор
     22 июня 2008 (19:03)

Господь с Вами, Александра, ето Док то женился ?!! Только счас начинаю серьезно присматриваться, душа взывает к домашнему теплу и безопасной ласки

На счет покапаюсь в клиентской базе, на счет противовеса Сатурна- может и так, у меня скоро он по Урану пойдет, тогда точно скажу , но так дама крайне прогматичная и земная, с первыми мужьями даже дралась, а посл. муж ваще Водолей ( у нее )

У меня когда Уран шел по Сатурну и Марсу проснулись многие лучшие качества, так что не стоит пугаться той рокировочки в радиксе.

А М.П. у нас уже по второй теме проходит - к деньгам ! И пока та связка ему бед не принесла, ждет Сатурна ?

Spika-ka
     22 июня 2008 (19:08)

У моего разлюбезного товарища в натальной карте соединение Марса и Урана в 10 доме в Деве. (там же у него и Плутон)

А проигрывается это шикарно... я когда увидела, я упала.

Человке по солнцу Козерог. Да ешё и с Марсом в 10 доме в Деве - то есть человек работяга. Работа у него на первом месте. Человек ни физически ни морально не переносит безделия. Ему постоянно надо что-то делать, чем то заниматся. Какие то ошибки в работе его выводят из себя. Вобщем работа это его Амок.

НО!!!

за 5 лет моего с ним знакомства он успел сменить как минимум 5 мест работы, когда по своей вине (нарвался), когда просто попал под сокрщение. И это только же за 5 лет что я его знаю... А сколько он сменил работ за 20 лет рабочего стажа....вот вам и уран с марсом.

Ирина76
     22 июня 2008 (19:08)

пока Бог миловал....сейчас транзит плутона в квадратуре к меркурию...опасность от транспорта...

отгоняю мысли конечно...я без авто и ста метров не пройду...Хотя за этот два раза то в одном месте цокнулась,то в другом...незначительно конечно...Я заметила ещё,что многое зависит от моих собственных мыслей..как только появляются опасения,чтобы в тебя никто не въехал,так сразу что-то происходит....проверено уже не раз...

Поэтому все негативные образы искореняю...

Ирина76
     22 июня 2008 (19:12)

да вот,я по поводу финансов не сказала...в плане заработка очень всё легко...вообще не парюсь по этому поводу...живу в свободном ритме..сама себе предоставлена....звёзд с неба не хватаю,но могу себе позволить нормальную одежду,авто и прочие мелочи...для большего нужен сильный партнёр...вот в тондеме можно замахиваться на что-то грандиозное....

Ева
     22 июня 2008 (19:15)

Несси, у летчиков такой аспект бывает, у гонщиков, спорт, травмы неизбежны и при других аспектах, например у древних" в 1ом доме часто оставлет шрам на голове или лице"и без всякого

Доктор, ну выпадаю из форумного общения посл. время, извини если сморозила не то. Хотя подумалось - вот он и есть хоть и в свободолюбивом не сразу все, отложенные какие-то намеренья,

про по обязательно расскажи, тоже жду такой транзит, но пожже И транзитный по тоже пройдет, и затмение в Льве на этих двух управителях акцент поставит. Кое-что принесло новое и мне, только на форуме распрастраняться долго и муторно, да и не к чему, могу в приват для клиентской базы поделиться.

Хм, в , а что раньше по в все протекало?

Ева
     22 июня 2008 (19:17)

кстати сейчас у меня самой транзитный но внатале они без аспекта

Несси
     22 июня 2008 (19:34)

Александра, я читала про летчиков- у кого .У меня родственник есть, в летчики его не взяли, так он на шаре летает,а вчера воздушное ружье достал- радовался как ребенок.

Spika-ka, а может, тут еще важно- что в мутабельном знаке?...

И,кстати, интересно, если по Коху это соединение в одном доме, а по Плацидусу в другом,...кому верить?( Мне Плацидус больше нравится, но , я смотрю, так много людей пользяются системой Коха.)

Доктор
     22 июня 2008 (19:39)

Однако, чем меньше знаешь, тем крепче спишь Накопал вот еще : Р.Нурие, А.Куприн и м.б. А.Грибоедов - выводы соотв ...

Наверное, протекало, а может ...

Александра, вне темы бум в приват.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере