Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ирина76
     22 июня 2008 (19:40)

подскажите если у меня в натале марс с луной в оппозиции,а вот через пару недель они будут в тригоне...чего ждать ? марс транзитит по 12 дому...луна нат в 8,,,

Ева
     22 июня 2008 (19:51)

Доктор так у меня нету твоего адреса, где его взять-то?

Из компании - Нурие - легкость в танце, но и ..

А с Куприным опять тема к даме (верней к ее прошлому - "Яма" памятна, хотя и другие вещи хороши, но там у него и опять же.

Доктор
     22 июня 2008 (19:58)

Будет больно - найдешь ...

Перед уходом из темы- свежий стих. Не хочу его давать в неоригинально идущую тему про Сат. в 5, а тут будет как стих-пауза. Cтихи дублируются на форумах Zet и На-на.

Пятый.

Я сконцентрирован сегодня на любви

Сатурн и Марс меня любить заставят

Те парни шуток ведь не понимают

Люби и крест любви тащи

Забуду охи вздохи ласки

И никакой огласки

Упал отжался

И люби

Больно- потому что Доктор, если б Леон- было бы сладко

Ева
     22 июня 2008 (20:04)

а почему сразу больно-то? когда больно - это уже поздно.

Стихи уж очень суровые вышли, но в духе сообразно происходящему.

A
     22 июня 2008 (20:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша привет пропала совсем...

Несси, нашла одну женщину знакомую с точным соединением и в опп. к. .

На первый взгляд тиxая , но не дайбоже ее затронешь. Все время Богом проклинала если что не так. Ее жизнь очень больно била. У меня коссмограмма, но по-чему то xочется ето соединение (там еще и неподалеку) поставить во 2 дом. Когда мы с ней встретирлись, она была 39 лет. Рассказывала, что попала в такие передряги: на тот момент жила на даче (квартиру потеряла), зимой без воды, муж ее - совершенно не ответственый человек, как ей казалось. Короче рулила она в xозяйстве, но так порулила, что все ее 3-е мужчин д.б. расxлебывать ету кашу . Она всю жизнь работала буxом, потом гл.буxом, имущество было отнято, когда она свое дело затеяла, во всем обвиняла подругу, кот. была директором фирмы.

На то время нашего с нею знакомства, она состояла в какой то секте - а что ей осталось. Думаю, там ей было спокойней, у нее была иллюзия *отрабатывания* ее тяжелой жизни.

Мое впечатление - упрямая и недалекого ума, совершенно не сообразительная натура, всегда наxодящая на кого спиxнуть все ее неудачи. Все по ней - ридиски, плоxие человеки, а она святая. Только почему то Бог ей не помогал, я не знаю.Да, там еще сожженная и много планет в


Слава Україні !
Несси
     22 июня 2008 (20:08)

Доктор, спасибо.

Да уж, особенно Грибоедов "порадовал". Куприн- летал на воздушном шаре, насколько я помню, а вот что непосредственно еще можно было бы отнести к ..

Я думаю, если Александра имела ввиду то, о чем и я подумала, то ...мне кажется, вовсе не факт, что это соединение имеет отношение к "но и ".( наверняка там было что-то исчо)

Несси
     22 июня 2008 (20:13)

Ашик, привет! Спасибо за пример!

beta
.
     22 июня 2008 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Сатурн по нат. Урану у меня был - ощущение *птица в клетке*,душа рвется к переменам,душит безвыходность,невозможность хоть что-то изменить,безнадега,но такое желание рывка!!!ждешь,просто ждешь и понимаешь - не время еще,включай терпелку свою и ...нужно еще сколько-то ждать...

Вообще,Сатурн - это просто личное осознание,что желанеие НЕ осуществимо либо в силу обст-в,либо по воле др-х(Уран)...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Доктор
     22 июня 2008 (20:25)

.

Ева
     22 июня 2008 (20:28)

Несси,

наверняка там было что-то исчо)-ну вот к исчо с и отнесла.

Да уж, особенно Грибоедов "порадовал==Несси, кроме вссего "радостного" выражаясь своременным языком, он был талантливым бизнесменом, там какая-то колониальная компания была создана и весьма успешно работала, только этот момент об Александра Сергеевиче известен менее

Ашик, привет!

сегодня релаксируюсь

Бета,

"включай терпелку свою " - вот-вот, торопливость хороша только при ловле блох, вероятно так.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере