Форум на ОКУЛУС

Тема 13810, сообщений: 115

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     22 июня 2008 (23:13)

У меня такое соединение во Льве в 6-м доме. С детства любила аэропорты и самолеты. Мечтала стать космонавтом. Перечитала гору литературы о космосе-обожаю астрономию. Закончила авиационный институт- всю жизнь работаю в авиации, сейчас в авиакомпании.

Характер (Да!) взрывной. Если выведут из себя, могу швырять предметы и даже кинуться в драку.

Не терплю чужого руководства, всегда имела проблемы с родителями, учителями, начальниками. Люблю самостоятельную работу. Терпеть не могу замечаний и придирок. Дружу с точными науками. Всегда стремлюсь к новому, не терплю рутину. Часто летаю во сне. Завидую птицам.

Вообще-то аспект трудный-создает в силу вышеизложенного массу проблем в отношениях с людьми. Надо воспитывать в себе сдержанность и понимание других людей, не спешить всех переделывать, т.к. велик искус устроить революцию, взбунтоваться. Причем повод может быть незначительный. Повышенная раздражительность срабатывает.

-Selena-
     22 июня 2008 (23:18)

Кстати, у Глобы это соединение в Раке - там Марсик слабенький. Так что это вылилось в астрологию. Хотя Глобу не назовешь человеком спокойным. Нервность налицо, кто его наблюдал-подтвердит. И "взрывчатость" характера тоже присутствует-может враз отрубить, если что-то заденет.

Несси
     22 июня 2008 (23:20)

Паола, понятно.

У меня просто счас сын шрамики имеет. А его друг- с таким же соединением- в 4 примерно года случайно выбил себе 3 зуба, благо, они были молочные.Поэтому мне надо знать- как еще может проявиться. Везде пишут- травматичность- это да.Но тут выясняется, что еще и любовь к риску вообще,к скорости, к движению в воздухе...Мне интересно- как можно проигрывать тот или иной аспект.

Кстати, Подводный писал, кажется, про в 8 доме, что раньше у этого аспекта было такое значение,совершенно однозначно-негативное, а сейчас инерпретации расширились. И это и интересно.

Несси
     22 июня 2008 (23:24)

Selena .Смотрю, у нас тут вообще равнодушных к авиации нет. НО у вас еще и соединение то не где-то, а во Льве!

Кстати, а вот насчет 6 дома...Как болеете? Внезапно, с высокой температурой- или нет?...Операции были? ( внеплановые, наверное, раз )

Доктор
     22 июня 2008 (23:33)

Ну, интуитивный Пал Палыч и из машины в Аркаиме не решался выползать

Стало быть аспектик ваш "вынужденной бесшабашности" можно назвать

-Selena-
     22 июня 2008 (23:35)

Несси, высокая температура- редкость. А вот 6-й дом прикурить дает. Болею часто, но с врачами проблема - один вред от них. Поэтому лечусь нетрадиционно - обливаюсь холодной водой, голодаю,пью травы и т.д. Травмы были пару раз-ломала мизинцы на ногах. Операция одна в детстве-гланды. Пока что... Вообще травматичность больше от невнимательности и резких телодвижений. А вот опасность чувствую загодя. Был случай -должна была лететь самолетом и с утра за несколько часов до полета напал не просто страх, а совершенно дикий, какой-то даже животный ужас.

Села в самолет-ничего с собой сделать не могу-трясет от страха, хотя самолетами с детства летаю и никогда подобного не испытывала. 40 минут просидели- не отправляется самолет, притащили стремянку, полезли в двигатель. А потом объявили, что он поломался. Нас вывели из самолета. И сразу все прошло! Пересадили на другой-и я абсолютно спокойно полетела. Вот такие чудеса!

-Selena-
     22 июня 2008 (23:37)

Доктор! Вот видите- и Пал Палыч чего-то, значит, чувствовал!Так что полезный аспектик получается!

Несси
     22 июня 2008 (23:39)

Selena, спасибо за ответ!

Кстати, - это же еще и необычное, нетривиальное, нетрадиционное. И ваше траволечение, голодание, и тд. сюда здорово вписывается, как мне кажется.

Доктор
     22 июня 2008 (23:48)

Несси
     22 июня 2008 (23:49)

Ксю, совсем что-то вас упустила.

у Дашуни Марс стоит во 2 доме, а управляет 7.

А Уран стоит в 5, и им же управляет.Может, какие-то страсти на почве любви и брака?

Мне кажется, что да- у дочки возможны какие-то яркие поступки именно касаемо отношений...Ну, почему-то так вот подумалось- а вдруг она сможет, например,любимым людям ( которые будут сами по себе необычны, интересны,) дарить какие-то необычные подарки, может, непрактичные с точки зрения обычного человека?...Что-то типо "миллиона алых роз". ( ну, это я так, вольно проинтерпретировала )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере