Форум на ОКУЛУС

Тема 14109, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
РекаРекою
     21 июля 2008 (21:51)

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать о количестве аспектов в гороскопе, вернее, их присутствии/отсутствии; а конкретно интересует гороскоп человека, у которого в карте наблюдаются только стеллиумы (с солнца по сатурн)? Может, у кого-нибудь из вас такой гороскоп или вы знакомы с таким человеком...

Буду очень благодарна


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
РекаРекою
     21 июля 2008 (22:01)

т.е., к примеру, и без аспектов (я о мажорных), - стеллиум, - стеллиум...


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     22 июля 2008 (11:05)

РекаРекою,

а соединение разве не аспект?

это же самый наимажорнейший аспект,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
РекаРекою
     22 июля 2008 (11:38)

Я понимаю

Вот если в наличии только эти наимажорнейшие, отсутствие таких аспектов, как каким-то особым образом может сказываться на личности?

Или не выдумывать и подобное ничего особо не значит, и в данном случае может быть глубокая личность с ярко выраженными в определённых сферах способностями/особенностями?


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
     22 июля 2008 (12:10)

У меня в карте сплошные соединения

- в Деве

-В весах

- В Скорпе

Но они имеют и секстильные отношения.

А что именно вы хотите знать? Это ваша карта со стеллиумами? А какой орбис вы берете для аспектов?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
РекаРекою
     22 июля 2008 (12:24)

Я в ЗЕТ натолкнулась на дату 23-03-2009 (загляните, если любопытно

С таким гороскопом пока не сталкивалась...


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
     22 июля 2008 (13:14)

Река!

Такую карту стоит рассматривать не столько по аспектам, сколько как конфигурацию. Это праща с Сатурном в ручке. Интересная конфигурация. у меня такая же имеется в карте.

Поищите инфу в инете.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
РекаРекою
     22 июля 2008 (14:16)

aluska, спасибо большое за наименование подобного дела в карте и за совет

Пойду искать.

aluska, как редкий представитель подобной пращи и, вообще, соединений/стеллиума, может, вы могли бы сказать всего пару слов об из ряда вон выходящих своих чертах (в хорошем смысле, конечно ? Такие ведь должны быть, по идее...Если посчитаете мой вопрос неуместным - без обид


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
Irinangi
     22 июля 2008 (15:54)

Держите, надеюсь, Вам поможет (во всяком случае, берег, от которого оттолкнуться )

Отсутствие специфического аспекта в карте

отсутствие соединения

чаще личность непоследовательная, человек разбрасывает энергию на что попало или вообще не использует ее избыток

отсутствие квадрата

Человека устраивает жизнь (даже трудная), он не чувствует напряжение и беспокойство, это не принуждает его преодолевать препятствия, нет привычки бороться, встречать вызов судьбы

отсутствие оппозиции

Человек не воспринимает потребности других людей, не берет в расчет их мнение.

отсутствие квинконса

неумение приспособиться к ситуации, отсюда проблемы. Трудно понять ожидания других людей, думает о своих чувствах, трудно приспосабливаться.

Ну и плюс фигуры Джонса (про них выше говорили)- конфигурация планет в карте

РекаРекою
     22 июля 2008 (21:01)

Спасибо, Irinangi


Вместо злата и жемчуга с янтарём Мы другое богатство себе изберём: Сбрось наряды, прикрой своё тело старьём, Но и в жалких лохмотьях - останься царём! Омар Хайям, 334
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере