Форум на ОКУЛУС

Тема 15420, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
morskaya
     9 ноября 2008 (15:14)

У меня ( )во 2-м доме- - ( ) во 8-м доме. Кроме того управляет АСЦ. Ну что?... Конечно, мама моя тяжеловата для моего восприятия - у нас еще Луны в квадрате. Но не пьем, не наркоманим, Слава Богу. Просто раздражаемся.

Тоже самое, только наоборот - в 8 доме, во 2 доме.

Не пьём, не курим и не знаем, как это делается!

Но если я приезжаю домой, то нашего общения хватает на 3-4 дня, всё! можно уезжать...

В деnстве очень давила на меня, можно сказать - ломала (говорит, что человека из меня делала! )

Тяжело в общении с ней. Она ещё и Козерог... хотя Солнышки наши в трине (тянемся друг к другу...помогаем)

но!.. своими внутренними переживаниями я никогда не могла с ней поделиться. Она понимала больше моих подруг, чем меня (меня она всё переделывала под общие стереотипы, т.к. я не вписывалась своим поведением и эзотерическим восприятием мира)

По национальности - она русская, отец - хохол.

Funtik
драгоценная
     9 ноября 2008 (15:50)

morskaya, как будто про меня рассказываете моя тоже козерожек, в трине с моим . и такие же отношения

кстати, у моего родного брата повторяется аспект . только орб великоват. но, тем не менее, тенденция!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2008 (16:06)

Может быть еще не приятие духовных (ложных ) убеждений матери!

И еще получается либо полная трезвость, либо алкоголизм - гармония и мера в приеме алкоголя доступны через препятствия.

Печальный опыт матери безусловно накладывает отпечаток. Или если с детства мать втолковывает что алкоголь вреден (без полутонов).

Как говорил Андрей Макаревич по этому поводу "А не надо напиваться!".

Страх ( ) пищевых отравлений

Не усваиваемость некоторых видов пищи без лекарственных препаратов. Проблемы усвоения алкоголя с приемом пищи!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2008 (16:17)

По моему вот так можно:

- благодаря матери формируется страх и негативное отношение к алкоголю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Funtik
драгоценная
     9 ноября 2008 (16:26)

Да-да, Джин! Мама всегда ОЧЕНЬ негативно относилась к алкоголю. Она его сама плохо переносит, я тоже от очень небольшого кол-ва страдаю от сильнейшей интоксикации

а еще я аллергик (пища, в основном )

вот такие побочные эффекты напряженных аспектов и


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
-Selena-
     9 ноября 2008 (16:28)

jin! Да-да!!! Точно!!! Страх пищевых и алкогольных отравлений есть! Но, думаю, мама тут ни при чем. Это заложено в психологии самим аспектом.

k_t
     9 ноября 2008 (18:19)

а можете объяснить на пальцах как Нептун вмешивается в разную национальность?

если вдруг это так - то смотрите еще не только саму национальность, а откуда приехали - может из разных стран, государств...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2008 (18:35)

Известно, что индейцы в америке, когда приплыл Колумб и его последователи, после употребления небольших доз алкоголя быстро становились алкоголиками. Но не потому что они трезвенники, а потому что они употребляли совсем другие наркотические вещества. И в их организме не было ферментов (извините если не корректная терминология) для переработки алкоголя, так как потребление алкоголя не было заложено в их культуре.

Достаточное количество фермента начинает вырабатываться, если употребление алкоголя , заложено в традиции .

При смене места жительства на большое расстояние вступление в брак с иностранцами человек сталкивается с необходимостью употребления местного наркотика. Так как в основе любой культуры лежит наркотик (книга "Галюциногены, наркотики, феномен зависимости"). Если организм не принимает его, то в гороскопе будущих детей будут напряженные аспекты - это если проблемы у матери, - если проблемы у отца. И при выборе места жительства в карте релокации нептун не должен делать напряженных аспектов к углам, иначе местные пищевые/нарко традиции будут создавать вам дополнительные проблеммы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
morskaya
     9 ноября 2008 (18:37)

Печальный опыт матери безусловно накладывает отпечаток. Или если с детства мать втолковывает что алкоголь вреден (без полутонов).

ооочень печальный....

у меня такое ощущение, что её трезвый образ жизни и, соответственно, мой, это не просто не принятие алкоголя вообще, а какая-то борьбы с алкоголизмом вокруг!!!! потому что - это камень преткновения в наших отношениях с мужчинами!

поясняю: она на дух не признаёт не то, что алкоголиков, а даже просто выпивающих, и я туда же!

во что это выливается/переливается? - всю жизнь борьба именно с мужчинами, любителями этого дела! и теперь я понимаю, что такие женщины могут из любого трезвенника сделать алкоголика - легко!

(ещё один прикол: если я буду идти по улице, вокруг люди - мужчина, шатающейся походкой подойдёт именно ко МНЕ! чтобы спросить:"который час?"

да даже просто комплимент сделать

они меня выбирают из толпы!!! как чувствуют, что я их на дух не перенощу...

а в детстве я наблюдала, как мама боролось с отцом! он на порог, она тут же проверяет его на процент проспиртованности, а его оправдания, типа - с друзьями посидел - не принимались.

когда я поняла лет 10 назад, что веду себя также, как она, мне поплохело....

вывод: надо напиться! срочно!!!

k_t
     9 ноября 2008 (19:22)

Джин, а, если смотреть еще так - что в женских картах, Луна может быть "отцом"?

ваше объяснение насчет наркотиков в чужих странах интересно... - (12й дом) - это традиции культуры (4й) иной страны (9й).

то есть "родитель чуствовал себя по приезду какое-то время чужим" - не было ощущения дома в душе, возможно это проигралось в натале ребенка в напр. таких аспектах...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере