Форум на ОКУЛУС

Тема 15420, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 ноября 2008 (19:29)

Я думаю не только чувствовал! Нужно выбирать там где комфортно! А это именно там где позволяет карта релокации.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
k_t
     9 ноября 2008 (19:39)

интересно теперь послушать мнения обладателей этих аспектов о личном ощущении комфорта вдалеке от дома.

Funtik
драгоценная
     9 ноября 2008 (20:03)

что-то вы запутали меня совсем...

некомфортно вдали от дома должно быть родителям или обладателю аспекта?

мне- так очень даже комфортно. вообще не помню себя скучающей по дому только по близким


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (20:19)

Ну луна, это канэшн классика по 4 дому.

Но у меня в натале управитель К4-венера её переигрывает. (К4 в тельце).

мне , я так понимаю , эмиграция не светит...

Хотя у меня есть масса других выраженных к тому показателей. (тот же самый управитель 4 дома , например , в 11 , солнце в 9 доме и пр.пр.) И в других , дальних странах чувствую себя очень даже здорово.

Нотелец на куспице 4 дома- всё очень "глуюбоко приросло" .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
k_t
     9 ноября 2008 (20:25)

люди, если я запутала - сорри, возможно нужно было сформулировать иначе - что есть определенные шероховатости в определнии комфорта дома и вдалеке от него. вы правы, наверное, т.к. это проблемы, могущие отражатся не только в одной стороне аспекта скорее всего.

Spika-ka
     9 ноября 2008 (21:13)

я конечно понимаю что нептун связывается с "затуманиванием" поэтому идёт привязка к алкоголю. но допустим в нашей семье это вообще не тема, нет ни приверженности, ни страха. привязки к национальности я вообще не поняла.

оппозиция моих луны и нептуна очень проигрывается в моих отношениях с мамой. может под не самым удачным влиянием мамы возникает моё не совсем адекватное восприятие мира когда нептун немного "искривляет и затуманивает" окружающую меня реальность или моё восприяте её. это не значит что я фантазёрка, а скорее что некоторые углы моего мировозрения немного сдвинуты. при чём иногда подсозмательно сдвинуты в противоположную сторону от мировозрения моих родителей, мамы в частности.

Милла
Полетели!!!!
     9 ноября 2008 (21:18)

Забыла написать, мама моя солнечная рыба. . Вот такой у меня квадрат луна-нептун.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
iguana
     9 ноября 2008 (22:16)

У меня в в . При это с МС.

Родители непьющие и оба русские, но у мамы острое неприятие алкоголя вообще и к тому же его непереносимость. У меня тоже. Даже небольшая доза алкоголя вызывает ужасную реакцию. Кроме этого непереносимость некоторых продуктов и вообще плохая усваиваемость пищи.

Так вот оно откуда!

Иринка
     9 ноября 2008 (22:49)

А у меня

У мамы же моей соединение

И у нас полное разногласие в вопросах веры, морали, долга и совести. Никогда не было взаимопонимания, был с детства протест против ее понимания этих важных для детей моментов.

Мама аттеистка, как и ее отец.Но с выраженным чувством долга.А у меня другое видение мира, эзотерическое.Поэтому мне с квадратом сначала пришлось самой разобраться, еще в процессе

Потом потихоньку родителей к мысли о Высшем законе, подготавливать.Квадрат это аспект требующий работы.

А есть у меня еще непереносимость запаха, связанная с Нептуном, непереношу искуственные запахи, парфюм, бензин, одеколон, перегар. Болит голова очень сильно. Проблемы возникают в женских коллективах.

Хорошо виртуально не передается.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
lenash
     10 ноября 2008 (10:38)

А у меня ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ!!

Квадрат

Рыбы на К4

Луна в 9 доме

Нептун на Ас в оппозиции к Сатурнцу в 7.

1. Мама учительница (9 дом)и Рыбы по Солнцу (4 дом)

2. Мама армянка (наполовину, по отцу), а мать( моя бабушка) русская, но из семьи адвентистов 7 дня (вера похожа на иудаизм)

3. У мамы слабое здоровье всю жизнь на таблетках (Нептун) рано умерла, несколько операций, наркозы (Нептун)

4. Отец - наполовину немец наполовину поляк, из чемьи атеистов-коммунистов, в конце жизни сильно пил..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере