Форум на ОКУЛУС

Тема 15420, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2008 (16:13)

Интересный вывод, который в принципе само собой разумеющийся!

Напряженные аспекты луны - заморочки и проблемы у матери.

Напряженные аспекты нептуна - искажение или аалергия. Например показатели аллергии на косметику - , это особенно актуально для тех у кого венера в деве.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
thirteen
     10 ноября 2008 (19:23)

Сегодня под действием этой темы смотрела карту одной девушки. Там . Спрашиваю у нее, молодая ли мама, может быть рано ее родила. Оказалось именно так, мама родила в 17 лет.

Просто захотелось с вами поделиться, извините если мимо темы)))))))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 ноября 2008 (20:02)

thirteen, я думаю в точку! Нам кажется откуда, зачем, за что, почему такие показатели!? А оказывается все само сабой разумеется!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Тайга
     10 ноября 2008 (21:29)

тогда Солнце с Меркурием в соединении -указывают на "молодого папу"? Я серьезно. И если есть квадрат Плутона к Солнцу - означает ли, что ребенок был нежеланный? (Отцом).

thirteen
     10 ноября 2008 (21:41)

кстати, в тему о мамах и папах. у меня - папа, бывает, злоупотребляет алкоголем.

у мамы тоже такое было в семье (ее отец пил), но у нее только и больше никаких аспектов к солнцу.

л.шмидт
     10 ноября 2008 (21:41)

скажите, что вы имеете в виду, когда говорите о другой национальности, особенно при обсуждении Луны с Нептуном, как национальность матери?

У меня соединение Луны с Нептуном.

У матери ВСЕ родственники русские, это мне ТОЧНО известно,т.к. ведётся огромная родословная, на очень много поколений назад.

У отца нечисто с национальностями. Там по матери и украинцы, и турки... Но по его отцу все равно все русские.

Если смотреть связь Луны с Нептуном, то получается, что моя карта говорит, что у матери что-то не в порядке? Тем более, что Нептун - управляет у меня 4 Домом.

л.шмидт
     10 ноября 2008 (21:45)

Тайга, у меня соединение и . Отцу, когда я родилась, было 24 года. Возможно, кому-то сейчас это покажется слишком молодым возрастом. Но я больше, чем уверена, что в нашей стране в те годы, этот возраст был совсем не "зелёным".

Тайга
     10 ноября 2008 (21:49)

У меня у Нептуна нет напряженных аспектов ни к Солнцу, ни к Луне - оба пьют. Причем мать "больше" и "пострашнее"

л.шмидт, моему отцу было 25 - тоже не сказать, что зеленый

Athina
     10 ноября 2008 (22:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

у лубимого

родители однои натсионалности, мама не пиет, но очен строгая (там + )

Тайга
     10 ноября 2008 (22:10)

скажите, плиз, а на отношения между родителями в карте ребенка что указывает - "отношения" между и . Или еще Сатурн смотрим?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере